• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Российская таможня запретила ввозить мобильные телефоны и...

GLA

GLA

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
nachodki
согласен полностью, как уже тыщу раз гвоорилось - возить обычной почтой и мелкими партиями и будет вам счастье!
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
катиться мой HTC ко мне. уже в моем городе. таможню мск прошел .
как придет - увидим что там)
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
я так понял, что без проблем пройдут аппараты, которые у нас в россии продаются. там какой-то перечень у фсб есть
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
N

navion

Новичок
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Y

YraY

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
135
Баллы
19
Местоположение
Энгельс
получил с начала года 8 различных телефонов, два из них были коммуникаторы ВМ, у половины есть ви-фи, никаких проблем с таможней пока не было.
 
M

mikob91

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
витебск беларусь
как получить и оплатить товар в белоруссии
 
S

SergeyT

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Муром
Так же как и везде, читайте мат часть.
 
P

poll73

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Самара
Почитал новости про беспошлинный ввоз на 1000евро. Собрался заказ на Ebay ноут MacBook и смартфон BlackBerry. Но наткнулся на эту тему!!!
Так, что? Не дойдет?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
poll73
Всё нормально будет.
 
A

arsik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
57
Баллы
0
Купил навигатор tomtom, посмотрел базу нотификаций, нет там его, хотя в России такой же продается официально, вот теперь и не знаю, получу геморой или нет...
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
A

arsik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
57
Баллы
0
Купил навигатор tomtom, посмотрел базу нотификаций, нет там его, хотя в России такой же продается официально, вот теперь и не знаю, получу геморой или нет...

Получил свой навигатор, таможню прошел без проблем. Причем он со встроенным трансмиттером (передатчик), никаких разрешений не спрашивали.
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
Это лотерея...и совершенно не означает что проблем нет, увы-(
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Nitro785
Не лотерея. Разрешения спрашивают только курьерские службы (аля DHL/UPS). Обычной нет.
 
neoprosamara

neoprosamara

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия Самара
Мой Iphone 3GS с 24июля весит на таможне.. и не кто не отвечает. в фтс написал жалобу за нарушение контрольных сроков ответа нет :evil:
 
E

esel

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Санкт_петербург
Я жду и трясусь iPhone 4. Купил в Германии. Судя по номеру таможню в Москве проскочил, но возможно он попадет в таможню в Питере. Так уже было не раз. Зачем это нужно ..... :) не понятно!
 
S

strom

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
а как вам такое????

Cell Phones to Russia (July 27, 2010)
Recently we have had several claims for cell phones missing when packages are delivered in Russia. We have tried to file claims for this when this happens but all claims have been denied because they are considered restricted items. We spoke with USPS and they said they are denying all recent claims because Russian customs said that they are restricted. If this happens, there is pretty much nothing we can do about it as USPS will NOT honor the claim.


Это из официального заявление SHIPITO.COM, многие, наверняка, знают, что это за контора и пользуются ей...

Но все-же, следуя факу по покупке Iphone, даже в этом случае я могу получить обратно бабло, открыв кейс в пейпале о неполучении товара???

Т.е. в итоге худщее, что случится - это потеря времени и стоимости пересылки??? Если так, то можно и рисковать.
 
E

esel

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Санкт_петербург
Я получил свой iPhone 4. Таможню проскочил со свистом. 17 августа был в таможне, а 18 уже на почте.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
strom
Просто по всей видимости кто-то через них Iphone заказал, его украли, ну они заявление, а РашнПост решила отмазаться, типа запрещено ввозить, идите вы.

Вообще если они электронику запретят ввозить, то это финиш будет. То есть некое подобие железного занавеса: дефицит и дорого. Вся надежда что ebayеров много и они этого так не оставят.

Сорри за флуд.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live