• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

zzwzz

zzwzz

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
23
Баллы
0
V

vittaxill

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
317
Баллы
219
Местоположение
Волгоград
zzwzz
На обеих. Шрифт уменьшили когда добавили Youtube в октябрьской прошивке.
 
zzwzz

zzwzz

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
23
Баллы
0
vittaxill,
Реально шрифт немного крупнее на этой http://skybox.cc/downinfo.asp?id=73. Не работает кнопка М/Р обойдусь без нее, остаюсь на сентябрьской
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Кто ждет Амико учтите последним софтом 1.2.61 прошивать нельзя, там зашита бомба от клонов. =@
Хорошо мой еще не доехал, нарвался бы на неприятности. :)
 
Z

zeniks

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
45
Баллы
0
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
vulkan35, Во-во,а я хотел вам посоветовать поставить 1.2.61,но говорят она не убивает ресивер,просто черный экран "смерти"заливаешь ту что была изначально и все работает!
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Во-во,а я хотел вам посоветовать поставить 1.2.61,но говорят она не убивает ресивер,просто черный экран "смерти"заливаешь ту что была изначально и все работает!

Убивает загрузчик, горят только часы на табло и надпись на экране обратитесь к дилеру.
Вроде на данный момент как поднять еще не нашли способ, буду капать дальше форумы.
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Убивает загрузчик, горят только часы на табло и надпись на экране обратитесь к дилеру.
Вроде на данный момент как поднять еще не нашли способ, буду капать дальше форумы.
А может не "клон"зачем кипишовать раньше времени.
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
А может не "клон"зачем кипишовать раньше времени.

Может и не клон, рисковать думаю не стоит пока не изобретут лекарство. :) Если загрузчик u-boot сидит в spi флешке, тогда не страшно поднять можно будет без проблем. :)
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Может и не клон, рисковать думаю не стоит пока не изобретут лекарство. :) Если загрузчик u-boot сидит в spi флешке, тогда не страшно поднять можно будет без проблем. :)
Ну да рисковать не стоит,вот почему я воздержался от покупок.Этот продавец мне прямо сказала "это "клон"но очень хорошего качества" http://www.aliexpres.../718214698.html И еще надо ветку создать по Амико (из Китая),а то тут Скайбоксы уже и не обсуждают :( Хотя я не имею не того ни другого уже,а мне интересно :"":
 
V

vittaxill

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
317
Баллы
219
Местоположение
Волгоград
http://skybox.cc/downinfo.asp?id=84
SKYBOX F5 F3 M3 -FIX BUG:HD reboot (я ж говорил, что баг с внезапным перезагрузом есть при просмотре в HD)
А самой прошивки еще нету... Только инфа. Или забыли про ссылку или выложили кривую прошивку и сразу убрали.

Добавлено спустя 12 мин. 56 сек.
Сегодня представили GPRS Dongle G1 для SkyBox F5
http://www.skybox.cc...info.asp?id=260
Подключается через RS232 o_O
 
Z

zeniks

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
45
Баллы
0
GPRS Dongle G1 стоит как сам ресивер, проще купить SkyBox F4 со встроенным GPRS.
 
V

vittaxill

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
317
Баллы
219
Местоположение
Волгоград
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Доломали :) теперь можно смотреть трико на Спарке без карточек, ставим плагин OScam и смотрим кино.
 
A

atomix86

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
4
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Доломали :) теперь можно смотреть трико на Спарке без карточек, ставим плагин OScam и смотрим кино.
Вчера запустил на DVB карте Oscam Dre2emu работает классно без затыков,правда у меня DVB-S карта,только пакет "оптимум".На Тигре запустить не удалось и судя по их форуму не удастся,на Скайбоксах естественно не стоит и пытатся это делать,бесполезно :bad:
 
zzwzz

zzwzz

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
23
Баллы
0
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Z

zeniks

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Доломали :) теперь можно смотреть трико на Спарке без карточек, ставим плагин OScam и смотрим кино.
Блин! Теперь начнется массовая кампания по замене карт 13 серии. Интересно, а зеленку на 24 поменяют бесплатно? :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live