• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SHOP ALPHA INDUSTRIES - американская легенда

X

xpomosoma

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
IgorM да черт его знает, если честно. Подорожало видимо перед Рождеством :) Мне повезло, я заказал и буквально на следующей неделе цены поднялись
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
Получил футболку из немецкого магаза Альфы, через ебей. Которая с их логотипом на всю грудь, оливковую. ткань тонкая, приятная, х/б. Размер - большемер в туловище и по длине. Т.е. плечи на месте а длину и ширину надо убирать. таким образом чтобы нормально сидела, если вы не любите балахоны - то надо брать на размер меньше. У меня рост 176, вес 71, ношу М, пришла М, но надо S. Планирую заказать такую же только темно-синюю и S.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

да еще, через неделю все пуговицы на парке пришлось перешивать - стали отрываться или сильно болтаться. Не знаю мне не повезло или у всех так.
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
все пуговицы на парке пришлось перешивать - стали отрываться или сильно болтаться. Не знаю мне не повезло или у всех так.

Да!!! Непонятно как у них солдаты в ПАРКЕ не остаются в первый день без пуговиц.... а может китайская швея гнилые нитки пользовала?
 
G

Godspeed

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
login
не путайте коммерцию, с вещами, идущими на снабжение в ВС США.
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
A

andy34

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Киев
по большому счету - верно, пшик...
Потому как даже в мелочах спецодежда (Альфа ведь спецодежда какбы) должна быть надежной до безупречности!

Итак, инфа для тех, кто планирует себе взять N-3B, что бы народ ориентировался в полной мере. (Проверено лично за прошедшую зиму)
Из минусов:
- слабо пришиты наружные пуговицы, нужно прошивать/перешивать.
- кожаные треугольнички, что на больших карманах - плохо прострочены, пришлось прошить их снова.
- верхние карманы внутри белые и ситцевые.
- внутренний карман без застежки.
- мех капюшона мог быть и получше (хотя это не столь критично и на рабочих качествах куртки не сказывается).
- нельзя стирать в машине и руками, т.к. рискуете потерять морозоустойчивость пропитанного нейлона. Только химчистка (поэтому лучше брать черную)
Из плюсов:
- очень добротно пошита и прошита сама куртка, ниток торчащих не обнаружено, швы ровные. (имеется в виду рукава, корпус, капюшон и подкладка).
- капюшон удобен в самую мрачную пургу.
- воротник исключает наличие каких-либо шарфов и т.п. Отлично защищает от ветра и холода.
- довольно легкая.
- сама парка в принципе теплая, по крайней мере для климата Украины (это до -35, и на хороший свитер). Если конечно правильно ее носить, а именно: застегивать нужно в помещении перед выходом на мороз, т.к. куртка термосберегающая.
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
Добавил бы к минусам отсутствие внутреннего кармана с правой стороны.
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
Ну вот - тему начали за здравие - закончили за упокой)))
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
из всех вещей что покупал, только на одной был косяк. Купил кожаный китель в первый же день порвался карман и отлетела пуговица, и еще не приятная мелочь на брюках- застежка железная на лямке кармана не держит вообще, пришлось завязать узлом
 
BOrmotyxa

BOrmotyxa

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
81
Баллы
391
Местоположение
Москва
скажите, а они вообще высылают трекномер или что-то?а то сделал заказ, деньги списали, а больше ни ответа, ни привета.
ps только сделал этот пост, пришел ответ из магаза с треком.
 
K

khvtol

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Насчет пуговиц - действительно на соплях держатся. Еще может кому пригодится - модели tight очень маленькие. Брал ma-1 hooded m-ку на рост 176, вес 70 кг первое впечатление, что маловата (длина и рукава).
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Доброго времени!
Кто подскажет по Альфовской М-43? Есть ли владельцы таковой модели? Интересует материал верха - простой хлопок или смешанный как на М-65... Ну и как куртка в целом?...
 
