• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

B

bmw822

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Стоит подождать конца праздников и услышать отзывы

До конца праздников не успеет доехать :) экспорт 29.12.2012.

The item left Hong Kong for its destination, Destination - Russian Federation 29.12.2012

Добавлено спустя 26 мин. 59 сек.
Засветилась посылочка от 18.11.2012 :Yahoo!:

Обработка, Покинуло сортировочный центр, 443962 Самара МСЦ УОПо 29.12.2012 1:32:00

Добавлено спустя 1 ч. 20 мин. 3 сек.
Это не розыгрыш? :) 50 каналов нтв за 50 рублей в месяц.

С середины января 2013 г. минимальная абонплата для жителей восточной части России (Урал и восточнее) снизится с 900 руб. до 29 руб. в месяц, рассказал «Ведомостям» директор по маркетингу «НТВ-плюс» Алексей Журавлев. В перспективе такой же минимальный тариф может быть установлен и для европейской России, где абонплата и сейчас более низкая; здесь услуги «НТВ-плюс» могут подешеветь более чем в три раза, говорит он.

За 29 руб. в месяц абоненты смогут смотреть 35 телеканалов, а за 50 руб. в месяц — около 50, в том числе высокой четкости (HD), рассказывает Журавлев. У главного конкурента «НТВ-плюс» — Национальной спутниковой компании (бренд «Триколор ТВ») самый дешевый платный пакет из 51-134 каналов (количество зависит от типа приемного оборудования) стоит 600 руб. в год, т.е. 50 руб. в месяц.

Добавлено спустя 4 мин. 26 сек.
Нет, не розыгрыш. :)http://www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=77679
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Интересно шародатели снизят цену центов до 5? :)
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
vulkan35, Ну числа до 10 января должна придти,может раньше.А я вот думаю чего лучше взять 8120 новой версии( там плагин Rucam год бесплатной шары) или Амико(а на нем можно IPTV смотреть тоже халявное с shura.tv правда "хреново" кажущее)ладно,ждем отзывов!
Ну да и всех с Новым годом!!!
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
А я вот думаю чего лучше взять 8120 новой версии( там плагин Rucam год бесплатной шары)

Плагин Rucam замутили чтоб распродать 8120, сколько он отработает не известно. И частенько он не работает, кому как повезет.
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Плагин Rucam замутили чтоб распродать 8120, сколько он отработает не известно. И частенько он не работает, кому как повезет.
На TIGER T600HD тоже сервис G-Share замутили чтоб продать побольше,но поверьте мне по стабильности он лучше любова платника будет и работает уже 2 года.Да дело не в "халявных" сервисах,не хочется "лоханутся" как с Ф3(поганцем) :rolleyes:
 
C

crackir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Интересно шародатели снизят цену центов до 5? :)
ага, за 5 центов будет показывать ровно столько каналов, сколько дает нтв+ за 29р, забудешь про все кинорейсы, захочешь посмотреть выкладывай по 99р за фильм, про всякие топовые фильмовые и спортивные каналы собственного производства так же забудешь
за такие низкие суммы нтв+ будет давать федеральные каналы + всякий шлак, который дополнят парочкой боле мене нормальных каналов, все остальное будет продвигаться по подпискам тем же, которые будут рекламироваться по тем же шлаковым каналам, как сейчас они везде показывают анонсы фильмов кинорейса и разовых просмотров спортивных соревнований
они на все это идут, чтобы совсем уж рынок не потерять, есть данные, что 90% их оф абонентов находится в пределах Московской области
 
E

epte

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Kaz
всем привет :)
=======================
Кто в Казахстан заказывал, сколько по времени идет посылка(чина пост)? хочу тож это чудо http://www.aliexpress.com/item/LOWE...ube-Gmail-Google-Cccam-Newcamd/719312589.html китайской подвальной промышленности заказать, ток чет отзывов нет, и на одном форуме иностранном не очень ладно про работу пишут, возможно по вине "сырости" софта
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
E

epte

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Kaz
на вопрос о поддержке 3г модемов сказали что хуавей е173 будет работать, когда спросил про поддержку модемов хайлинк, ответили "This receiver, SW driver is from Sunplus company. Now they only support RT5370 and RT3070." Гуглопереводчик юзал, но не совсем понял, кто силен в английском, поясните плиз
 
m3Ra

m3Ra

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
198
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
Расскажите как там Skybox F3 поживает? За время использования никаких косяков не вылезло? Стоит брать данный сабж?
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
но для тети шуры лучше взять другой.

почему? у меня все работает без никаких проблем.
правда на кинескопном телеке, для диагонали от 40" лучше взять что-то получше, тот же 8120, например, т.к. качество SD каналов мне не нравится у ресов на ALI.

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
only support RT5370 and RT3070, поясните плиз

это про WiFi донглы
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
У меня на 50" плазме - и очень даже "ничего" и качество на "нормальных" каналах в СД вообще прекрасное. Например ОРТ - великолепно, а ТВЦ иногда квадратит как МПЕГ4 в малом разрешении.
Вот только один косяк вылез - пульт. Он и был то тупой, а сейчас может при листании например вперед после какого-нибудь 90 канала перекинуть на 4 или 6. Недавно нажал увеличить громкость - он выдал "2". Ну и рес переключился на 2 канал. Но это не часто. Наверное придется подтащить его "глаз" поближе к морде (стеклу), а то и махнуть на какой- нибудь получше
 
K

korolyov

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
на вопрос о поддержке 3г модемов сказали что хуавей е173 будет работать, когда спросил про поддержку модемов хайлинк, ответили "This receiver, SW driver is from Sunplus company. Now they only support RT5370 and RT3070."
Вам похоже к переодчику. Вам ответили примерно (с учетом, что это говорил китаец) - "этот ресисер (я ничего не могу сделать софт поддерживат "Sunplus company") поддрерживавает тольно Wi-Fi донглы RT5370 и RT3070"
 
B

bmw822

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Так что делать с из редкими пропажами Ямала??
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
У меня на 50" плазме - и очень даже "ничего" и качество на "нормальных" каналах в СД вообще прекрасное. Например ОРТ - великолепно

сравните с более дорогими ресиверами и ваше мнение поменяется
 
A

ali7805

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
atyrau
L

Lepe

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Караганда
Live

Similar threads




Вверх
Live