• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

С США в Канаду

R

ravil

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
21
Баллы
0
уже прощло 12 дней.... Продавец говорит что посылка ушла из офиса и скоро будет. Я в сомнениях - либо диспут открывать либо подождать маленько. Что вы думаете насчет этого? Да, и еще. Посылка была отправленны :!: global priority mail. Кто что знает о ней! Буду очень признателен за ответы!
 
C

chip

Новичок
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
12
Баллы
0
Купил однажды лот у американца. Он продавал одновременно 2 похожих лота, один купил я, другой - канадец. Так вот продавец лоханулся и отправил мой лот канадцу :D От канадца оплата пришла раньше, продавец ему отправил, а потом когда собрался отправлять мне - обнаружил свою ошибку. Написал мне, что попросит канадца отправить мой лот обратно ему, а лот канадца пока придержит до получения моего. И каждый день почти мне писал и информировал :cry: Значится, посылка из США в Канаду шла 6 дней , потом тот канадец отправил ее обратно в США, так она шла что-то дней 15. Мой продавец весь извелся, предлагал уже мне деньги обратно вернуть, а уж как он проклинал канадскую почту... :D Но в итоге все свои лоты получили, причем продавец послал мне посылку ЕМСом, хотя платил я ему за доставку usps.
 
R

ravil

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
21
Баллы
0
да, хороший тебе продавец попался! А этот... они по выходным не работают, дофига чего на продажу, отвечать всем нормально не успевает.. вот так вот. Я ему написал что подожду до понедельника и буду открывать диспут если он не ответит.
 
R

ravil

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Продолжение истории С США в Канаду

Здарова всем. Вобщем продолжение истории. Вчера наконец-то получил извещение, что посылка пришла. Обрадовался!! А потом смотрю на обратную сторону а там налог на 100 баксов!! Оказалось что они посылку оценили на 600, хотя реальная цена - 270. Точнее не они, а в таможенной декларации продавец написал. Так вот - в этой ситуции что-то с продавца требовать можно или придется самому все делать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live