• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сноубординг.

N

navigat0r

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Россия,Самара
я купил себе сноуборд малоизвестной конторы в России, она только начинает покорят наших райдеров :)
Купил считаю очень выгодно, за $110 + доставка $49.
Писать обзор? :)
Еще покупал 2 маски(Dragon rogue и VonZipper Feenom ) и кому интересно я много что знаю об этом, больше чем кто-либо из тех кого я знаю :oops: Кому нужна такая информация? :(

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Datura Noir
любовь к сноубордингу начинается с просмотра сноубордического видео и тут уж если душа и тело живы, то не придется долго ждать... :D
 
A

Alexandr888

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия
navigat0r
обзор =)
 
N

navigat0r

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Россия,Самара
позже)
 
N

navigat0r

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Россия,Самара
Кто-нибудь покупал шлем и вообще защиту для сноуборда?
Хочу купить DownHill Full Face helmet, чтобы вложение денег было самым оптимальным.
 
Datura Noir

Datura Noir

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Самара
любовь к сноубордингу начинается с просмотра сноубордического видео и тут уж если душа и тело живы, то не придется долго ждать..
а у меня началось с отсутствия лыж в прокате))) пришлось брать борд)))

а кто-нибудь по курткам подскажет? нравится парочка, но продавец китаец, это подделка?
 
A

Alexandr888

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия
кто заказывал доски из штат, чем можно отослать доску с ростовкой 165 ?)
 
N

navigat0r

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Россия,Самара
Должно прокатить Приорити USPS, а вообще берите доску короче!)

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Я у этого продавца брал, все отлично пришло доставка самая дешевая из тех что нашел. У него стоит приорити - значит можно приорити. Мне пришла приорити в новый год за месяц
 
EviL ModdeR

EviL ModdeR

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Еще покупал 2 маски(Dragon rogue и VonZipper Feenom )
Самому недавно пришло 2 маски, Dragon mace и Von Zipper Feenom, на вид просто офигенные, жду не дождусь зимы, что бы опробовать.

И еще, подскажите ка на бее нормального селлера с защитой, а то ничего хорошего чего то не углядел )
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Там сорвалась сделка, он сказал что на почте ограничение в 150 см на доставку в Россию. Незнаю врет или нет.
ПРошу прощения. :wink:
Покупал вейкборд в Штатах-длина 150см-прислали без проблем.
 
W

Waltazar

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Владимир
а горные лыжи заказывал кто нибудь?
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Одежду неоднократно заказывал в http://www.sierrasnowboard.com/ , постоянно обновляется распродажными вещами. Иной раз скидки до 70 процентов доходят. Заказывал через посредника.

Защиту заказывал здесь http://www.backcountry.com/store/su...+cat~7+subcat~50+offset~1+on_sale~+page_name~
но сейчас выбор маленький, видимо не сезон. тоже через посредника.

Вот такую сумку взял таскать http://cgi.ebay.com/NEW-HIGH-SIERRA...=ViewItem&pt=Snowboarding&hash=item2eaed9d256 на 2 доски

Желание уметь кататься на доске было давно. А в прошлом году неожиданно хорошие приятели один за одним встали на доски. И тогда я понял пора, хоть на дворе был уже март я побежал в магазин, благо начались распродажи и купил два комплекта для себя и девушки. Правда мне не повезло и снег все же растаял. В итоге на доску встал только этой зимой, причем сразу на Эльбрусе. Конечно впечатления не передать, но уверен они знакомы всем :)
Теперь 2 недели каждой зимой надеюсь у меня будут заняты отдыхом в горах
 
N

navigat0r

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Россия,Самара
если не сильно приспичило из опыта могу сказать что на ибее немного закинув удочки можно словить и дешевле чем на сиерре. Особенно если есть разница что носить
 
Velosiped

Velosiped

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нибудь покупал шлем и вообще защиту для сноуборда?
Это очень индивидуально. Шлем надо мерить и очень тщательно. Так же, как и остальную защиту. Лучше сначала здесь подобрать и записать модель и размер и только потом заказывать. У всех производителей очень разные колодки, а шлем должен сидеть четко.

Там сорвалась сделка, он сказал что на почте ограничение в 150 см на доставку в Россию. Незнаю врет или нет.
Врет. Я 168-ю доску притаскивал без проблем. Там в середине темы много флуда, а в конце мой отчет по получению доски.
Посоветуйте как подсадить мужа на сноуборд?
Удивительное дело! Надо просто попробовать и потом за уши не оттащите. Я когда начинал, меня просто распирало от чувства собственного достоинства, что я это могу и как я крут. Сейчас просто прет от катания, но уже избирательно. Если раньше маньячил и катался везде и не меряно, то сейчас местные горки вообще не трогают. В основном - фрирайд.

Дайте почитать мужу это: http://forum.snegodosk.ru/viewtopic.php?f=27&t=12
 
N

navigat0r

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Россия,Самара
Shuriк
я уже купил)
 
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Навигатор, тогда удачного катания! :) Надеюсь, что подошел.

Для тех, кто не купил, рекомендую обращать еще внимание на подкладку, чтобы легко снималась и можно было постирать.
 
W

Waltazar

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Шлем где можно заказать?
 
N

navigat0r

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Россия,Самара
шлем советую померить сначала в магазине, записать название и размер и только потом такой же купить, ибо шлем очень сложная штука с точки зрения примерки. На том же ибее можно заказать
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
К началу сезона мой любимый магазин sierrasnowboard.com переименовался в trusnow.com
Но самое главное, что ассортимент магазина из немаленького перешел в разряд нереально большого :Yahoo!:
Такое ощущение, что есть все :)

Ушел выбирать %)
 
N

navigat0r

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Россия,Самара
это все фигня, круче ибея ничего нет в этом плане)Для меня
 
Live

Similar threads




Вверх
Live