• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сегодня последний 45 день. Вопрос по полям в Open case

D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
56
под оценкой скорости доставки селлера, подразумевается, что покупатель оценивает не общее время доставки, а оперативность отправки товара собственно продавцом, т.е. то, за что селлер несет ответственность.

На работу Почт он не может влиять.

Так что смело ставьте 5 звезд. (Я бы так сделал, если конечно он не затягивал с отправкой)
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я не ставлю фиббэк, если не получил посылку. Ну обман это!
 
D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
y_s_k
так человека просят фидбэк ПОСЛЕ возврата всех денег
В чем обман? В том что посылка на почте потерялась?
При чем здесь продавец?
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
Фиды мы ставим продавцу, его уровню сервиса и коммуникабельности. Согласна, что после возврата денег можно и положительный фид оставить, если общение было на высоте и прод вел себя в рамках приличия. :)
Сейчас открыт первый в моей жизни кейс чтобы потянуть время, товар отправлен назад. Я вполне допускаю, что после того, как я получу рефаунд я поставлю пать баллов проду. Хотя товар галимое... кхе, но прод вел себя со всей положенной в таких случаях ответственностью.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
всегда ставлю фид(положительный, нейтральный,отрицательный), все зависит как себя ведет продавец
 
M

Muaddib.

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Скажите, а к чему может привести выбор пункта I still want the item from the seller?
I want full refund - это понятно, а с тем как?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live