• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Смесители grohe

S

sens2007

Новичок
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Самара
В свое время искал тоже смесители Грое нашел такой немецкий магазин http://www.shop-haustechnik.com/ ВАТ вычитают, отправка в Россию есть. Когда сравнивал цены мне показалось что там существенно дешевле. Есть ли сейчас эта разница не знаю. Оплата пайпалом тоже есть так что проблем с ним быть не должно. Посмотрите
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
T

tEDam

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
в общем так
надежный, проверенный магазин: www.insani24.de
VAT вычитается сразу, оплата палкой, паковка хорошая
я там закупался, сэкономил существенно
но сразу скажу, что дешевые товары там лучше не искать, проще и даже наверное дешевле в россии заказать
а если смесак будет дорогой, то уже есть смысл
российский пример с упомянутого здесь сайта: http://www.santx.ru/catalog/1259320690/1259320808/1259321079.htm
в россии, 12260р с доставкой
при заказе с указанного мной сайта - 166.85 евро c доставкой, или примерно 6600р. Считайте сами)
Это пример доставки одного товара. Если сразу закупите много товаров, то картина будет еще радостней (т.к. доставка однйо посылкой)
 
S

sens2007

Новичок
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Самара
А вы заказывали у них? Поделитесь, пожалуйста, опытом
Искал не для себя, а для знакомого. Покупал он грое с терморегулятором, по его словам дешевле наших магазинов в 2 раза. Пришел смеситель в течении месяца. Знакомый всем доволен и ценой и качеством. Если нужны подробности могу узнать у него, если конечно он помнит, дело то было в прошлом году.
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
тема шикарная, теперь бы еще понять какой смеситель из гроф выбрать и чем они существенно (по технологиям отличаются)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
тема шикарная, теперь бы еще понять какой смеситель из гроф выбрать и чем они существенно (по технологиям отличаются)
смотря куда Вам нужно,кухня,ванна...

а так вот http://www.ru.grohe2.../p/98_2635.html
Вообще то это известная фирма и соответственно качество,если это не подделка конечно,так как в подделках могут быть установлены дешевые картриджи,качество материала и проче......
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
я имел ввиду конкретный технологические решения в этих смесителях, они ведь не только внешний видом отличаються
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
M

mi-xl

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Иваново
вот такой Смеситель кухонный Grohe Eurodisc однорычажный 33334001
http://www.santx.ru/.../1259321523.htm

Добавлено спустя 9 мин. 26 сек.
только учтите там идет жесткая подводка и требуется типа такой хотя если нет возможности устанавливать жесткую...то можно обрезать и с помощью переходов переходников сделать мягкую ( но жесткая считается надежней ) Но у меня к жесткой была наставленны мягкая ,так как недоставала до трубы подключения ,не расчитали при ремонте что будет такой смеситель,но все исправимо :) . И еще доп для фильтрованной воды переходник .
Короче требуются всякие цангиhttp://www.santx.ru/.../1341389770.htm
боченки 1/2 ну одним словом ничего сложного ..надо понять как вы хотите подключить смеситель.

Подскажи что еще заказать, кроме цанги на этом сайте? Купил этот грое а там гнездо для подвода воды из фильтра стандартное и вопрос как подключить тоненький шланг которым комплектуется фильтр остается открытым?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
тоненький шланг которым комплектуется фильтр остается открытым?
там надо переходник ставить
в общем так:
На жесткую подводку ( на фильтр. кран) устанавливаем цангу , а на цангу можно и крантик такой найти или переходник вот такой

Добавлено спустя 7 мин. 41 сек.
вот представьте как на фото только заместо мягкой подводки у вас жесткая,
а так надо вот что то типа такого http://www.ergodesign.ru/index2.php...emid=1&vmcchk=1&Itemid=1&pop=1&tmpl=component , есть и пластмассовые Как на фото выше .
 

