• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Российская карта в американском аккаунте

R

raider86

Новичок
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
2
Баллы
0
У меня есть аккаунт зарегенный в штатах (сделал когда ездил туда)ю Можно ли теперь туда ввести российскую кредитную карту, если там в пункте country стоят штаты(не меняется)? Можно ли будет снять деньги с палки на мою карту?
 
A

Artementy

Новичок
Регистрация
13 Июл 2006
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Ufa, BA
Та же ситуация.
Я eBay аккаунт оставил тот же, а Paypal, разумеется, пришлось новый зарегистрировать.
Страну в eBay можно менять, а в Paypal не получилось у меня.
 
S

swingbro

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
34
Баллы
0
Мой американский приятель пытался воспользоваться пейпалом (зарегиным там и с тамошней картой) во время временного прибывания в России. Его аккаунт заморозили.
 
A

Artementy

Новичок
Регистрация
13 Июл 2006
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Ufa, BA
Мой американский приятель пытался воспользоваться пейпалом (зарегиным там и с тамошней картой) во время временного прибывания в России. Его аккаунт заморозили.
Тьфу-тьфу-тьфу, но, я, молясь, пользуюсь американской палкой в России без всяких прокси уже более 2.5 месяцев.
Кстати, IP у меня вроде аж немецкий иногда бывает...
Принимаю на неё платежи, потом сразу же делаю трансфер на банковский счёт (чтобы не потерять деньги, на случай, если решат заблокировать). Оплачиваю покупки по настроению или с американской, или с российской палки.

Кстати, тьфу-тьфу, но и российскую палку у меня не блокировали для запроса документов.
Может я прохожу по их спец. метрикам как честный?.. Типа 2 аккаунта, русский и США. Я не знаю. Но проблем иметь не хочу:lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live