• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сегодня последний 45 день. Вопрос по полям в Open case

56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Товар не пришел. я сегодня только ночью написал продавцу письмо что товар не получил.
Сейчас в Open case я пишу так:
— Связывались ли вы с продавцом?
— Да
— Продавец ответил?
— Нет
— Продавец пытается помочь или вы работаете с ним (если правильно перевел)
— ответил Да
— Расскажите что произошло в общении с продацом?
— "Возможно я поздно отправил письмо продавцу и он еще не успел ответить, но сегодня 45 дней (последний день) со дня оплаты и я не получил свой товар"

Телефон написал но поставил галочку что не показывать продавцу (я всеравно по англ. не понимаю)

Как ebay может помочь Вам?
Вот на этот вопрос я не знаю где галочку ткнуть. Ведь прошло только 12 часов с того момента как я отправил письмо продавцу.
Есть три варианта:
I want a full refund
I still want the item from the seller
Other:

Какой выбрать?

Кнопку "Open case" я еще не нажал. Жду подсказки вашей.

о товаре: это батарейка для ноута. трекингномера наверное не было, т.к. стоит она 30 дол.
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Срочно открой диспут в палке! Она тебе может деньги вернут.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
а на ebay что разьве не поможет?
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Платили же вы через палку. Она пусть и возвращает, а ибэй - дофига вопросов и все-равно к палке придете.

На палке спросят, связывались или нет и укажите, что не получили товар. Все!
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
Ну да, давайте еще в палке откроем. Ну сложно ли форум читать? В палке нужно сразу было открывать. ебай может купоном деньги вернуть как вариант.
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну да, давайте еще в палке откроем. Ну сложно ли форум читать? В палке нужно сразу было открывать. ебай может купоном деньги вернуть как вариант.
Внимательнее надо быть, он еще не открыл на ибее. А купоны - зачем они нужны? Проще получить живые деньги обратно.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Открывайте на PayPal, там будет лучше.
 
C

Creck

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
MSK
Киньте кто-нибудь ссылку на подробное объяснение открытия диспута в палкеебае. Поиск выдает результаты только на темы вроде этой, где се ответы в виде"Трудно что ли форум читать? Открывай в палке, через неё же платил Открывай в ебее, через него же покупал"

Так где все-таки диспут лучше открывать?
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow

Исправил сразу на сообщение. Только пишите все по делу и ничего лишнего не придумывайте. Т.к. живой человек будет решать вернуть вам бабки или нет. Если все нормально - то 99.9%, что бабки вернут.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Во всем форуме постоянно пишут: если покупали на ebay через paypal то открывать кейс надо на ebay. А если в другом месте через paypal то на paypal.
Я запутался. так как правильней?

Значит ebay возвращает только купоном, а paypal только может вернуть на карту?

Значит открываю на Paypal. Меня спросят связывался ли я с продавцом. Ответить да? (прошло только 12 часов, считается?)
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я ссылку кинул на пошаговые действия! Только палка! Не забудь мне репу поставить!
 
A

Antoha34

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Подскажите. В диспуте на палке, в поле, где надо написать сообщение, это сообщение селлеру или работникам пей пала?
 
LESIRA

LESIRA

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
Москва
продавцу это,но работники ПП тоже читают.....
 
R

Rols

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
56
Батарейку не у этого селлера случайно покупали hk-zhaoyu ?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
да, у этого
 
V

Vvxxzz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Минск
Подскажите. В диспуте на палке, в поле, где надо написать сообщение, это сообщение селлеру или работникам пей пала?
в состоянии диспута читает продавец и вы.
В состоянии клэйма - вы, продавец и сотрудник Paypal.
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
В палке писать одно слово (не прибыло)?У меня ЕМS импорта нет больше месяца :lol:
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Привет. Продавец ответил в диспуте, помогите перевести. В части про отзыв положительный что-то непонятно. Его сейчас надо оставить или что сделать?
The full payment will be refunded to you via Paypal as long as you promise me to either resend the payment to my Paypal account: ********@gmail.com or notify me if the package turns up later and leave a positive feedback after you receive the refund.
Полная оплата будет возвращена вам через Paypal тех пор, пока вы обещали мне либо отправить платеж на мой PayPal-счет: *********@ gmail.com или сообщить мне, если пакет появляется позже, и оставить после положительной обратной связи вы получите возмещения.
 
D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
56
Полная оплата будет возвращена Вам если Вы пообещаете повторно произвести оплату на мой счет в случае, если посылка все-таки дойдет до вас, а также если вы оставите мне Положительный фидбэк после рефанда.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Спасибо, а когда просят оставить положительный фидбек в случае возврата денег, то можно все-равно поставить 5 звезд? даже в строчке где указано "оцените доставку"? Как лучше?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live