Вложения

  • кит.jpg
    кит.jpg
    63.6 КБ · Просмотры: 141
  • ки.jpg
    ки.jpg
    44.7 КБ · Просмотры: 155
  • ки.jpg
    ки.jpg
    4.9 КБ · Просмотры: 137
M

mi-xl

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Иваново
А на сайте http://www.santx.ru/.../1341389770.htm что еще нужно заказать кроме цанги? На второй фото это цанга вкрученная на резьбу шланга ?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
M

mi-xl

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Т Да такую цангу , Она на трубку а в нее переходник ..

А трубка тонкая от фильтра вставляется в этот переходник или как? У меня нет такого штуцера (пластиковый белого цвета на втором фото показан красной стрелкой), а просто шланг от аквафор,
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вот Как у Меня

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Ну вроде понятно все :)

Добавлено спустя 3 мин. 45 сек.
У меня нет такого штуцера (пластиковый белого цвета на втором фото показан красной стрелкой), а просто шланг от аквафор,
Вот надо искать ... Я дал картинки что именно надо
надо или такой http://www.ergodesign.ru/index2.php...uemart&Itemid=1&vmcchk=1&pop=1&tmpl=component или крантик или пластмасовый..
ну или кулибить, напаивать на трубку штуцер и на него уже пластмасс. трубку
Или если есть или был в комплекте
кран такой изогнутый , то брать от него ...
 

Вложения

  • ки.ттттjpg.jpg
    ки.ттттjpg.jpg
    81.5 КБ · Просмотры: 115
M

mi-xl

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Вот Как у Меня

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Ну вроде понятно все :)

Ну спасибо , теперь понятно. Найти бы еще где заказать, все эти причиндалы сразу в одном месте, а то продают смеситель так удосужились бы его укомплектовать, как положено. С Наступающим Новым Годом !!!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Найти бы еще где заказать, все эти причиндалы сразу в одном месте
Да тоже искал, кстати если у Вас в городе есть спец магазин торгующий фильтрами, так возможно у них есть все эти причиндалы, переходники всякие , типа расходники или на строй рынке что то подыскивать...
или можете и тут попробовать заказать http://www.ergodesign.ru/index2.php...uemart&Itemid=1&vmcchk=1&pop=1&tmpl=component
Ну спасибо , теперь понятно.
Да не за что )))
С Наступающим Новым Годом !!!
и Вас ;)
 
AiSBERG

AiSBERG

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
104
Баллы
411
Местоположение
Perm
с сайтом insani24.de вообще полный п....ц . заказал у них лейку за 300 евро с 18 декабря так и не выслали хотя на странице на ебее у них он есть и на сайте в наличии. деньги сразу сняли и все сроки отодвигают. насчет отправки пришлось открывать дело на пейпале. в общем не понятно у них дела идут последнее время.
 
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
M

Morkovka

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Nsk
По магазину shop-haustechnik*com
Пытался заказать у них смесители Grohe летом 2012 года тогда они продавали на eBay.
Все было замечательно, деньги сняли через пайпал мгновенно, а потом потянулись 45 дней с пространными обещаниями что сейчас отправим, уже отправлено и тд. а статус заказа не менялся. На письма отвечали с небольшими задержками.
После чего на 43 день был открыт диспут, переведен в клейм и палка вернула всю сумму (довольно значительную).
Продавцу был оставлен негативный отзыв на который они еще и пытались возражать что они не виноваты, они не могут сделать отправку.
Хотя могли сообщить об этом в течении 45 дней и вернуть деньги сами.

Сейчас у них ничего не выставлено на продажу на eBay.
 
AiSBERG

AiSBERG

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
104
Баллы
411
Местоположение
Perm
такая же фигня и с insani24.de. все время сроки только отодвигают .сейчас тех.поддддержка insani24 вообще наверно забила на мня. выше_перечисленные сайты скорее всего закупаются у завода и на своих сайтах выкладывают, что отттуда могут привезти и нам же продают с задержками
выглядит так.-=-мы им деньги сразу затем (+ за доставку недешевую ) они дают заявку на завод и всё сроки пошли. кому как повезет. кто-то сразу получит например своей смеситель , а кто-то как я будут ждать марта и шипеть в диспуте на палке на сайт insani24.de т.к. сроки поставки 2.5 месяца это просто п...ц
 
Live

Similar threads




Вверх
Live