• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Samsung Galaxy S Vibrant T-959

S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
я свой получил и прошил удачно, все норм, ток ЖПС не работает, и батарейку жрет....


долго изучал мануалы... многие кирпичи делали))
 
dismit

dismit

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
москва
значит надо почитать лучше про жипиэс. у меня тоже в начале не работал, после прошивки вскрыл аппарат и разогнул усики. все заработало!
 
Shinigami

Shinigami

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Priority mail
 
S

S1lverSurfer

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
RusFed,Kazan
можешь линк дать на лот?
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
хм, подскажите, как к ним таможня и почта относится, думал они выше 10ти, а ща глянул реально найти и за 8 причем у нормального продавца, часто вообще воруют их? доставка лучше приорити или сейчас все равно уже? и то что они под АТТ я так понимаю не проблема? анлок как делается:7
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Под АТТ - Каптивейты. Вибранты - под Т-мобайл...
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, извиняюсь что не совсем в тему. Хочу купить Samsung GT-S5620 в подарок жене, подскажите в какую сторону глядеть.

Например, как мне показалось, на немецком eBay.de цены на этот телефон ниже, чем на eBay.com, может такое быть? Где по дешевле и понадёжней? Слышал ещё, что телефоны выгодней всего в английских магазинах покупать, так ли это?... Укажите хотя бы направление, где это обсуждается. Спасибо!
 
AntSheva

AntSheva

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Нужно смотеть и на английском, и на американском ибее. Из Англии доставка зачастую дешевле, а вот сам Samsung Galaxy S как-то подороже(европейская версия),хотя Нокиа или некоторые HTC дешевле можно найти в Англии.Подешевле нужно искать у людей, продающих собственные вещи, такие могут быть везде, на любой площадке. Только вот тут уж надо рассчитывать время доставки. Из США чуток подольше обычно бывает.
 
os_ov

os_ov

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
Доброго времени суток! Я вот тоже выиграл на аукционе Galaxy S i897 за символическую сумму))

Поставил вечером ставку свой максимум 190$, и лег спать) утром был приятно удивлен, выиграл намного ниже 162.5$)) Доставки в Украину не было, только по штатах, написал письмо продавцу или он сделает мне доставку и сколько будет стоимость доставки, он ответил что как только узнает сразу отпишется, через 2-е суток отписал с сделал доставку 29,90$.

Когда приехал, был приятно удивлен, телефон был в отличном состоянии, как новый! В комплекте только сам телефон и зарядка (правда не оригинальная как и было указано в описании). Сразу же разлочил и прошил его на 2.2 Андромеда3, хотя уже есть и 2,4, но не хочу экспериментировать, когда будут отзывы по стабильности, тогда и прошью на 2,4 может. Вполне устраивает и 2,2) Все работает и GPS (загрузил карты Navitel) и WI-FI, ставил игру Asphalt 6, не тормозит, все просто летает) Очень доволен телефоном..
Единственным минус нашел всетаки в андроиде.. Когда столкнулся с настройками ММС, как оказалось для приема и отправки необходимо чтобы был настроен GPRS! При отправки и приеме ММС с вас дополительно будет изыматься плата за трафик, в зависимости от обьема ММС!( НО если у вас тарифный план вам дает бесплатный трафик то этот минус аннулируется)
И еще советую постваить утилитку для ограничения использования Интернета приложениями (например DroidWall), а не то они будут обновлятся и у вас со счета будут пропадать деньги!
Ну и конечно же еще что хотелось бы побольше так это ёмкости аккумулятора.. При интенсивном использовании интернета и мультимедиа (просмотр фильмов, прослушивание музыки, игры) заряд уходит за сутки! У меня больше 3-х суток не держит заряд, при периодическом использовании камеры, приложений, правда смс очень часто использую.. Но тут можно все простить когда держишь в руке этот аппарат с 4' дисплеем и такой мощной начинкой!) Телефон истинно мужской, реакция у окружающих - удивление и восторг) Так как айфоновская форма корпусу уже надоел до отвращения, то i897 меня порадовал своим внешним видом и по сравнению с Вибрантом не похож на Айфон)
Выложу несколько фото, хоть и не качественные потому что уже ночью писал этот мини обзор)
[/img]

[img]https://www.ebay-forum.ru/upload_images/da5af6f342feaadb9bcc757ad6b7a355.jpg
[/img]


[/url]
 
dismit

dismit

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
москва
Сделайте меньше фотки, экран порвался! :)
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Я вот с сижу на 12 дюймовым экраном нетбука и это жесть))))
Но с ценой Вам действительно повезло.
 
