• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Смартфон до $200 с хорошим звуком

  • Автор темы Alexey83
  • Дата начала
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Посоветуйте смартфон до $200 c хорошим звуковым процессором, чтобы слушать качественную музыку в наушниках. Звук из динамика не важен. Наушники в комплекте также не интересны, так как буду покупать хорошие наушники.
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
Посоветуйте смартфон до $200 c хорошим звуковым процессором,

Не берите такие смартфоны до $200 с хорошим звуковым процессором, девушки говорят, что парни с этими смартфонами похожи на педиков)) https://www.taker.im/...ost__p__2578296

Update:

Обзоры новинок бюджетных смартфонов с хорошим звуком живут тут https://www.taker.im/...fi&category=265
Вот пара примеров с Hi-Fi звуком:
PPTV King 7 - 129.88 $
Gigaset Me - 164.99 $
Ulefone Vienna - 155.99 $
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Главное покупайте черного цвета, а то девушки говорят что остальные цвета гейские.
Простите не удержался.

Мне кажется что смарт за такие деньги с хорошим звуком нати очень сложно, вроде в леново s890 хвалили звук, у жены такой, но с обычными наушниками оценить качество звука сложно
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
Не проще айпод взять?
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Lenovo s890 сильно большой, хочется с диагональю до 4.5", ну максимум 4.7", если в размерах не растянули.

Добавлено спустя 4 мин. 21 сек.
Таких не бывает. За 300$ могу посоветовать Meizu MX2.

Присматривался к Meizu MX2, но сейчас напряг с деньгами. Ещё из китайцев понравился Xiaomi MI2s - можно найти за $200, но звук там говорят обычный.
Может, ещё есть какой-то китайский смартфон, который у нас не популярен, но имеет хороший звук?

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
Не проще айпод взять?
iPod классный аппарат :good: Просто не хочется таскать лишние приблуды, когда всё может быть в смартфоне...
Был iPod Nano 6g, неудобно конечно пользоваться таким мелким экраном, но зато какой точный шагомер, можно было и во время бега использовать, и прищепка нравилась, лучший плеер для спорта. Но сейчас бы наверное взял 7G, мелкий дисплей надоел и заряд держал не очень, правда не вижу смысла в этих плеерах, когда нормальный плеер может быть в смартфоне, который всё равно всегда с собой таскаешь.
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
potap.ya, спасибо, сейчас почитаю про него, и две симки пригодятся :good:
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
у меня почти такой же, HTC Desire V. брал больше года назад за 14000т.руб, никаких нареканий, правда музыку я не слушаю и в игры не играю. а недавно подарили другу на день рождения Desire U, кроме задей крышки, отличий не нашел, и чехлы и пленки одинаковые.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Почитал отзывы, пишут часто глючит... Есть ещё какие-нибудь варианты?

Думаю, может и вправду взять iPod Nano 7 за $120, пока на нормальный смартфон не насобираю :)
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Больше года им пользуясь, ни разу не глючил, неделю назад начал подтормаживать, первый раз перезагрузил.
 
D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
Думаю, может и вправду взять iPod Nano 7 за $120
тогда лучше 6.если вам не хочется лишних приблуд носить.6 можно прицепить к майке, шортам в общем к чему угодно.а 7 нельзя.можно конечно чехол с прищепкой, но не то.
а вообще у меня нокиа 620 чаще в качестве плеера.с хорошими наушниками вполне неплохо.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
тут больше от наушников будет зависеть, чем от самого смартфона. так что я бы уделил внимание их выбору
 
Live

Similar threads




Вверх
Live