• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Щелкает корпус MacBook'a Pro и хрустят петли.

L

lionx

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Здравствуйте, у меня такая проблема. При закрытии крышки Прошки, если прислушаться издаётся хруст из черной пластмасски. К этому еще прибавляется щелчок(при каждом закрытии), доносящийся с левой части корпуса. Сегодня при внимательном осмотре ноутбука, обнаружил, что крышка (в том самом месте откуда издается звук) прилегает не плотно, такое ощущение что она погнута. Выкладываю фотку. Могу ли я потребовать замены ноутбука если не прошло 15 дней с момента покупки?
 

Вложения

  • IMG_0408.jpg
    IMG_0408.jpg
    49.3 КБ · Просмотры: 339
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
lionx, спросите, может, у того, у кого приобрели? Или пришли свой статус макбуком показать?
 
L

lionx

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Калининград
спросите, может, у того, у кого приобрели? Или пришли свой статус макбуком показать?
Я спросил на этом форуме, потому что вижу, что здесь много кто покупает технику Apple, и надеюсь получить помощь. А Вас никто не держит в этом топике, если так завидно. Зависть плохая штука. Всего Вам доброго!
 
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
поддерживаю, если куплен не на ebay, то к чему здесь этот вопрос? По всей видимости если имеется механический дефект, мешающий нормальному функционированию и использованию, то вы можете в течении этого срока вернуть или поменять ваш яблочный ноутбук.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
lionx, ну как вам сказать. Я представляю реальную цену этого дела, поэтому предпочитаю покупать то, что выглядит не хуже, и производительность чего в разы выше при разнице в цене процентов так на 30.
Если покупали на eBay и не прошли ещё 45 дней с момента оплаты заказа, то напишите проду, что вас на устраивает качество, открывайте диспут, шлите обратно. в общем, теряйте деньги. А если всё же в магазине через дорогу, то выбегите туда в ближайший будний день.
 
L

lionx

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Higem, а нельзя было сразу так ответить, без предисловий? ^_^
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
lionx, ничего себе. Вы тут перелопалити полфорума, чтоб подвести статистику о том, сколько людей закупается макбуками, а вот решения таких проблем не смогли найти, когда они намного популярней?
Нет, нельзя, и, моё мнение, выбор ваш плохой, что по вкусам, что по характеристикам.
 
L

lionx

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Higem, у каждого свои вкусы.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
lionx, согласен, поэтому не стоило говорить о зависти.
Удачного решения проблемы
 
L

lionx

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Beatnik, те же HP (и dv7, и Envy, и Spectre).
 
A

Araik

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
11
Местоположение
Krasnodar
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Araik, вам не кажется, что есть несколько моделей Envy? Согласен, парочка из них вылитые макбуки, но речь шла не про них.
 
L

lionx

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Проблема решилась сама собой smile.png Сегодня продал свою прошку на 4к дороже чем купил svs.gif
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
lionx, так где вы прошку то покупали и почем?

Я представляю реальную цену этого дела, поэтому предпочитаю покупать то, что выглядит не хуже, и производительность чего в разы выше при разнице в цене процентов так на 30.
Ну дык ось то у них разная. Может человеку хватает производительности прошки, но нужна мак ось. А вы пропагандируете виндовые буки в его теме.
 
L

lionx

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Калининград
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
lionx, Почта России ждет поступления новых макбуков на ваше имя)
 
L

lionx

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Почта России ждет поступления новых макбуков на ваше имя) Ответить Цитировать
Там доставка не почтой россии ^_^

Добавлено спустя 48 сек.
теперь после макбука не могу обратно к PC привыкнуть, так и хочется мультитачнуть
 
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
Live



Вверх
Live