• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Случайный partial refund вместо full

  • Автор темы hold_on_tight
  • Дата начала
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Здравствуйте, я как бы сам не продавец, поэтому интересует вопрос, возможно ли по ошибке вместо full refund сделать partial, а то как бы посылку не получил, оставалось очень мало времени до дедлайна открытия диспута, списался с продавцом, договорились, что он сделает full ну а потом если я получу товар то я ему обратно закину, на вариант просто открыть диспут и подождать ещё некоторое время продавец почему-то не согласился. Так вот, получил от него refund но только часть суммы, почти половину, теперь вот не знаю думать о нем хорошо или плохо, если ошибиться там нереально то он явно хотел меня слегка ввести в заблуждение, а если вероятность ошибиться высока то это наверное я редиска, что так подумал о сговорчивом продавце.
 
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
Так напишите ему, что получили только часть денег и ждете остальные.
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
В чем смысл этого сообщения?
 
Kendi Bober

Kendi Bober

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Вологда
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
По сути кто-то напишет, а то троллинг это весело, но есть реальный вопрос к людям которые ПРОДАЮТ!
 
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...

В твоем посте смыла меньше чем ноль целых ноль десятых... Что, нечего сказать по теме?

Добавлено спустя 6 мин. 9 сек.
В чем смысл этого сообщения?

Если для вас нет смысла, то можете просто ждать манны небесной. А у меня была ситуация - выяснилось, что оплаченный лот совсем не соответствовал описанию. Продавец вернул деньги, но не все. После письма о том, что возвращена не вся сумма, он с извинениями вернул остальное.
 
Kendi Bober

Kendi Bober

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Live

Similar threads




Вверх
Live