• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Samsung Galaxy S Vibrant T-959

dismit

dismit

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
москва
Доброго всем вечера!
Решился написать небольшой обзорчик по своему красавчику. Моей самой первой покупкой на ebay стал Iphone 3G 8G, подарок жене. Обзор на него тут. в общем поигрался я с ним и решил что хочу тоже сменить телефон на подобный. Начитавшись и посоветовавшись со своим другом, решил брать на платформе андройд. Привлекла его многозадачность и рабочий стол, точнее виджеты которые можно разместить на нем. Глаз пал на Гэлэкси С которые продаются у нас, НО... цена уж больно кусачая. Зеленая запрыгнула на шею и начала напевать романы. Решил порыскать в просторах нами всеми любимого ебэя. Цены были тоже не милы глазу. Разочаровавшись я тыкнул на ссыль и выпал моему взору лот с вибрантом. Цена была приятная, да и начинка та же. Немного подумав, решил поискать данную модель. Нашел прода у которого была кнопочка "MAKE OFFER". Честно сказать ставку сделал просто так, не думая что он согласится. Предложив 300 зеленых и забыв про это я проследовал к следующим лотам. На следующий день открыв почту узрел что я стал счастливмй обладателем прекрасного телефончика. После недолгой переписки с продам внес денюжку.
Сам ЛОТ
стоимость вышла 300 за аппарат + 25 доставка.
Прод
Телефон был в отличном состоянии и превзошёл все мои ожидания. До сих пор не могу нарадоваться экраном и многогранностью системы.
Несколько фоток, запакован был хорошо в пупырчатую пленку и пенопластовые палочки.

[attachment=p:118388:7e9cab380d73]
[attachment=p:118389:b425b2b63f36]
Всем спасибо за внимание!!!
 

Вложения

  • 7e9cab380d73.jpg
    7e9cab380d73.jpg
    55.2 КБ · Просмотры: 66
  • b425b2b63f36.jpg
    b425b2b63f36.jpg
    47.1 КБ · Просмотры: 80
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Т.е это копия оригинальной галактики I9000 но только от Т-мобайл? Я думал хоть что-то новое будет а получается все одно и тоже, только есть надпись на телефоне.Какая версия андроида?
P.s Сегодня я тоже стал обладателем галактики I9003.Телефон просто супер, пока изучаю систему!
 
dismit

dismit

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
москва
Т.е это копия оригинальной галактики I9000 но только от Т-мобайл? Я думал хоть что-то новое будет а получается все одно и тоже, только есть надпись на телефоне.Какая версия андроида?
P.s Сегодня я тоже стал обладателем галактики I9003.Телефон просто супер, пока изучаю систему!
нет, это не копия. это тот же самый телефон, только он производится и продается в штатах. к нам не экспортируется. стоит андройд 2.1, позже буду прошиваться. сейчас руки не доходят.
поздравляю с покупкой, ни разу не пожалеете!
сейчас ожидаю галакси С 2. вот реально будет отличный аппарат!
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
dismit а где ждёте, если не секрет? Я на CU посматриваю. Но пока что "Liefertermin unbekannt "
dismit поздравляю с покупкой! Рус. яз в нём есть, или прошивать надо?
 
U

unklesam

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Нск
Интересный обзор. Спасибо. Сам выбираю между ним и Iphone 4. Не подскажите, что лучше?
 
dismit

dismit

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
москва
dismit а где ждёте, если не секрет? Я на CU посматриваю. Но пока что "Liefertermin unbekannt "
dismit поздравляю с покупкой! Рус. яз в нём есть, или прошивать надо?
а что за CU? я на амазоне немецком выслеживаю.
русского нету, сам русифицировал на половину. для полноценного русского нужно перепрошивать на 2.2, пока руки не доходят. у меня с англ проблем нету.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Интересный обзор. Спасибо. Сам выбираю между ним и Iphone 4. Не подскажите, что лучше?
каждый решает для себя сам. если вы реальный яблочный фанат, тут без вариантов, берите четверку. я для себя решил, что андройд удобнее. да и рядом с айфоном смотрится круче. все таки 4 дюйма против 3,5. удачного выбора! :)
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
dismit
Про копию я и имел в виду что это тот же телефон только от T-mobile.За поздравления спасибо))
А CU это computeruniverce.net именно там я покупал свой телефон.

UPD только что обнаружил что телефон отличается от оригинала отсутствием центральной кнопки.У T-mobile все сделано на сенсоре.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
только что обнаружил что телефон отличается от оригинала отсутствием центральной кнопки.У T-mobile все сделано на сенсоре.

Америкосам всегда самое лучшее, то памяти больше, то сенсор и при этом всегда все дешевле :)
 
B

Burya

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
а экран амолед?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
получается все одно и тоже, только есть надпись на телефоне.
внешне это не единственное различие. У "европейского" Самсунга нижняя часть лицевой стороны выглядит иначе

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

dismit CU: http://www.computeruniverse.net/products/90409877/samsung-galaxy-s2-i9100-android.asp[/url]
 
dismit

dismit

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
москва
dismit
Про копию я и имел в виду что это тот же телефон только от T-mobile.За поздравления спасибо))
А CU это computeruniverce.net именно там я покупал свой телефон.

