• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

S21 - самый тонкий телефон с ТВ

chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Вот решил сделать небольшой обзор телефона s21 от moretels.




Сравнение с описанием сделанным на сайте:

Features

Bands

GSM 850/ 900 / 1800/ 1900 GPRS
Короче, наших сетях работает нормально

Display
262,000 Colours TFT True Colour Display 2.2 inch monitor
Насчет количества цветов не измерял , но экран довольно яркий, в солнечную походу пользоваться можно, как и в других моделях с этого сайта (T73, E371 и др.)

Camera
640x480 , support DV shot
Камера, как и обычно в китайцах 0,3Мп, с интерполяцией до 2Мп. Качество фото - для телефонной книги хватает (на фото звонящего), а большего от камеры никто и не ждет. Вспышка присутствует

Phone Book
250 Pieces of Ben Phone Cards
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
chvv
Выглядит хорошо, и русификация вроде ничего, интерфейс проработан неплохо. Поздравляю с покупкой!
 
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
+1
Интересный телефончик. Несколько вопросов...
1. Экран защищён стеклом? На фото не совсем понятно.
2. Java на борту присутствует? Если да, то сколько оперативной памяти под приложения отводится.
3. Какой диапазон принимаемых каналов TV и радио?
4. На сколько аккума хватает?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Пользоваться Skype посредством предустановленного клиента возможно?
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
радиомодулей 1 или 2 ?
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Самое главное! Как качество связи? металлического эффекта нет? рывков?
 
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
1. Экран защищён стеклом? На фото не совсем понятно.
2. Java на борту присутствует? Если да, то сколько оперативной памяти под приложения отводится.
3. Какой диапазон принимаемых каналов TV и радио?
4. На сколько аккума хватает?
1. Скорей не стеклом, а пластиком. Немного толще чем на пластиковой бутылке. При нажатии на него пальцем немного прогибается во внутрь, но до экрана не достает.
2. Явы нет. Там в меню где написано "Установка игры" находятся настройки звука для встроенных игр.
3. Диапазон ТВ - автопоиском обнаружил все передаваемые в моем городе эфирные каналы (естественно тюнер аналоговый). Радио - только FM (если нужны нижний и верхний частотный диапазон - сегодня вечером уточню).
4. Аккумулятора хватает на 2-3 дня, при 30-40мин. разговоров в день. Если слушать mp3 через динамик, то часов на 8 непрерывного воспроизведения. Сейчас телефон у моей жены (собственно на подарок ей и покупался), так она установила автовыключение с 11ч. ночи до 8ч. утра и зарядки хватает на 4 дня в среднем.

Пользоваться Skype посредством предустановленного клиента возможно?
Я еще не настраивал GPRS. В будущем попробую. При запуске skype сразу спрашивает через какой интернет профиль соединяться.

радиомодулей 1 или 2 ?
Радиомодуль один (карточки в сети одновременно обе, но если разговариваешь по одной - на вторую дозвониться нельзя (занято)).

Как качество связи? металлического эффекта нет? рывков?
Звук отличный. Никаких искажений, фонов у собеседника и т.п. нет. Даже не похоже, что это китаец. Правда вначале звук был громкий, как будто бы включен громкоговоритель, а собеседник слышал свое эхо. Это решилось установкой громкости в режиме разговора с 5 делений на 2.

Добавлено спустя 53 минуты 43 секунды:

Вот нашел на Ютубе видеобзор этого телефона. Правда вначале есть ссылка на сайт человека сделавшего обзор. Думаю модераторы не посчитают это рекламой, ведь мы на этом форуме знаем где покупать... :shock:
<object width="425" height="349"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="349" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
1. Скорей не стеклом, а пластиком. Немного толще чем на пластиковой бутылке. При нажатии на него пальцем немного прогибается во внутрь, но до экрана не достает.
У меня стекло, нет русских букв на клавишах и надписи сзади. Интересно, они прошивку поправили? Попробуйте в СМС-ке цифру "ноль" набить, у меня не получается :) . А в целом телефон отличный, очень тонкий, правда не очень легкий из-за металла в корпусе. Поздравляю с покупкой!
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
vampire2
ты забыл добавить, что взять его также можно здесь
 
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
vampire2
Вечером проверю.
Ваш заряжается нокиевской зарядкой?

rediska
На TinyDeal придет в коробочке, а не пакетике и еще можно по купону 563c56463c получить 5% cкидки. Так же судя по отзывам заряжается зарядным от нокии.
Также и на ebay, но дороже:
allhk
$59.99 - красный
eshop-china
$59.99 - черный
petter926
$71.99 - оба цвета

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:

Я, наверное, не так понял отзыв на TinyDeal. Cкорей всего имелось ввиду, что информационный кабель (miniUSB) подходит от nokia.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Я Вас прошу, сделайте несколько фотографий этим телефоном и опубликуйте. Заинтриговали отзывы на tinydeal-е.
 
D

druffa

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Валуйки
а что это за сайт с которого вы заказывали? Просто хочу тоже купить такой телефон, а с русскими буквами только на этом сайте. Может подскажете де еще купить?
 
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
vprofessional
Через пару часов выложу.
druffa
А чем не устраивает там, где я покупал?
Магазин подробно описан тут
Это магазин продавца с именем in-digital, он раньше продавал их на еbay, вот здесь целая ветка о его телефонах.
 
D

druffa

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Валуйки
Все лечу заказывать. Как он упаковывает телефоны? Телефон идет с коробкой или как на видео? Как корпус не скрипит, не люфтит? Мне заказывать прямо по твоей ссылке, чтобы русские и английские быквы были только или как?
 
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Как на видео. Если хотите в коробке, то +5$ к сумме. Упакованы нормально. На экран всегда скотчем приклеивают что-то типа пенопласта или поролона (на видео видно), чтоб не повредился.
В корпусе скрипеть нечему, он металлический.
Он на сайте один такой, так что соответственно и ссылка одна.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
vampire2
Ваш заряжается нокиевской зарядкой?
Нет, корпус-то одинаковый. Меня вполне устраивает стандартная зарядка микро-USB, которая в скором времени будет на всех телефонах в европе.
 
W

waymen1

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
C Tinydeal второй такой едет. Из основных отличий: стекло а не пластик,
работает с зарядкой Nokia. В остальном все то же.
По цене: если использовать 10% скидку цена получается очень даже интересная.....
Вывод: Отличный телефон кому надо только звонить.

:)
 
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
vprofessional
Обещанные фото с телефона.
Фотоаппарат имеет обычную для китайцев матрицу 0,3Мпс, с цифровой интерполяцией до 1280х960Пкс.
Там где много мелких деталей, например, листья все расплывается:

Вот изображение с мелкими буквами:

Изображение крупного предмета:
 
D

druffa

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Валуйки
Как корпус не скрипит, не люфтит? Мне заказывать прямо по твоей ссылке, чтобы русские и английские быквы были только или как?
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Live

Similar threads




Вверх
Live