• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Как мне объяснили адрес должен быть подтвержден Paypal высылает письмо по адресу с каким то кодом и я его должен подтвердить - только тогда аккаунт(адрес, счет) становится проверенным.
Это письмо электронное, мне кстати так и не пришло, писал в поддержку не помогло, счет проверенным становиться при привязке карты, читайте подробности в соответствующих темах.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Посылка высланная 19 февраля, появилась в моем городе, в понедельник рассчитываю ее забрать. Заказывал зарядник BC-700 и енелопы AA 2000 и 2500 для вспышки. При получении отпишусь с фотками в основной теме.
 
O

OttoV

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Как мне объяснили адрес должен быть подтвержден Paypal высылает письмо по адресу с каким то кодом и я его должен подтвердить - только тогда аккаунт(адрес, счет) становится проверенным.
Мне никто ничего не присылал, пользуюсь PayPal уже несколько лет.
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
Я же объяснил ситуацию живу в Молдавии а Paypal наполовину румынский а на вторую наполовину Молдавский
1.jpg
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    52.4 КБ · Просмотры: 46
N

nevzorofff

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
А многие люди декабрьские посылки от Арьяна только получают.
Мой заказ от 24 декабря до сих пор не пришёл. Идёт безтреком. Правда на сайте статус висит «Processing» и у меня сомнения возникли — отправили ли его вообще.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Вот посылка уже у меня на руках, все проверил, фотоотчет сделан :)
DSC01159.jpg
DSC01160.jpg
Внутри ничего не болталось, все переложено наполнителем
DSC01162.jpg
DSC01163.jpg
DSC01165.jpg
Даже кошка изучает инструкцию к заряднику :)
DSC01182.jpg
Тут уже использованы полученные аккумуляторы во вспышке
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Мой заказ от 24 декабря до сих пор не пришёл.
Эти вопросы обсуждаем тут сейчас придет модератор и накажет за почтовый флуд.

Добавлено спустя 3 мин. 56 сек.
Я же объяснил ситуацию живу в Молдавии а Paypal наполовину румынский а на вторую наполовину Молдавский
Так я вам говорю попробуйте привязать карту, вам придет СМС (если подключена услуга) или в интернет банкинге на вашем счету будет запись о списании, там будет 4 значный код, его введете на сайте Пайпала.
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
Так я вам говорю попробуйте привязать карту, вам придет СМС (если подключена услуга) или в интернет банкинге на вашем счету будет запись о списании, там будет 4 значный код, его введете на сайте Пайпала.
У меня сомнения по другому вопросу - продавец с Ebay куда будет высылать посылку? Не будет его смущать адрес который прописан в Paypal Romania - Moldova Chisinau Если он вышлет в Румынию то там точно она потеряется. Как разрешить эту неувязку? Вот в чем вопрос.
читайте подробности в соответствующих темах.
Я искал такую тему но не нашел.
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
У меня сомнения по другому вопросу - продавец с Ebay куда будет высылать посылку? Не будет его смущать адрес который прописан в Paypal Romania - Moldova Chisinau Если он вышлет в Румынию то там точно она потеряется. Как разрешить эту неувязку? Вот в чем вопрос.
Поищите должно быть, в Белоруссии вроде тоже Пайпала нет, как они обходят это.
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Подскажите как прод. относится к диспутам в PayPal что бы потянуть время? Или так деньги возвращает?
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Kovboy, продавец адекватен. Если не получите в разумное время напишете ему - думаю он просто повторно вышлет Вам товар. Зачем диспут в PP, в магазинах где нормальная поддержка. Или Вы считаете, что сотни покупателей в России смогли найти общий язык с Арьяном, а Вам не повезет, тогда открывайте диспут.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Ну например он может усомнится в моей честности. Диспут (если закроет покупатель) влияет на карму продавца в PayPal? Вначале конечно я напишу ему в на почту.
 
S

Semey

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Казахстан / Семей
Привет земляки!
Вопрос О НДС для компаний, и не-граждан ЕС
Не подскажете, сколько сейчас в ЕС (или в частности в Нидерландах) НДС?
Планирую закупаться где то на 50-60 Евро.
Или это не наш случай? :huh:
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Semey, Не наш. Сравните цены на eu.nkon.nl и ru.nkon.nl. Вопрос снимется сам собой :) .
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
В очередной посылке приехала зарядка MQR06 и фонарик Fenix E05. Качество упаковки как всегда на уровне. Аккумуляторы в комплекте с зарядкой 3UTGB с датой выпуска август 2012 года. Фонарик достаточно хвалили до меня. Присоединяюсь. Конечно, не мечта флешоголика, но сувенир отличный. Жена довольна :) .
 
Z

Zathis

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Сегодня получил свой заказ с сайта ru.nkon.nl

Заказывал:
- 20 аккумуляторов АА - eneloop;
- 8 аккумуляторов ААА - eneloop;
- зарядник Maha Powerex MH-C9000 c сумкой
- 2 пластиковых кейса на 8 батареек

Посылка приехала целая, без повреждений! Заказывал 22 февраля пришла - 25 марта.
Проверил батарейки в вибро-массажоре)) - очень мощные!
Зарядник вообще сказка! Как я раньше без него жил ;)

Продавец очень отзывчивый! На почту отвечает в течении 10 минут! (ночью не писал :mrgreen: )
По деньгам вышло примерно в два раза дешевле чем ебее. Я доволен как слон, рекомендую! :good: :good: :good:



ПС: на счет задержек думаю это не его вина, мои новогодние заказы с китая ехали целых 2 месяца, -_-
негативных отзывов никому не ставил - но диспут в палке открывал, предупредив об этом заранее продавцов.

 
H

helaol

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Россия
Оплатил 22.3.13 статус стоит Order Status-Complete.
Доставка с треком. Когда поменяется статус на отправлено?
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
Получил Nitecore i4.
2 и 4 слоты выдают 20-30мА.
С 1 и 3 все норм.

Буду отсылать назад Арьяну.
Геморр, кнешн, но нужна полноценная зарядка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live