• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

С DX денежку возвращают?

T

Top.01

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Эстония, .... чтоб её !!!
Собираюсь навигатор прикупить, но наша таможня /эстония/ может и не пропустить... Тогда диспут в "палке" о неполучении" ??? Вернут денюжку????
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
Top.01, так Вы лучше спросите, пропускает ли навигаторы таможня Эстонии? Кто покупал? :(
Диспут-то можно, но зачем магазин на деньги заведомо подставлять?
 
T

Top.01

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Эстония, .... чтоб её !!!
Да спрашивал у местных - ответили ... "как повезёт". И на DX тоже спрашивал - ответили .. " разрешенно для ввоза в ЕС". Просто, наша таможня буковки ЕС на всех деталях усердно ищет ... и не найдя может не пропустить...
 
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Разочаровался в ДХ.

Заказывал плеер, ждал три недели отправки, потом увидел статус что нет в наличии. Очень приятно. Попросил рефанд.

Потом меня попросили заказать там две пары наушников. Месяц прошел и еще не отправили. Причем статус менялся очень интересно. Сначала было написано "Shipped via Air Mail", потом "Wait for Supplier", а щас "Processing - Awaiting Stock via Air Mail". Как-то в обратном порядке статусы идут) Задолбали они короче. Больше там заказывать не буду. В ближайшее время точно.
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
d1rt
Если руководство читать не умеете, это ваши проблемы, кажется уже давно известно, что если нет желания или времени ждать - не нужно там заказывать.
 
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Какие проблемы и какое руководство?

С ДХ посылки долетали за 15 дней. В эти дни входила упаковка посылки, передача на почту и отправка.

Какое блин руководство? Причем тут оно?!
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня 10 день и еще формируется, не понравился магазин
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Возвращают.
d1rt
ДХ всегда идет на встречу. при долгом отсутствии товара, всегда создаю запрос на возврат. Возвращают в 5-10ти дневный срок.
 
T

Top.01

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Эстония, .... чтоб её !!!
dokoff
Спасибо, буду заказывать.
 
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
ДХ всегда идет на встречу. при долгом отсутствии товара, всегда создаю запрос на возврат. Возвращают в 5-10ти дневный срок.

Я ждал отправки плеера неделю. Затем, я спросил в чем причина задержки. Мне только тогда ответили, что его нет в наличии и статус транзакции поменялся. То есть пока не пнешь - не полетит. Дальше. Жду еще неделю.. тишина. Я опять спрашиваю мол скоро ли? Пишут типа: "завтра-послезавтра". Прошла неделя. Третья по счету. Глухо. "Верните мне бабки, короче". Вернули. За эти три недели мне никакие запросы не слали - это раз. Когда я покупал плеер, пометка "В наличии" была. Их проблемы с тем что у них дофига заказов и они что-то не успевают, меня не волнуют. Деньги я им перечислил сразу, не просил отсрочки, не так ли? И мне бы ее не дали.

Дальше. Я решил, что такой случай редкость. Заказал наушники. Еще раз говорю - жду МЕСЯЦ. Я им ничего не писал, не спрашивал. ВОПРОС - сколько мне ждать от них вежливого запроса о том, что товара нет в наличии? Месяц для вас не срок? И, кстати, пометка "Товар в наличии" снова была. Ну это уже ни в какие рамки, как по мне.

Благо такого китайского ..вна на любом похожем сайте найдешь, поэтому куплю в другом месте.
Раньше я считал ДХ идеальным магазином, отправка и доставка были в срок и без нареканий. Все в упаковке, новенькое. Сейчас этот сайт тормозит и с этим не борятся.
 
R

renoman

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
витебск
аналогично - висят два заказа с вайтинг фор суплиер. Не понятно куда в поддержку писать - мыла нет, а есть помощь по разделам, но по задержке с отсылкой ничего не нашел. на форуме пишут что в чине сейчас праздники. короче полная засада сDx
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
renoman
вcе правильно, писать не нужно, нужно ждать, завтра вечером начнут отгружать.
 
Toxm

Toxm

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
55
Баллы
91
Местоположение
Russia
а как DX деньги возвращают при отмене, там чтото типо купонов есть или как :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Toxm
если товар не отправлен то на карту возвращают, имейте совесть - учитесь читать, BigDad старался для Вас писал инструкцию.
 
R

renoman

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
витебск
renoman
вcе правильно, писать не нужно, нужно ждать, завтра вечером начнут отгружать.
так все равно не понятно - куда обращаться по поводу возврата денег - в пэйпал и открывать диспут?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
В CSO, там даже пункт специальный есть.
renoman
имейте совесть - учитесь читать, BigDad старался для Вас писал инструкцию.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
renoman
В ТП DX. Отвечают долго (на все вопросы). если конфликт интересов, то в палку.
d1rt
Не знаю как у Вас, у меня такая проблема (из 30-40 покупок на dx) была дважды. нет изменений по статусу неделю-полторы (если был in stock), пишу "для меня это большой срок ожидания, сделайте пожалуйста полный возврат". Они извиняются и делают. Все.
 
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград

Там выбери нужную тебе тему для сообщения.
Если ничего не подходит, то пиши в любую.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
для возврата денег за неотправленный товар жать тут
 
Live

Similar threads




Вверх
Live