• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

B

BORTOVIK

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Мирный Архангельская область
Здравствуйте!
Планирую заказать ряд товаров в этом магазине (первая покупка через интернет за границей). Если кто пользовался привязаной к пайпал картой Кукурузы для оплаты в этом магазине, то просьба ответить:
- снятие рублей с карты пройдет по курсу ЦБ без двойной конвертации в евро (при условии, что в настройках профиля на пайпал ни каких действий по включению/отключению конвертации не проводил)?
 
A

arikaoby

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Россия
снятие рублей с карты пройдет по курсу ЦБ без двойной конвертации.. ?
Если не отключить конвертацию в PayPal, то конвертация обязательно будет двойная. Если нет каких-либо принципиальных препятствий, для отключения конвертации в PayPal, то лучше это сделать сразу, можно так http://www.taker.im.co...-conversion.htm, или почитать здесь /topic/24173-конвертация-валюты-в-paypal-как-включить-отключить-з
Удачи.

P.S. Если что-то будет не понятно, или первая ссылка не работает, то пишите мне в личные сообщения, постараюсь помочь.
 
T

Tyulen

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Александров
Все нормально, только вот не доложил адаптер от прикуривателя к махе

Вчера поздно вечером ответил.
Извинился за задержку с ответом и за допущенную ошибку. Сказал, что завтра же (т.е. уже сегодня) вышлет.
 
V

VZ12

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Тамбов
Здравствуйте.
Сделал заказ 16 сентября. Сегодня не утерпел и спросил у Арьяна об отправке. Минут через пять получил от него ответ, что сегодня отправит и пришлёт письмо с инструкциями. И действительно, часа через три пришло сообщение об отправке через компанию в Германии в котором был номер для отслеживания типа RExxxxxxxxxRU и ссылка на отслеживание почтовых отправлений российской почты. Странный какой-то трек-номер... разве окончание "RU" не указывает страну-отправителя? У кого-нибудь был трек-номер такого вида?
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
VZ12, потрудитесь прочитать тему целиком.
 
C

Camator

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Кто то писал, что что Arjan предлагает дослать что не доложил при следующем заказе. Создается впечатление что делается это специально, чтоб потом еще что-то второй раз заказали.
Скорее всего это не так. Просто ошибки от объемов продаж. Мне забыл положить комплект Енелупов 4шт., после моего письма сразу выслал отдельным мелким пакетом.
 
V

VZ12

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Тамбов
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
VZ12, дочитав примерно с 80 страницы и до конца, Вы все поймете.
 
V

VZ12

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Тамбов
Oleg_tver, хорошо, спасибо.
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
Бодрого дня всем. Подскажите если кто знает можно ли у этого голландца заказать посылку в Кишинев? Дело в том что PayPal у нас нет. Но есть возможность оплатить Visa, Mastercard. Будет ли счастье - то есть смогу ли я предъявить претензии и вернуть деньги в случае неудачи? Или если кто нибудь есть из Молдавии и имеет опыт в оформлении заказа - отзовитесь? Благодарю всех кто сможет чем то помочь.
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
iii1961, оплачивайте картой.
Прочитайте тему и увидите, что проблемы (изредка возникающие) успешно решаются вне зависимости от способа оплаты.
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Может оплатить без проблем. если платить через Moneybooker то скидку еще дадут
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
Может оплатить без проблем. если платить через Moneybooker то скидку еще дадут

Благодарю за совет. А можно поподробнее о Moneybooker. Я ни разу ничего не заказывал из за границы. И еще у меня на карте деньги в местной валюте(MD лей) туда пенсию перевожу. Как это отразится на оплате?Или надо карту в USD или EURO. Moneybooker как они там считают есть у них курс нашей деньги(Lei) и какая будет скидка если заказ 140евро? Спасибо.
p.s. Как написать этому продавцу так чтоб он не накосячил (не доложил чего или не в блистерах а россыпью пришлет)? Может кто писал черканите пожалуйста.
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
Как написать этому продавцу так чтоб он не накосячил
тут составляете на своем языке, переводите на английский (если хотите на его родной). регестрируетесь на сайте и пишите там, Арджан прочитает и пришлет ответ. Не корову всетаки покупаете. Но к сожалению не смотря на то что все просят не соединять коробочки друг о друга, он продолжает так делать, в итоге крепление на одной или двух лопается, но коробочки всегда остаются целые. Это мелочи. Если прийдет чтото битое то вам перешлют, вы только фотографию покажите. О скидках поговорите с Арджаном, возможно сделает, но цены и так нормальные, и сесть оптовые цены.
А курс вам будет пересчитыветь ВАШ банк. И у банка спросите, ваша карточка сможет перевести деньги за рубеж или нет. Обычно карточки у которых 4-значный код есть на второй стороне могут осуществлять такие операции.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Благодарю за совет. А можно поподробнее о Moneybooker. Я ни разу ничего не заказывал из за границы. И еще у меня на карте деньги в местной валюте(MD лей) туда пенсию перевожу. Как это отразится на оплате?Или надо карту в USD или EURO. Moneybooker как они там считают есть у них курс нашей деньги(Lei) и какая будет скидка если заказ 140евро? Спасибо.
p.s. Как написать этому продавцу так чтоб он не накосячил (не доложил чего или не в блистерах а россыпью пришлет)? Может кто писал черканите пожалуйста.
Выбираешь оплату и ее способ, потом направляют на страницу где нужно заполнить ФИО, адрес, номер карты (заполняйте латинскими буквами) и потом меня направили на сайт банка и попросили ввести пароль как подтверждение платежа который выслали на мой номер в виде смс и все это я так понял было проведено через Moneybookers
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
Благодарю за подробный ответ. Про скидки мне
Может оплатить без проблем. если платить через Moneybooker то скидку еще дадут
написал меня все устраивает только доставка и целостность посылки беспокоят. А про корову это для кого как мой заказ на 140 евро = две мои месячные пенсии - увы.Я поэтому и "пережевываю" - хотя берем на двоих один заказ ну чтоб сэкономить.Спасибо.
 
K

Kweller

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
А сколько аккумов одного типа можно заказать у Арджана чтобы не было заморочек с таможней, я где то читал что не больше 4-5 одинаковых нельзя, верно ли это?
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
iii1961, сорри, навернео не правильно выразился, я не имел виду ценность денежную, понятное дело что даже 100евро тут многим большие деньги
просто в данном случае, Арджан возместит/заменит/перешлет
по крайне мере прецендентов не было еще

от себя, я покупал у него только с треком, хотя для Украины цена за него очень не приемлимая, из моего опыта, посылки с треком ВСЕГДА приходят
хотя народ тут покупал у Арджана и без него и при отсутсвии посылки он возмещал.
Лучше найдите еще кого нибудь и тогд доставка вам будет еще дешевле или рискните и без трека купите.
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
Получается все что оплачивается картами проходит через Moneybookers?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live