• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ругаться с почтой или не ругаться?

K

kom09

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
752
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Открываю сегодня почтовый ящик и вижу письмо. Читаю адрес:
- индекс - мой
- дом - мой
- квартира - моя

А вот улица не моя! Другая, совсем другая, хотя и относится к моему почтовому отделению. :) Штемпель моего отделения от прошлой пятницы, чудеса оперативности проявляют, одним словом.

Самое главное - это не первый случай!

Возникает классический вопрос - что делать? Естественно вернуть письмо на почту, тут вопросов нет. А вот что еще еще? В свете того, что до меня не дошли уже четыре пакета, хотелось бы чтобы почта таких ошибок не делала. А то кто их знает - чужие письма они носят мне, а мои извещения кому? :D
 
B

Black_Sheep

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да ничего толком не сделаешь. Идти только ругаться, чтобы лучше сортировали для почтальона почту. Или как вариант ходить раз в неделю и спрашивать насчет посылок.

Я чужие извещение в отдел доставки отношу обратно :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
я бы отнес письмо по правильному адресу, извещения иногда подбираю с пола и по ящикам раскладываю...
 
D

Dayw

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
316
Баллы
219
Местоположение
Москва, Орел
У меня получилось, что почта ошиблась домами, т.е. все также, только номера домов не правильные и фамилии... Ничего ты не сделаешь. Я просто позвонил и попросил отнести по настоящему адресу, там извинились и отнесли куда нужно было.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Возникает классический вопрос - что делать? Естественно вернуть письмо на почту, тут вопросов нет. А вот что еще еще? В свете того, что до меня не дошли уже четыре пакета, хотелось бы чтобы почта таких ошибок не делала. А то кто их знает - чужие письма они носят мне, а мои извещения кому? :D
Тоже такое было, когда нерегистрируемые конверты в соседний дом кидали... Пишите на почте в книгу жалоб.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live