• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сколько будет стоить>?

A

amora

Новичок
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
8
Баллы
0
Интересует вопрос сколько будут стоить пересылка например из Америки в Москву 10 кг-ой посылки! (Цена которой в пределах 200-300 $)/ Например муз центр)

Как происходит расчет веса и цены на таможне?

Могут ли возникнуть какие либо проблемы при пересылке?

Каким образом происходит оплата за товар если я хочу пользоватся услугами paylap. (Кто занимается пересылкой Paylap или же сам продавец)

На форуме детальной инфы не нашел! Поэтому напостил тут!

Заранее спасибо за помощь)
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
ты можешь расщитать ето на...
www.usps.com
я прикiнула-получилось57 $ если доставка 4-6 недели и 89 за 4-10 биснес днеи...правда,я плясала от своего зип-кода
 
A

amora

Новичок
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
8
Баллы
0
далее...)

Каким способом можно проплатить покупку если я зареген на paypal! (Могу ли я перевести деньги на кредитку а paypal сам вычтит ту сумму которая требуется) или же есть более удобные способы проплаты?
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
дык...а паипалом чего не проплатить то...паипал и есть самая удобная проплата...
 
A

amora

Новичок
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
8
Баллы
0
пожалуйста можно по конструктивней по всем пунктам, т.к. не совсем понимаю суть ваших ответов))

Спасибо буду очень признателен)
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
я за таможню вашу не знаю...звиняите...в Украине,если посылка стоимостью до 200$ или евро(я не помню)-то ничего не надо платить...я мамке каждые пару месяцев посылаю презенты-никакои растоможки...
плати паипалом
шиппингом занимаецца продавец(ты же только платись за него),он же обязан предоставить тебе трак-намбер,по которому ты можешь проследить движение посылки,во всяком случае,по Америке
 
A

amora

Новичок
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
8
Баллы
0
1) Каким способом можно пополнить свой счет в paypal?и как проходит нужная сумма провавцу в paypal?

2) Можно детально расписать весь процесс передачи денег от покупателя до продавца?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
amora, а здесь на форуме нет ответов на эти вопросы?
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
amora, Чего тут расписывать-то. Тыркаешь "заплатить сейчас", авторизуешься на PayPal, тыркаешь снова "заплатить", и всё. Деньги у продавца. Или тебя интересует электронный механизм перевода денег - банк покупателя - эквайер - продавец? Думаю, над этим не стоит заморачиваться, а просто пользоваться удобной системой рассчётов.
 
A

amora

Новичок
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
8
Баллы
0
OlegK

Да это все понятно!


Я так понимаю что деньги снимаются с карты которая была дана во время регистрации?
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
amora, да, именно так. :(
 
A

amora

Новичок
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
8
Баллы
0
OlegK

а какими более удобными и менее затратными способами можно положить деньги на эту самую карту)?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Самый менее затратный способ - идти в банк пешком, ни в коем случае не ехать на транспорте.
Таким образом затраты на пополнение карты = 0.
 
A

amora

Новичок
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
8
Баллы
0
7.40


Имелось ввиду через какую платежную систему удобней пополнять балланс карты! Через банк, WM, банкомат и т.д.
 
Alexi_Z

Alexi_Z

Новичок
Регистрация
21 Окт 2005
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ульяновск
Имелось ввиду через какую платежную систему удобней пополнять балланс карты! Через банк, WM, банкомат и т.д.

Позвоните в банк, который выдал вам эту карту и узнайте у них.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
&&&&&

7.40, Имелось ввиду через какую платежную систему удобней пополнять балланс карты! Через банк, WM, банкомат и т.д.
Какая к лешему плат система???
Идём в банк и оставляем на счету деньги. Или это так трудно - сходить в банк?
А если денег нет, а они есть на ВМ, ну так выводим их с ВМ в Банк, там есть такая функция.
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Самый менее затратный способ - идти в банк пешком, ни в коем случае не ехать на транспорте.
Таким образом затраты на пополнение карты = 0.
Согласен, но я на метро катаюь, у меня проездная карточка на месяц.

7.40, Имелось ввиду через какую платежную систему удобней пополнять балланс карты! Через банк, WM, банкомат и т.д.
Какая к лешему плат система???
Идём в банк и оставляем на счету деньги. Или это так трудно - сходить в банк?
А если денег нет, а они есть на ВМ, ну так выводим их с ВМ в Банк, там есть такая функция.
Я думаю, далеко не во всех банках тебе напрямую перечислят бабло с WM на банковскую карту. Обналичить - не вопрос. Ну и сразу положить их на карту через кассу банка.
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Самый менее затратный способ - идти в банк пешком, ни в коем случае не ехать на транспорте.
Таким образом затраты на пополнение карты = 0.
Гениальный совет. Надо внести в фак. :(

7.40
Имелось ввиду через какую платежную систему удобней пополнять балланс карты! Через банк, WM, банкомат и т.д.
Вы думаете, тут собрались телепаты и они знают, как пополнять счет в вашем банке? :D Нам даже неизвестно из какой вы страны, я уж не говорю про город. :D
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Я думаю, далеко не во всех банках тебе напрямую перечислят бабло с WM на банковскую карту. .
При чём тут банк к выводу ВМ? Или хочешь сказать что не каждый банк принимает переводы на счёт клиента? Уж если сбер позволяет получать, то все остальные и подавно :( Или есть ещё такие монстры?
А откуда и кто отправил - это уже банку совсем до фонаря.
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Я думаю, далеко не во всех банках тебе напрямую перечислят бабло с WM на банковскую карту. .
При чём тут банк к выводу ВМ? Или хочешь сказать что не каждый банк принимает переводы на счёт клиента? Уж если сбер позволяет получать, то все остальные и подавно :) Или есть ещё такие монстры?
Ну я говорил про Вебмани (WM). Не знал, что их можно в любом банке, не обналичивая, перечислять прямо на свой банковский счёт. Мне лично это неизвестно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live