• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

СЭЛ ЛОГИСТИК - что за зверь?

T

tigerra

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
104
Заказал электрическую отвертку с Али. Сумма заказа около 2300р. Получаю SMS о том, что на сайте cellog.ru/RUS нужно ввести паспортные данные согласно какому-то ФЗ от 2018 года, иначе посылка будет реэкспортирована. :new_scream_cat: Пробую ввести паспортные данные, их сайт бастует, говорит, что возможно Вы недавно поменяли паспорт и Ваших данных нет в ФНС:new_flushed: Да, я недавно поменял паспорт, лет 13 тому назад... Связаться с этой конторой не могу, на их сайте, как и на многих висит форма от Jivosite - типа операторы на связи...:new_smiling_imp: Но нет!!! Меня игнорируют! И вот теперь думаю - отправят ли мою посылку обратно в Китай, писать ли продавцу на Али - типа что за засаду ты мне устроил, или что еще делать:oops: Подскажите, форумчане!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Связаться с этой конторой не могу, на их сайте, как и на многих висит форма от Jivosite - типа операторы на связи...:new_smiling_imp: Но нет!!! Меня игнорируют!
А позвонить пробовали?
Сообщение было автоматически объединено:

ввести паспортные данные согласно какому-то ФЗ от 2018 года, иначе посылка будет реэкспортирована.
Это как раз нормальное требование. Оно не должно вас пугать.
 
T

tigerra

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
104
А позвонить пробовали?
Сообщение было автоматически объединено:


Это как раз нормальное требование. Оно не должно вас пугать.
Да я уже и не против, как и многие, но сайт-то их глючит, а во Владивосток звонить с европейской части:eek: не напасешься, нашел их WhatsApp буду пробовать
Сообщение было автоматически объединено:

Ссылка в SMS была неправильная, правильная cellog.ru/ino/ и после номера отправления поставить буквы РФ, тогда получится ввести свои данные
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live