• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

P

piples

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Belarus
стоимость пересылки видать и к сумме заказа привязана : до €43- €7.75., до €83- €11.50.,
добавилиб скидку на сумму заказа, но при таких ценах это будет сильно жирно :D
Это мое предположение, как новичка :crazy:
scum83., arikaoby
спасибо, что прояснили.
 
A

arikaoby

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Россия
P

piples

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Скидка есть, если стоимость заказа более €200, то уже можно просить.
Удачи.
Для РБ свыше 120 это 30% растоможки, а если один заказ свыше 120 попросить продавца разделить на несколько посылок и отправить на разные адреса?
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Имя должно быть другое, адрес может быть один и тот же. Другое имя - это уже другое физлицо, для которого свои беспошлинные 120 евро. Делайте сами отдельные заказы на разные имена, продавец вам и не нужен.
 
A

arikaoby

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Россия
Для РБ свыше 120 это 30% растоможки..
В таком случае посылку придётся дробить на две и скидка пойдёт на оплату доставки второй посылки.
ambassador, правильно Вам подсказывает - можно несколько посылок на один адрес, но на разных людей оформить заказы.
Но лучше такие варианты (со скидками и дроблением посылок) заранее оговаривать с Арьяном, он весьма адекватный и доброжелательный продавец.
Удачи.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
То-ли лыжи не едут, то-ли я переработал... Суть - вчера (7 ноября, на праздник :)) сделал заказ и оплатил. На почту упало писмецо про заказ
Thank you for your order from ru.nkon.nl. We usually ship the same or next business day. We let you know if your order is delayed. Your order was successful and now has the state: "Pending Paypal" if you used Paypal. This is good and will change within one working day. If you used Credit Card via Moneybookers and your payment was successful the status is now "Processing". Due to a bug you will also get this email if your payment failed. If you have any questions about your order please reply to this e-mail and not via the contact form on the website.
и далее по тексту - как все Вы получали :).

Письмо соответственно от 07.11.2012г.
Сегодня проверял почту - опа, есть непрочитанное письмо от 06.11.2012 с названием "Order 1000010887 has been shipped" !!! Текст:

<br />

Hello,<br />

<br />

This is an automatic generated e-mail to inform you that your order 1000010887 from nkon.nl has been shipped today. It comes without tracking. Estimated delivery time:<br />

Скрины личного кабинета магазина
runcon1.JPG
и почтового ящика прикладываю
runcon.JPG

Внимание вопрос - это Арьян машину времени прикупил, или почтовый сервер так заглючило? Заказал и оплатил 7 числа, а отправили 6? Или я туплю? Или с ума сошел :crazy: ?
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Внимание вопрос - это Арьян машину времени прикупил, или почтовый сервер так заглючило? Заказал и оплатил 7 числа, а отправили 6? Или я туплю? Или с ума сошел :crazy: ?

если делали заказ ночью то нужно делать поправку на разницу времени. А так по факту ни чего страшного в этом нет.
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Заказывал днем, в семь с копейками по-Амстердамскому времени :). Страшного, надеюсь, нету - но я был очень удивлён. Видимо, маил.ком чудит...
 
P

piples

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Belarus
правильно Вам подсказывает - можно несколько посылок на один адрес, но на разных людей оформить заказы.
спасибо за ответ!
а на несовершеннолетних людей можно оформить заказ? :oops:
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
спасибо за ответ!
а на несовершеннолетних людей можно оформить заказ? :oops:

А жена, сестра, брат не подходят?

Добавлено спустя 50 мин. 46 сек.
Сегодня Арьян отправил очередную посылку. Заказ делал еще 6 ноября, а отправили только сегодня, как сказал Арьян не успевают отправлять много заказов.
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
A

arikaoby

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Россия
а на несовершеннолетних людей можно оформить заказ?
Откровенно говоря я совсем не знаком с таможенным законодательством дружественной нам республики. Вот ambassador скорее всего больше в теме. Мне кажется если у несовершеннолетнего уже есть паспорт, то какие-то варианты и возможны, но всё-таки это лучше уточнить у Вашей таможни (и лучше с письменным подтверждением :)).
Удачи.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Где у Аржана смотреть ордер на совершенную покупку?Вчера сделал заказ,сегодня посмотрел-ни где его не видно.От пайпая пришло сообщение о совершенной покупке.
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
Да, а имя продавца все-таки произносится как Арьян (ударение на первый слог).

Где смотреть ордер на совершенную покупку?
В разделе My Account, очевидно.
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
Что-то не могу понять, Eneloop Glitter AA идут россыпью чтоле?
Или авось в боксе уже?
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
В разделе My Account, очевидно.
Вот там то и нет почему то!То ли глюк какой то то ли не знаю что,но покупки не видать.Старые ордера (месяц назад заказывал)отражаются а вчерашний нет.
Как проду написать в личку письмо?Это может из-за этого?
 

Вложения

  • арж.GIF
    арж.GIF
    23.9 КБ · Просмотры: 134
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Вот там то и нет почему то!То ли глюк какой то то ли не знаю что,но покупки не видать.Старые ордера (месяц назад заказывал)отражаются а вчерашний нет.
Как проду написать в личку письмо?

Посмотрел у себя все заказы отображаются. Вот его адрес info@nkon.nl
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
Live

Similar threads




Вверх
Live