I

Ivan 5

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
khabarovsk
такая же ситуация,я заказ сделал как и ты 19 .12 .2010 правда я им уже сегодня написал и получил ответ что типа заняты они, и в самый ближайший ответ отпишут, более того позвоню им сегодня в штаты, благо переводчик)))) разберемся! если что у тебя стрельнет, дай знать, пожалуйста, заранее тебе благодарен))

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

скажите, а они вообще высылают трекномер или что-то?а то сделал заказ, деньги списали, а больше ни ответа, ни привета.
ps только сделал этот пост, пришел ответ из магаза с треком.
такая же ситуация,я заказ сделал как и ты 19 .12 .2010 правда я им уже сегодня написал и получил ответ что типа заняты они, и в самый ближайший ответ отпишут, более того позвоню им сегодня в штаты, благо переводчик)))) разберемся! если что у тебя стрельнет, дай знать, пожалуйста, заранее тебе благодарен))
 
I

Ivan 5

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
khabarovsk
Добрый день, ребят, подскажите а долго посылку ждать надо из штатов если написано mail priority service
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Добрый день, ребят, подскажите а долго посылку ждать надо из штатов если написано mail priority service
На всё воля почты наших почты и таможни :) Про праздники также помним. Посему набирайтесь терпения на 1-1.5 месяца
 
BOrmotyxa

BOrmotyxa

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
81
Баллы
391
Местоположение
Москва
Ivan 5 хотя они дали трек 13 декабря, экспорт прошел только 19 декабря...жду теперь вестей с нашей таможни...
 
X

xCactusx

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Купил в этом магазине парку N3-B. Получил брак. Пуговицы сразу же разболтались, резинка, что держит капюшон оторвалась при первом же использовании, а внутренний шов рукава разошёлся. Так что пришлось доплачивать за повторную пересылку. С суппорт пришлось писать раза 2 и ждать ответа с неделю. Разочарован качеством.
 
A

andy34

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Киев
народ, учитесь на чужих ошибках.
По-моему, намного надежнее созвониться с интернет-магазином и подЪехать посмотреть на товар (даже с другого города), вместо того, что бы отправить свои деньги ** поймешь кому, ждать месяцами, а потом получить брак.....
И пускай в интернет-магазине будет немного дороже (классика N-3B стоит 160 у.е, TightFit 180 у.е.), зато вы будете видеть, ЧТО берете и всегда сможете без проблем вернуть.
ИМХО сабжевые рассылки Альфы розницей из-за бугра - игра в лотерею, что и подтверждают отзывы тех, кому неповезло...
 
G

Godspeed

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
нужно заказывать все вовремя.. готовь сани с лета, как говориться. У них и так трудности, большинства размеров нету в наличии. походу выслали что было..
 
I

Ivan 5

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
khabarovsk
доброго времени суток,господа! тут как то бил тревогу по поводу отсутствия ответа из магазина альфы,наконец выслали все что нужно, но тут резонный вопрос - накануне праздников думаю придется подождать и в новый год уже войти в новой фуфайке, правда сегодня буду им звонить и спрашивать,когда моя прелесть из статуса импорт превратиться в экспорт! правда это пол дела - живу в Хабаровске, как долго наши доблестные таможенники и почтальоны будут мне это все пересылать, кстати о тесте куртяка в погодных условиях обязательно отпишу) с наступающим!


Expected Delivery Date: December 24, 2010
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: International Dispatch

Your item left the United States from ISC MIAMI FL (USPS) at 5:34 pm on December 26, 2010. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Detailed Results:

International Dispatch, December 26, 2010, 5:34 pm, ISC MIAMI FL (USPS)
Arrival
Acceptance, December 22, 2010, 11:36 am, KNOXVILLE, TN 37920
Electronic Shipping Info Received, December 21, 2010
[/img]
 
Live



Вверх
Live