• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скайпкастов больше не будет?

sdi-nt

sdi-nt

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
499
Баллы
18
Местоположение
Россия
Слишком много говорим, sdi-nt.
И не всегда по делу.
Я не нашел не чего для себя интересного в этих Скайпкастах,
или лохов ищут или нетрадиционные собираются. Я сказал только это. И не вижу смысла выяснять причину кончины этого сервиса, умерла так умерла.
Может быть, если бы я забрел на скайпкаст организованный руководстовом этого форума, тогда я точно горевал бы об этой утрате.

0) Хотелось бы знать что же мы потеряли, какие возможности вместе со скайкастами ? Нафоруме не чего не вижу, на эту тему.
Если были интересные скайкасты, то есть и другие программы, альтернативные skype, которые позволяют проводить эти конференции.


1) Могут ли общаться в данный момент три и более человек в skype ?
Кто пробовал функцию групповой разговор?

2) Может эта функция хоть в какой то мере заменить скайпост?

3) Как вы используете skype на ebay ? Делаете ли междугородные и международные звонки, и др.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
1) Могут ли общаться в данный момент три и более человек в skype ?
Кто пробовал функцию групповой разговор?
Я пробовал. Это не те касты что были, просто возможность говорить всем разом. Глюки и заикания остались, а вот функционала и удобства нестало.

2) Может эта функция хоть в какой то мере заменить скайпост?
Неможет. Хотя бы потому что уже есть масса альтернатив скайпкастам. они конечно сложнее, неудобнее. Но ПОКА они работают приемлемо. Другое дело что организовывать каст пока нет времени и возможности.

3) Как вы используете skype на ebay?
А какое это имеет отношение к теме топика?! :)
 
sdi-nt

sdi-nt

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
499
Баллы
18
Местоположение
Россия
bivisdotnet

У меня был еще 0- вопрос.
Вроде бы кто то из форумчан проводил касты, и они были полезны.
Я не чего об них не знаю.
если они были такие полезные для всех и организаторов и др.. то почему бы их не возобновить, пускай будет другая прога, не skype.

Skype - мне нравиться пользоваться.(звонить итд.)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
sdi-nt, один из ведущих кастов сейчас вам пишет. :)
Полезные то они были полезные... Но для их организации и проведения требуется много времени, а у нас сейчас с этим важнейшим составляющим жизни - большая проблема.

Если горите желанием - подготовьте лучшую и удобную во всех смыслах площадку, придумайте тему для обсуждения, набросайте основные рассматриваемые вопросы, соберите участников и дайте знать - тогда и проведем такой каст.
 
sdi-nt

sdi-nt

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
499
Баллы
18
Местоположение
Россия
bivisdotnet
Я не сомневаюсь у вас это получится лучще. В частности на тему интернет-торговли.
Потому что это задача все таки не из простых. Зачем делать что то плохо?
И наверное, это должны быть платные конференции, в этом случае будет меньше случайных людей. Ведь одна из причин неустойчивой работы скайпкастов это неустойчивая работа которая происходит при наличии недостаточно быстрых каналов связи, и при росте числа людей в касте, требования к каналу повышаются.
Я думаю skype в конечном счете вернет эту услугу, так как она востребована..
А пока я вижу такие проги для проведения кастов
inspeak communicator.
Paltalk Scene
наверное есть и другие программы у Yahoo, MSN.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live