August_ВЩМ

August_ВЩМ

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
26
Баллы
96
Местоположение
Пенза Россия
Вот это жесть... сделай фотки поменьше...
 
os_ov

os_ov

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я вот с сижу на 12 дюймовым экраном нетбука и это жесть))))
Но с ценой Вам действительно повезло.

Хаха)) я конечно извиняюсь за сие фотографии)) подскажите будьте любезны как отредактировать сообщение, я с удовольствием уменьшу фото :lol:
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
os_ov
залей фотки на какой-нибудь бесплатный хостинг, например aHR0cDovL3d3dy5yYWRpa2FsLnJ1L211bHRpdXBsLmFzcHhdW3VdcmFkaWthbC5ydVsvdV1bL3VybA==[/cut]] или [url=http://uaimage.com/]ЗДЕСЬ без всякой регистрации, и выложи здесь привью
 
os_ov

os_ov

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я думаю что так даже с мобильника можно смотреть будет :)


[/img]

Добавлено спустя 58 минут 56 секунд:

И еще на заметку, кто надумает себе покупать такой девайс, иногда продавцы ставят не оригинальный аккумулятор, он заметно меньше весит и меньше держит.. Мой друг купил уже 2 тел. i897, один себе другой сестре, тот что он себе купил оказался с китайской батарейкой, тот что сестре с оригинальной. У меня батарея тоже оригинальная, вот фото:
[/img]
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
А как дела у Вибранта с руссификацией? Хочу купить Вибрант,но смущает что нет русского языка ((( Хочется стоковый Андроид 2.2 с русским языком. Возможно ли?
 
dismit

dismit

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
москва
А как дела у Вибранта с руссификацией? Хочу купить Вибрант,но смущает что нет русского языка ((( Хочется стоковый Андроид 2.2 с русским языком. Возможно ли?
стоковой не может быть, т.к. для американцев сделан аппарат. только кастомную ставить и никаких проблем!
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
dismit,а анлочить легко? Просто есть анлоченые аппараты,стоять чутка дороже.
 
dismit

dismit

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
москва
dismit,а анлочить легко? Просто есть анлоченые аппараты,стоять чутка дороже.
я своему анлок сделал за 10 мин. скачивается один файл, меняется значение с нуля на единицу и закачивается назад. усе
 
AntSheva

AntSheva

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
http://vibrant.org.ua/?p=107 вот тут прошивки и описания способов прошивки для вибранта и каптивэйта.

РЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ РАЗЛОЧКИ ТЕЛЕФОНОВ
Делаем Root, далее ставим RootExplorer, есле RootExplorer не видит системные папки а в случае с JPA и др. прошивками с Android 2.2 на борту это так, в этом случае ставим ещё и Mount_Image, ставим затем открываем Mount_Image в нём ставим галочку с надписью (Mount system dir...) и жмем Mount. Всё!
Дальше идём в RootExplorer и копируем на флешку файл /efs/nv_data.bin скидываем его на комп.
Далее из папки /efs/ удаляем:
rm /efs/nv_data.bin.md5
rm /efs/nv_data.bin
rm /efs/.nv2.bak
rm /efs/.nv2.bak.md5
rm /efs/.nv_data.bak
rm /efs/.nv_data.bak.md5
Зделали? Отлично! Идём дальше!
В браузере на компе идём по адресу http://www.communityhosting.net/sgsunlock/
Добавляем свой сохранённый файл nv_data.bin, и при желании вводим коды не менее 8, я же оставил восемь нолей.
Далее жмём Sumbit и ждём.
Полученный файл кидаем обратно на телефон, по адресу /efs/nv_data.bin
перезагружаемся и вуаля! получаем рабочий телефон, в моём случае даже код не спросил, видимо потому что я уже раз сто его вводил до этого...(забрал с 4pda)

В некоторых прошивках, осбобенно, которых я приводил в пример выше, уже есть root и rootExporer установлен. так что задача очень легая
Надеюсь, кому-нибудь помог.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live