• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Samsung T-959 Vibrant

AntSheva

AntSheva

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Давно хотел себе мощный телефон с хорошей камерой, быстрым процессором и хорошим экраном. Выбор стоял между Samsung Galaxy S, HTC Desire, SE X10i ну и еще несколькими аппаратами. Думал я, и отмел 2 последних аппарата, решил остановиться на Samsung. На английском ибее, где я ранее покупал HTC Hero и Nokia 5800, цены оказались весьма кусачими, поэтому я смело отправился на американскую площадку и после нескольких дней выжидания и отбора кандидата остановился на http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=120735066883&ssPageName=STRK:MEWNX:IT кандидате. Цена в 8200 меня вполне устроила и я тут же его купил, предварительно написав продавцу, чтоб тот упаковал его посерьезнее. купил я его 9 июня, выслан был 10, а вчера утром я его забрал на почте. Упакован он был аж в 3 пакета EMS. 10 дней от калифорнийского Сакраменто до моего солнечного Архангельска.

Комплект и состояние: Сам аппарат, батарея, флэшка на 2 гига с адаптером, документы, вторая задняя крышка, зарядное устройство, коробка. Наушников и кабеля не было(кабель купил у китайцев на 1 бакс). Внешнее состояние на 4+, слегка потерта задняя крышка и серебристая окантовка.

Прошивка Изначально аппарат пришел ко мне с прошивкой 2.1.1, и англоязычной, что не очень хорошо. Лечение с помощью MoreLocale2 и Russian Keyboard помогло лишь на 10%. Русифицровались лишь несколько приложений. Потому и было принято решение о прошивке телефона на 2.2.1. Именно на эту, т.к 2.3 еще работает некорректно, а если и есть рабочие сборки, то я о них не знаю, да и не нужно мне это. К тому же 2.2.1 поддерживает FLASH, что как мтнимум позволяет смотреть видео в контакте, и позволяет переносить приложения на флэшу, экономя память. В итоге, я получил адаптированную под Россию прошивку. Прошивался я через Clock Work Recovery, прошивка заняла 5 минут + 10 минут качалась из интернета. Ничего сложно тут нет, если кому надо подробнее - пишите - помогу.

Навигация : решил установить и навигаю в телефон, благо позволяет экран и железо. Остановился на Navitel 5.0 скачал саму программу, и карту России на 1.5 гига, прога мгновенно подхватила карту и нашла мое местоположение. Прокладывает и длинные и короткие маршруры за несколько секунд. Я доволен. Вот и все, что хотел сегодня рассказать. Если кому нужна помощь по прошивке или установке навигации - пишите смело - обязательно помогу. Ну и теперь несколько фоток.






 
О

олег182

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
тюмень
пAntSheva
оздравляю :)
 
AntSheva

AntSheva

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Спасибо, классный телефон.
 
S

SHURANYA

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Kyiv
За такие деньги,- жир, несмотря на б.у
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Отличный девайс. Сам на днях взял такой(в соседней ветке отписался). Не смотря на то, что берем аппарат бу и за эти деньги вполне можно купить что-то другое новое, он этих денег стоит. В россии около 20 рублей стоит новый I9000. Мне он обошёлся в 200$+32$ЕМС, но только телефон, коробка, бумажки, шнур и не оригинальная зарядка. Аппарат по состоянию на 5-, чуть потерлась задняя крышка.

Короче поздравляю. 8)
Телефон стал очень популярным судя по отпискам на этом форуме и 4PDA :)

p.s. я ставил прошивку Trigger 3.0.1. А у вас какая?
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
SuperAMOLED Мммммммммммммм вкусняшка :)

Поздравляю с покупкой...

Вот только тем про вибриант что-то много стало...... 8)
 
AntSheva

AntSheva

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Всем спасибо! Себе я ставил прошивку T959UVKB5, номер сборки DT_MOD_1.5.XWJS5.

Но, мне так кажется, лучше обзоры таких телефонов, чем китайских.
 
dismit

dismit

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
москва
Поздравляю с покупкой. Тоже прошился на DT_MOD_1.5.XWJS5.
Но что с новой, что со старой... джипиэс работает не очень хорошо. Спутники ловит долго и тяжко. Из 11 конектится от силы к 7-8.
Как обстоят дела в данном направлении у вас?
 
AntSheva

AntSheva

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
спасибо! Я пока что не смотрел у себя количество спутников. Но в Навителе мое место определяет довольно точно.
 
D

Daniel1233

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ребят,тоже загорелся покупкой данного девайся,кто подскажет надёжных продавцов или магазинчик какой нибудь?
 
The Butcher

The Butcher

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
крутая труба, поздравляю, за такую цену
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
неплохо, сам недавно стал обладателем 9003 ;) суперамолед не впечатлил. Резковата как то для меня. По навителу поможи пожалста, можно через личку. Откуда скачал и как поставил и.т.п. а то на 4пда читал но почти 60% ниразу не понял. Кстате если аккума не будет хватать есть кейс чехол аккумуляторный, но продается пока тока в америке зараза.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Ребят,тоже загорелся покупкой данного девайся,кто подскажет надёжных продавцов или магазинчик какой нибудь?
попробуй тут http://www.computeruniverse.net/
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
Тут нет Вибранта,но зато есть классический незалоченый новый Galaxy S за 13-14 т.руб.
Перед покупкой прошу убедиться что в описании присутствует SuperAmoled, так как на computeruniverse.net есть Galaxy S с простым LCD за такую же цену
 
D

Daniel1233

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Moscow
SerJen спасибо,уже смотрел там,но мне бы в районе 8000
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
новый анрил, либо рефабришет или бу тогда искать на ибее
 
AntSheva

AntSheva

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Нужно искать продавцов, которые продают свои личные телефоны, у них и выиграть можно подешевле и вроде как надежно.
 
X

xdeadxx

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
нижний
народ привет я давно имею дело с ебэем хочу этот тел купить только вот шанс что он придет думаю мал(
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
народ привет я давно имею дело с ебэем хочу этот тел купить только вот шанс что он придет думаю мал(

Странные у Вас рассуждения...или "карма" такая невезучая? Тем более если не новичек, то можно максимально обезопасить себя и в случае "чего" вернуть деньги.
 
X

xdeadxx

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
нижний
просто я читал что у многих проблемы покупки иенно телефонов с ебэя то порванная посылка придет то кирпич вместо тела то шортики! воруют оч часто телы вобщем! ркально ли вернуть деньги если например тел просто не пришел? прод наверняка напишет что с моей стороны все было сделано претензии к почте предьявляйте
 
X

xdeadxx

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
нижний
народ скиньте ссылку на ебэе на акум для вибранта 1800-2000ма

без эффекта силиконовый эс))))

Добавлено спустя 28 минут 4 секунды:


нашел лишь это

Добавлено спустя 25 минут 30 секунд:

нашел у нас вибрант за 8500 у чела! с ебэя 270 самое мало видел (8600р)
доллар щас большой а новый вибрант 400 бачей( печаль(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live