• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopfans реально в небезналогвом штате...

K

KОT

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Вобщем решил я заказать киндл с амазона. Встал вопрос с выбором посредника. Увидел тут баннер Shopfans - типа 1$, аккумуляторы и безналоговый штат, и повёлся... Ну закинул нужную сумму на карту, стал делать заказ. Вбил ихний адрес и тут мне типа сообщают, что я должен заплатить еще дополнительно 4$ налога - и я вобщем офигел (это называется типа безналоговый штат :shock: ). Ну я тогда взял и вставил туда адрес Полярного Экспресса - и налог исчез!!! (там штат NJ - вот реально безналоговый видимо). В результате заказ ушел полярникам...
Незнаю, может там налогом не облагаются какие нибудь шмотки, но электроника как выяснилось облагается - имейте это в виду!!!
Так что вот так.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Прежде чем что делать, нужно почитать условия - нет налогов именно на одежду и обувь.
 
K

KОT

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Прежде чем что делать, нужно почитать условия - нет налогов именно на одежду и обувь.
Дык я читал - там в условиях ничего насчет налогооблажения не нашел. А на баннере написано просто безналоговый штат - так бы и писали что только на шмотки, а так получается что это дезинформация. А то еще с понтом так "Отправляем литевые акомуляторы" и значки электроники...
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Амазон начал взимать налог при отправлении товаров в Песильванию с 1 го сентября, и в Калифорнию с 15 сентября, на все кроме одежды и обуви. Поговаривают, что после президентских выборов в США, налог с продаж введут для всех магазинов в бОльшем числе штатов.
 
T

topstop

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Налоги берут за электронные товары во всех "безналоговых" штатах, увы.

Незнание закона не освобождает от последствий.

Да и на сайте у них было написано, что за электронику платится налог.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
topstop,

Не во всех, например не берут в Орегоне.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live