• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
Конечно нет но каждый покупает то, что ему нужно, я вот себе заказал EagleTac D25LC2 mini

Отличный фонарь! Я тоже на него нацеливался, но тут как раз вышел D25LC2 clicky, и я взял его. Мой поярче (визуально малозаметно), но ваш зато покомпактнее.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Отличный фонарь! Я тоже на него нацеливался, но тут как раз вышел D25LC2 clicky, и я взял его. Мой поярче (визуально малозаметно), но ваш зато покомпактнее.

Согласен фонари отличные, различия в кнопке и диоде. У меня есть Fenix LD 10 и мне не больно нравиться как реализовано у него управление, включение кнопкой, переключение режимов в группе головой и опять кнопкой переключать сами режимы. Не всегда у меня это получается с первого раза хотя такой способ многим нравиться, вот из-за этого я взял себе D25LC2 mini.
Еще взял зарядку для 18650 акб.
 
K

KIF62

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
USSR
Подскажите как можно удалить order в личном кабинете ru.nkon.nl, вчера пытался собрать заказ, дошел до оплаты и прервал оформление, заказ повис со статусом "on hold".
Сегодня попытался его возобновить сменив тип доставки до "с трекингом", в результате создался новый order с другим номером, я его оплатил, он стал со статусом "Processing".
Сейчас висит их два, один вчераший "on hold" и сегодняшний "Processing". Кнопки "удалить заказ" не обнаружил, "reorder" тоже не позволяет сделать отмену.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Подскажите как можно удалить order в личном кабинете ru.nkon.nl, вчера пытался собрать заказ, дошел до оплаты и прервал оформление, заказ повис со статусом "on hold".
Сегодня попытался его возобновить сменив тип доставки до "с трекингом", в результате создался новый order с другим номером, я его оплатил, он стал со статусом "Processing".
Сейчас висит их два, один вчераший "on hold" и сегодняшний "Processing". Кнопки "удалить заказ" не обнаружил, "reorder" тоже не позволяет сделать отмену.

Удалить не получится, не переживайте если Вы оплатили другой заказ то он будет основным.
 
N

nikospart

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
149
Баллы
219
Местоположение
Сургут
Не было печали до сегодняшней посылки!
Получил ЕМС, одна сторона вся в скотче, сразу заподозрил неладное. Вскрытие показало нет одного аккумулятора 18650, коробки с фонарями вскрывались! С разборками не стал заморачиваться из-за одного акка. Сделал вывод что искали телефон, но ожидания не оправдались, а акк просто выпал через дырку.
Собственно фото:
Боковые клапана оторваны, разрез сделан в одно движение острым предметом.

[attachment=p:152600:bf1f793720eb]
 

Вложения

  • bf1f793720eb.jpg
    bf1f793720eb.jpg
    42.3 КБ · Просмотры: 40
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Не было печали до сегодняшней посылки!
Получил ЕМС, одна сторона вся в скотче, сразу заподозрил неладное. Вскрытие показало нет одного аккумулятора 18650, коробки с фонарями вскрывались! С разборками не стал заморачиваться из-за одного акка. Сделал вывод что искали телефон, но ожидания не оправдались, а акк просто выпал через дырку.
Собственно фото:
Боковые клапана оторваны, разрез сделан в одно движение острым предметом.
Ладно хоть обошлось если можно так сказать малой кровью, а кроме акб ни чего не пропало?
 
N

nikospart

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
149
Баллы
219
Местоположение
Сургут
Нет, все на месте слава богу!
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Б

Бармал

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Вартовск
Всем здрасть. Вот впервые решил сделать покупку заграницей. Заказал в ru.nkon.nl зарядник и кучку енелупчиков оплатил картой через moneybookers 1.10. Сейчас до сих пор стоит статус в обработке - что это значит? (деньги он получил?)
спасибо.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Всем здрасть. Вот впервые решил сделать покупку заграницей. Заказал в ru.nkon.nl зарядник и кучку енелупчиков оплатил картой через moneybookers 1.10. Сейчас до сих пор стоит статус в обработке - что это значит? (деньги он получил?)
спасибо.

Если посылка обычная (без трека) то этот статус будет постоянно. На счет денег Вам moneybookers пришлет письмо на почту, что платеж прошел и Арьян как отправит посылку тоже Вам отпишется.
 
Б

Бармал

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Вартовск
pronin05,
спасибо ,пришло письмо от арьяна. Будем ждать. (теперь придется в почтовый ящик чаше заглядывать :D )
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Б

Бармал

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Вартовск
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
A

arikaoby

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Россия
У Арьяна появились Eneloop с новой маркировкой HR-3UTGB на 1800 циклов заряд-разряд (HR-3UTGА - 1500 циклов). Если для кого-то имеет значение дата изготовления, то эти будут явно предпочтительнее. Но мне кажется, что сейчас самым привлекательным вариантом для покупки являются Eneloop Glitter, пока на них цена 5.75€.
Бармал не переживайте. Арьян очень добросовестный продавец, хотя иногда допускает "вольности" при комплектовании заказа. Но это бывает не так уж и часто, и он всегда решает такие свои "вольности" в пользу покупателя.
Удачи.
 
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
Падкие они до чужого добра.
И безграмотные. Там же приложена таможенная декларация. Или, может, они по себе судят и думают, что написано - flashlight, а на деле там мобильники (хотя иной фонарь дороже иного мобильника).
Надо Арьяна просить, чтобы он 18650 скотчем прихватывал к чему-нибудь в посылке, что ли.
AOT: С EMS связываться проблемно. Мне через EMS от Арьяна в Москву посылки идут стабильно месяц, в то время как безтрек добегает за 2 недели.
AOT2: У Арьяна появились универсальные зарядники Camelion с возможностью разряда. Конечно, не La Crosse и не Maha, но за 13.50 евро кому-нибудь пригодятся. Там и 9v, и AA-AAA, и C-D.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
L

Leoniduch

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Бармал не переживайте. Арьян очень добросовестный продавец, хотя иногда допускает "вольности" при комплектовании заказа. Но это бывает не так уж и часто, и он всегда решает такие свои "вольности" в пользу покупателя. Удачи.
Мне вот он тоже не положил одну батарейку.Копейки конечно, в каждом ларьке 20 руб., но неприятно.
 
Б

Бармал

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Вартовск
Leoniduch, у него лотерея ,вон кому то две Махи положил вместо одного )))
чем не нравятся покупки через интернет так это ожиданием и сомнениями.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Live

Similar threads




Вверх
Live