• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скида если сделать прямой перевод.

  • Автор темы Bumbalabum
  • Дата начала
B

Bumbalabum

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я покупаю два предмета, спросил у продавца на счёт объёдинения посылки, он говорит 40$ скидка, если куплю напрямую через палку, не через ебей. Получится доставка не 120, а 80, стоит ли так оплачивать? Есть какие-то риски?
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Однозначно НЕ ПОКУПАЙ мимо eBay!!! гарантий 0, кинет 100пудово!
Да и если селлер хочет сэкономить на fee, невыгодно будет делать скидку в 40 долларов. ИМХО или кинет полностью, или вышлет лажу, а ты потом не сможешь опротестовать, в итоге он тебя пошлет подальше, а ты останешься в дураках.
 
B

Bumbalabum

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это точно? Он мне написал, что в пэйпел тоже можно подавать иски если товар плохой или обманули. Если это не правда, то 100% кидала. Хотя он поверселлер...
 
B

Bumbalabum

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Москва
аа, ответьте плиз, очень надо
 
B

Bumbalabum

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Москва
неужели никто не может дать точный ответ? :D
 
D

denq

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Я раньше покупал напрямую у продавцов, но это были владельцы Store и PowerSeller. Всё вышло без проблем.
У обычных продавцов я бы так делать наверное не стал.
 
N

nbm71

Крутой иБаер
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Гарантий возврата таких как при оплате через Ebay Вы не получите. Всё только на свой страх и риск. Но если Вы уверены в порядочности продавца то почему бы и нет. Я через 3месяца работы с одним селлером полностью перешел на оплату на прямую. В этом взаимная выгода, ну а если кинет то во первых я уже окупил эту сумму. А во вторых просто перестану с ним работать.
 
pawell

pawell

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
ВОРОНЕЖ
Если оплачиваешь через Pay Pal , то есть шанс вернуть деньги Я доплачивал продавцу за доставку напрямую. Он не отослал товар. Через Pay Pal забрал все свои деньги до копеечки. Я думаю , что финансовые гарантии даёт не E-Bay , а Pay Pal. Ведь диспут о возврате денег открывается именно там.
 
D

diage

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
230
Баллы
0
у меня такая-же тема.
Я раньше покупал напрямую у продавцов, но это были владельцы Store и PowerSeller. Всё вышло без проблем.
У обычных продавцов я бы так делать наверное не стал.
а тут и добавить нечего.
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
diage
Ты точно так же как и на ибэе можешь покупать прямо через Пейпал. Просто указываешь назначение платежа как Goods и вперед.
А если получишь лажу или не получишь, то откроешь диспут.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
А причём тут ebay? Вам деньги то возвращать Палка будет...
 
u.rodionov

u.rodionov

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Просто через ebay надежнее! там риска практически нет, деньги тебе вернут. а на пряму можешь пролететь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live