• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сделал интернет-магазин http://igadget.org.ru/

A

Alessan

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Не видел в примерах "неплохо".
http://igadget.org.ru/ - реклама бегуна закрывает товар. Магазин для чего? Для торговли рекламой или продажи товара?
.

На счет рекламы бегуна - читай топик с начала.
Ну и покажи свое творение, для оценки чувства прекрасного :)
 
Zlodej19

Zlodej19

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
Украина-Латвия
Ну и покажи свое творение, для оценки чувства прекрасного
Alessan
Где Вы увидели, что humbert хвастает своим супер-пупер интернет-магазином? Человек высказал свое мнение, и вы выставляя свое творение на всеобщее обозрение, если я не ошибаюсь, этого и хотели добиться, чему свидетельствуют ваши же слова:
просьба к коллегам - оценить удобство использования. Может быть кто-что подскажет Smile
Что посоветуете по продвижению?
Отчего же теперь при высказывании людьми точки зрения, отличной от вашей, Вы показываете свое недовольство?
 
M

_max_

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Крым
humbert dex.in.ua посмотри
 
A

Alessan

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Alessan
Где Вы увидели, что humbert хвастает своим супер-пупер интернет-магазином? Человек высказал свое мнение,
вырезано
Отчего же теперь при высказывании людьми точки зрения, отличной от вашей, Вы показываете свое недовольство?

У меня не вызывает отрицательных эмоций ситация, когда Артемей Лебедев линчует работы со своей точки зрения - он давно доказал, что имеет свой стиль и большое кол-во интересных работ.
В данном случае - я прошу показать наработки товарища humbert дабы оценить его уровень компетенции. До сих пор ничего кроме общих замечаний про хостинг (это обсуждали на предыдущей странице) и совета скопировать дизайн с озона не было :wink:
Поэтому, для продолжения обсуждения точки зрения humbert я и просил показать его наработки.
 
G

Gangsta-R

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
ТН
а почему из контактов только один email ? схоже с сайтами продажи, якобы, таможенного конфиската, в таком магазине я бы ни за что не купил какую-либо вещь!
 
djsanyok

djsanyok

Новичок
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Украина
Что-то слабо у вас с интернет-магазинами...
 
M

_max_

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Крым
A

Alessan

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Оба магазина ужасны, и покупателей на такой только под прицелом можно загнать. Проблемы с дизайном, версткой, реализацией, похоже нет проблем только с гонором.
Alessan
Нужно прислушиваться к мнениям людей, считайте их своими потенциальными покупателями и учитывайте то что им не нравится.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Alessan:

Я не кичусь своими "творениями", готов на критику. По вышеперечисленным магазинам высказал лишь свое индивидуальное мнение. В твоем магазине не купил бы, т.к. видно, что сайт школьника, а у школьника нет обязательств перед покупателями, т.к. он еще дите.:)

_max_, на мой взгляд нормально, вот только не понятно, что за товар. Либо название на русском писать, либо краткое описание товара.
 
N

Nikoss81

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Львов
Ребята зачем делать интернет магазин, тратить деньги на раскрутку?
Когда есть площадки для торгов где все это уже готово и бесплатно?
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Инет-магазин на бесплатном хостинге - утопия...
Вы вложите время, а потом может быть и деньги в его раскрутку, и в один прекрасный момент это все накроется медным тазом...
Поэтому в любом случае переезжайте на платный хостинг, это не так дорого и покупателям не так стремно будет...

А по дизайну:
1) Шрифт/размер на текстовых страницах разный.
2) В главном меню ссылки при наведении меняют цвет на плохочитаемый, сливающийся с фоном
3) В списке категорий товаров тоже самое с цифрами (количество товара в каждой категории).
Как мне кажется все слишком громоздко, я бы размеры шрифта поуменьшал и картинки категорий на главной.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Nikoss81, затем, что на чужих площадках тебя окружают конкуренты. Продвигая свой сайт, ты продвигаешь как бы свою торговую марку, у тебя образуется круг постоянных покупателей.

