• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Смесители grohe

R

r-piter

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Курск
такая же фигня и с insani24.de. все время сроки только отодвигают .сейчас тех.поддддержка insani24 вообще наверно забила на мня. выше_перечисленные сайты скорее всего закупаются у завода и на своих сайтах выкладывают, что отттуда могут привезти и нам же продают с задержками
выглядит так.-=-мы им деньги сразу затем (+ за доставку недешевую ) они дают заявку на завод и всё сроки пошли. кому как повезет. кто-то сразу получит например своей смеситель , а кто-то как я будут ждать марта и шипеть в диспуте на палке на сайт insani24.de т.к. сроки поставки 2.5 месяца это просто п...ц

Как закончилась Ваша история. Самого дернуло заказать у них душ, смесителей, инсталляцию, кое-что по мелочи. Насчитали 29 кг. А пришла только одна инсталляция. Попросил на почте показать декларацию, там написано, что посылка из германии шла уже 10 кг. Может на две разбили? Тогда где вторая. Через палку они живее с Вами общаться стали? А то в поддержку пиши, сплошной моя твоя не понимать.
 
AiSBERG

AiSBERG

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
104
Баллы
411
Местоположение
Perm
у меня было два оплаченныъ заказа.
после долгих ожиданий открыл на палке дела и по первому сразу вернул деньги т.к. их сапппорт не отвечал.
по второму тоже вернул свои кровные, но пришлось месяц переписываться скидывать в тех.под-ку палки скрины что и когда оплачивал на insani24 и как они меня динамили.
 
D

denis14

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Israel
Я тоже хотел у них заказывать.. Наткнулся на эту тему..
После последних постов желание поубавилось. :mellow:
 
S

SvetaKap

Новичок
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
24 октября 2013 оплатила заказ на insani24 - тумбочку для ванной комнаты. Срок поставки 6-8 недель. Приготовилась ждать, но в конце ноября получаю от них письмо "Ваш заказ отправлен". Пишу в службу поддержки, прошу прислать номер для отслеживания - номер присылают, но... Он не действительный!!! Опять пишу, недельное молчание и ленивое "Ждите, ваш заказ отправлен". По номеру отправления все так же заказ не значится. Наконец в начале января поддержка присылает скупое " Sorry" - мы ошиблись, ваша посылка была отправлена только что - вот вам новый трек. И опять - история повторяется - трек не работает, а служба поддержки молчит."Еще через две недели выясняется, что они не могут послать мою посылку весом 32кг и предлагают самой поискать службу доставки, которая возьмется за эту посылку. На мое справедливое замечание, что я не сотрудник insani, а покупатель , обещают поискать способы доставки сами и опять пропадают. Сегодня, уже не сильно рассчитывая на их расторопность, присылаю им координаты службы доставки, с которой договорилась о посылке, а мне в ответ "Поздно, надо было быстрее шевелится, мы отправляем вам возврат!""Таким образом, более трех месяца ожиданий, фальшивые обещания и треки, служба поддержки работает отвратительно - неудобные вопросы просто игнорирует, кстати, деньги за заказ тоже пока не вернули."Почитала на досуге немецкие отзывы об этом магазине - моя ситуация для этого магазина типична. Магазин работает под дивизом "Помоги себе сам".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live