• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Штык ВОВ2 ,дойдет ли ?

troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Ну вот и хорошо, он видно не относиться к "веществаам (траве) и средствам скрытого наблюдения," как сказал "Тимоха," потому и пропустили...
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Ну вот и хорошо, он видно не относиться к "препаратам (траве) и средствам скрытого наблюдения," как сказал "Тимоха,
Я считаю что ТС именно повезло, благодаря этим завалам во внуково, у них там бошки забиты совсем другим, и все по быстрому надо разгребать и установки сверху для них это приказ.

Я уверен, что этот штык не прошел бы, если бы все было гладко. Вот как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. заипос :sohappy:
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
он видно не относиться к "препаратам (траве) и средствам скрытого наблюдения,

он относится к холодному оружию (а это запрещено) , просто повезло что пропустили . в следующий раз такая покупка может не пройти
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
он относится к холодному оружию
Так "Тимоха" же сказал, что основное внимание к "препаратам" и "скрытым устройствам",
про оружие не вспомнил, вот поэтому и пропустили...
 
Д

Дмитрий67RUS

Новичок
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Всем доброго дня!
Помогите определить что это за штык нож!? IMG_0839.jpg IMG_0840.jpg IMG_0841.jpg IMG_0842.jpg IMG_0843.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live