На чужой площадке ты играешь по чужим правилам. Может получиться так, что доступ к площадке тебе закроют и тогда все наработки в топку. Со своим ресурсом такого не случится.
 
N

Nikoss81

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Львов
Nikoss81, затем, что на чужих площадках тебя окружают конкуренты. Продвигая свой сайт, ты продвигаешь как бы свою торговую марку, у тебя образуется круг постоянных покупателей.

На чужой площадке ты играешь по чужим правилам. Может получиться так, что доступ к площадке тебе закроют и тогда все наработки в топку. Со своим ресурсом такого не случится.

Согласен. Но для того чтобы продвинуть свой интернет магазин нужно очень много денег и времени.
 
gizmo43

gizmo43

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Москва
Nikoss81
Ну, не так много и того и другого. Я по вопросам раскрутки магазинов даю полные консультации в топике https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic54896.html Платные правда, но очень много могу порассказать :)
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Я конечно извиняюсь, возможно я полный чайник в этом деле, но по игаджет возникли следующие вопросы:
1) для чего нужен такой изврат с копейками? (н-р, видеорегистратор 1100руб. 16 копеек
2) у некоторых товаров описание ну очень неописательное типа "Спортивные часы. Корпус изготовлен из силикона.", а у некоторых - просто отсутствует. Я конеш понимаю "кра - сестра та", но покупателю-то на что ориентироваться, если он хочет получить информацию о товаре? А при попытке увеличить изображение товара у меня появляется окошко, которое сворачивается в полоску и вместо большого изображения я вижу махусенькое. Возможно это глюк браузера (использую Оперу), возможно - так и задумано.
3) Гарантийные обязательства. п1. Вы можете представить себе гарантию на телефон в 14 дней? Я - нет. Дальше идет интересное предложение
Предложения по увеличению гарантийного срока представлены в описании конкретного товара.
Ни для одного товара я этого не увидел.
Да и вообще "Гарантийные обязательства" выглядят как набор предложений, собранных по типу "А, вспомнил, вот это ещё надо включить". Неужели сложно взять гарантийный талон какого-нибудь магазина и тупо его перекатать?
4) Оплата - "наличкой при получении" - понятно, "Самовывозом из офиса" - непонятно, где ентот самый офис находится и чем ентот самый способ лучше первого.
5) Раздел "О магазине" - ну надо же так спалиться. Сначала пишем
Вы получаете товар из рук в руки от нашего менеджера, а не посылкой на почту.
а затем
...товары, которые прошли тестовую эксплуатацию у меня лично...
...
...Я не продаю все подряд модели телефонов и других товаров,...
Кто такой "Я", "меня" и что он делаетв разделе не ясно и откуда у "Я", "меня" "наши менеджеры" тоже непонятно. Ну и дальше по доставке - очень приятно, что вы гоняете своих менеджеров по всей республике, т.е. я так понимаю, что живя в пос. Игра я могу спокойно дождаться заказа, который мне лично передаст манагер за личную "спасибу", т.к. за доставку вроде как ничего платить не надо.
Дальше
В случае обмена, Вам не придется тратить время и дополнительные средства на почтовые пересылки.
Явная ложь, т.к. время все равно придется потратить хотя бы на то, чтобы узнать куда нужно везти вещь для обмена. Ну а отсюда и вытекают доп средства на доставку этой самой вещицы до нужного места.
6) полностью отсутствует раздел "Оплата и доставка". Все эти данные раскиданы по всему сайту, где-то в "Гарантиных обязательствах" упоминается о наложенном платеже, про формы оплаты можно узнать только если сделать заказ, кстати при офрмлении заказа про наложенный платеж ни слова. Про доставку вообще можно узнать только в разделе "О магазине"
7) В лучших традициях китайских телефонов название раздела "Гарантийные обязательства" не влезло полностью.
8 ) регистрация нового пользователя. Ни в жисть не догадаюсь для чего нужны красные и синие звездочки и зачем мне нужна система знакомств системы uNet.
Вроде пока все что я там увидел. Надеюсь, что это будет исправлено.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live