• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Смартфон HTC Magic (Google G2) по цене 101$ реально ли?

W

Widget

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва

Как можно защититься от подделки?
 
BENZ

BENZ

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
maykop
Я тебе как владелец Andoid говорю что это не найтоящий Magic, ищи на форумах об андроид, там много объявлений. Ты сам подумай как телефон которой стоит 21 будет стоить 100$))))
 
E

Explorer

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Во-первых, судя по фотографии, этот телефон может быть залочен на оператора связи Vodafone, что может объяснить низкую цену.
Но скорее всего это имитация интерфейса ОС Андроид, подобный телефон выпускают под маркой SciPhone, тоже стоит около 100$.
Посмотрите по поиску, существует ли у HTC такая модель, вообще-то бренд известный.
 
W

Widget

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы правы, на третьей фотографии видно, что это модель Sciphone G2 (китайский телефон с подделкой под Android OS).

Имею ли я право при получении этого телефона от продавца, отрыть диспут в Paypal о введение покупателя в заблуждение, так как продавец указал в описании "HTC Magic Brand new"?
 
E

Explorer

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Неужели уже успели заказать :)
Подождем комментариев от наших продвинутых форумчан.
 
W

Widget

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да нет, интересует как следовало бы поступить, если успел :)

К концу июля китайцы обещали выпустить на рынок свой телефон с полноценным Андроидом - Sciphone N12 (http://www.mysciphone.com/N12.asp). Где его можно поискать по демократичным ценам, кроме ebay?
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
Widget
На сайтах из раздела Опробованные
 
E

Explorer

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Да нет, интересует как следовало бы поступить, если успел :)

К концу июля китайцы обещали выпустить на рынок свой телефон с полноценным Андроидом - Sciphone N12 (http://www.mysciphone.com/N12.asp). Где его можно поискать по демократичным ценам, кроме ebay?

А вы нажмите ссылочку Online Shop на приведенном вами сайте, вверху, попадете на http://www.scophone.com/
Мало того, от этого магазина продавец на аукционе торгует, winlans зовется, у него можете купить. Я сам от него жду посылку с телефоном.
Кстати, вопрос модераторам, если я покупаю у продавца на аукционе, а высылает мне этот магазин, то в случае успешного завершения эксперимента, можем ли мы считать меня китайским летчиком, успешно выполнившим задание, а магазин переместить в проверенные?
Если так, то сейчас я нахожусь в полете, заказал, оплатил и жду Sciphone i68+, причем, как заявляют китайцы - НАСТОЯЩИЙ!
 
S

shep

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
329
Баллы
19
Местоположение
РФ
E

Explorer

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Есть! :lol:
Причем даже существует набор признаков, по которым косвенно можно отличить оригинальный Sciphone (который сам подделка под сами знаете какой телефон!) от других произведений китайских мастеров, которые пытаются походить на Sciphone.
Подделка подделки Айфона!
 
W

Widget

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати, вышла модель с оригинальной версией Android от
Sciphone



Цена пока кусается - $285.
Радует, что как обычно, китайцы не забыли впихную в комплектацию телевизор :)

Если кто решится заказать эту модель, напишите, пожалуйста, отзыв.
 
O

omega2009

Новичок
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
UA
Там телевизор CMMB, если не ошибаюсь это какой то цифровой формат телевидения, очень популярный в Китае. У нас в таком формате не вещяют а посему эта фича бесполезна.
 
D

disparo

Новичок
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Лобня
Sciphone G2 заказывал мой друг через меня, посылка пришла на прошлой неделе. Никакого Андроида там нет - сплошная Java. Процессор MTK, модель назвать он затрудняется. Да, тот Sciphone, что указан выше, в списке официальных устройств на mysciphone.com отсутствует. Так что это, скорее всего, подделка под подделку :wink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live