UPD только что обнаружил что телефон отличается от оригинала отсутствием центральной кнопки.У T-mobile все сделано на сенсоре.
Еще Одно отличие, на моем нет фронтальной камеры

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

получается все одно и тоже, только есть надпись на телефоне.
внешне это не единственное различие. У "европейского" Самсунга нижняя часть лицевой стороны выглядит иначе

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

dismit CU: http://www.computeruniverse.net/products/90409877/samsung-galaxy-s2-i9100-android.asp[/url]
Если раньше появится на твоем сайте, свистни плизз

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Экран суперамолед
 
С

Сергей73

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
привет, спасибо за обзор, скажи как аппарат чувствует себя в росии? :shock: вообще где можно посмотреть его харастеристики? есть ли прошивка на него 2.3? как ведет себя с флешем на сайтах? и чего надо опасаться при покупке? и есть ли темы на него на 4pda? он популярен в россии? ну не ты один его заказывал?
 
V

vadimus693

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
4
Буквально с месяц назад выиграл аналогичный аппарат http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=120691090264, через посредника, нашел его абсолютно случайно за 4 минуты до окончания аукциона. Написал в скайп посреднику, он быстренько зарядил снайпера, и через 3 минуты я стал обладателем данного аппарата. До посредника аппарат доехал за 10 дней, от него до меня еще 7. Аппарат получил в идеальном состоянии (защитная пленка на экране, чехол, зарядка для авто, 2 гига флешка, доп. задняя крышка новая, ну и зарядка, шнурок и наушники). За 3 часа включил 3х кнопочный режим, перепрошил на кастомную прошивку, разлочил. Телефон брал не себе, в подарок (причем подарок нужно было отправить в Россию). У самого 3gs.
Потестил вибрант примерно неделю, конечно экран у него классный, звук на уровне, быстродействие очень не плохое. Залил mkv файл на 2,5 гигабайта, так вот при проигрывании ниразу не тормознул, перемотка туда сюда, отлично. Немножко украшалок поставил, типа живые обои и прочие красивости. Тормозов нет. Навител залил, с картами на 1,5 гигабайта, карты проиндексировались за 10 минут. GPS работает без нареканий, определяет местоположение относительно точно. Wifi подцепился сразу. 3g не пробовал за ненадобностью. А, еще телефон легче и тоньше чем 3gs ну и больше немножко. Собственно, кому интересно в сети много про него написано, плюсы и минусы.
Прошивку и прочую информацию брал с 4pda. Прошивка 2.2, только недавно вышла прошивка 2.3 на galaxy s, возможно скоро и на vibrant будет. Сейчас аппарат в России, и вроде бы обладатель данного аппарата не жалуется, все устраивает.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
dismit
Если раньше появится на твоем сайте, свистни плизз
ок, если не забуду. Либо можешь предзаказ сделать. Как появится - вышлют
 
С

Сергей73

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
vadimus693
дай контакты свои, хочу тебе написать по поводу покупки.
 
I

Inrad

Новичок
Регистрация
19 Мар 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Galaxy S на американском ebay еще встречается под именем i897 Captivate. Выглядит лучше, имхо. Задняя крышка металлическая и обводы корпуса более оригинальны-айфоновский дизайн уже начинает надоедать.

У описываемого Vibrant T959 есть один недостаток, проявляется только в сети Мегафон, в режиме 3G - через минуту-две разговора собеседник перестает вас слышать.
Побороть этот глюк не получилось, перепробовал все доступные версии прошивок модемов и сами прошивки с 4pda.
Эта проблема наблюдалась у 2-х купленных Самсунгов Vibrant T959.
i897 Captivate такой проблемы не имеет.
 
G

Godspeed

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Брал себе Каптивэйт, но продал из за дизайна (показался топорным и неудобным). Сразу заказал Вибрант. Теперь жалею, имхо 897ой лучше был. Придется продать и взять опять Каптивейт.
Кстати разница американцев с европейцами в объеме памяти - у американцев идут с 16гб встроенной.
 
С

Сергей73

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
выиграл лот на каптивейт, за 255 долларов, состояние 9 из 10 как обещвет продавец, вчера все это произошло. Ждем выкупа посредника, и отправку ко мне, буду отписывать тут.
 
U

unklesam

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Нск
А через какого посредника заказываете? Это не опасно?
 
G

German1212

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья, нужна ваша помощь!

Ситуация такая нашел я продавца
http://myworld.ebay.com/yukisukijun/?_trksid=p4340.l2559
У него продаются два телефона один Vibrant другой Captivate.
Переписывался с продавцом, скидывать цену ниже 300 на Vibrant он не хочет, а вот на Captivate он мне предложил 270 + 39(доставка,страховка), так же продавец отметил что внешний вид Captivate на 910...он скинул мне фотки Captivate вроде царапин нет...вот щас стою перед выбором либо Captivate либо Vibrant, последний подороже на 20$ получается...подскажите...да и вообще почему за такую машину так мало просят???

так же есть вариант на эти 9000 руб купить тут ipod touch 4g и не париться и не ждать....как думаете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live