• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Робот-пылесос Neato XV-11

J

Johni

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Получается что
Estimated Delivery: 05/23/12 - 05/30/12
это означает когда будет оправлен товар???
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
планировка сложная много мебели
Во-первых, поздравляю с умной покупкой. Во-вторых, очень рекомендую всё-таки изменить планировку, хотя из-за детей это будет сделать сложно. Neato убирает более тщательно, если углы являются ... прямоугольными (всё-таки форма мордашки робота даёт о себе знать) :) Заодно и детей приучите к уборке, чтобы на полу ничего не валялось.
Долгой службы вашему новому помощнику.
 
M

malex24rus

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Сегодня у buyhappier скидка 12% еще действует около 5 часов (Memorial day sale)
Информация на главной странице сайта
Заказал xv-21 за 482usd с доставкой

код скидки USA12
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Упс,а как удалить? :unsure:
 
T

TheD

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Никто апгрейд кит не заказывал? Просто интересно насколько хороша эта мега щетка. 60 баксов все же деньги.

PS чет потыкался нигде его в наличие нет, типа комин сун.
 
J

julia081282

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область, г.Копейск
Никто апгрейд кит не заказывал?
Тоже хочу заказать такую щетку,но пока их нигде нет.Тоже хочется знать может кто заказал или нашел,где можно заказать такую щетку.
 
V

volopasov

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
J

julia081282

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область, г.Копейск
alexeei

alexeei

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
C неатовского сайта могут заказать только жители США/Канады (доставка только туда) и там принимают только карты, выпущенные американскими банками, те через тот же шипито, как я понял, не получится заказать...
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Альтернативно подойдет немецкая щетка от старшего брата (с кого и копировали в общем то версию 21-ю) форверка: http://shop.vorwerk.com/kobold_de/saugroboter/vr100-rundburste-fur-kobold-vr100.html
Там же фильтр: http://shop.vorwerk.com/kobold_de/saugroboter/vr100-filter-fur-kobold-vr100.html
Посредники помогут с покупкой, тем более что по кругу из Германии заказать дешевле выйдет, чем из штатов.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Как долго может работать xv-21 от полно заряженного аккумулятора ?

Как часто нужно менять щетки,фильтры ?
Почему бы не выложить кому то отдельный обзор на xv-21,а то тут темка про 11..
 
T

TheD

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
А смысла нет. Это одна и та же модель, у нее все взаимозаменяемо. Маркетинг так сказать рулит.
Кстати у меня друг заказал 21-ю модель, с ней приехала как турбощетка(с ворсинками), так и обычная. По его отзывам ему больше обычная нравится. Так что думаю не буду гнаться за новой щеткой.
А вот в фильтрах он еще не разобрался. Что лучше стандартный или аллергенный, пока не знает.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Обычная щетка ОБЪЕКТИВНО ЛУЧШЕ убирает мусор и требует многократно меньшего обслуживания, если не сказать что больше - вообще не требует. Она несколько хуже хуже убирает волосы с ковра (щетка со щетиной на самом деле просто мотает их на себя (хотя этим убирает их конечно), в отличии от щетки резиновой целиком, которая поднимет волос, если хорошо зацепит его), она сильнее шумит. Если эти качества вам не мешают (т.е. нет в доме женщин с волосами до пяток и нет животных длинношерстных, перманентно линяющих)- остальное только преимущества.
 
Anonym

Anonym

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
288
Местоположение
DC
Появился у нас пару недель назад Неато. Если смотреть как он убирается - можно умереть от умиления ^^^ он объезжает все предметы мебели как живой, тыкается носиком вблизи них и отворачивается =) убирает просто отлично. в квартире без ковров и зверей - через день уже полный ящик. Еще он разговаривает: когда опустошаешь мусорный ящик он благодарит, когда поднимаешь его - он настойчиво просит постаивть его обратно =) когда закончил - говорит что едет домой ^^
Есть несколько незначительных минусов - сантиметра 2 от плинтуса он оставляет( но тут уже ничего не поделаешь. Длинные волосы всё-таки наматываются - раз в неделю надо их с шетки снимать. Еще мне его безумно жалко когда он натыкается на тонкие ножки которые не видит и ударяется об них =((( но у него специальная пружинистая мордочка и надеюсь ему не больно -.- еще он не умеет объезжать пятиногие стулья(с колесиками) и может в них запутаться или потащить за собой - пытаюсь убирать их подальше. Но это не проблема конкретно Неато кончено.
В целом - это просто гениальное изобретение, в нём все продумано настолько, что я начинаю подозревать что у него есть свой разум -.- Например когда он видит перед собой длинный участок на котором он уже убирался он разгоняется)) и мчится в другой конец команты)) очень забавно наблюдать за ним, а хоть один раз увидеть как он паркуется подползая задом стоит многого. ^^^^

Добавлено спустя 59 сек.
думаю инсталировать на Неато сздаи влажную тряпку - заодно и пол помоет, как думаете, получится?)
 
M

mixail-p

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
ukhta
Сегодня получил Neato-21. Оплатил 24 мая, магазин RobotShop, доставка кораблем поэтому долго, но зато пожизненная гарантия.
 
G

Glomen

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
мск
думаю инсталировать на Неато сздаи влажную тряпку - заодно и пол помоет, как думаете, получится?)
посмотрите mint plus - это робот полотер, может работать с neato на пару.
 
Anonym

Anonym

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
288
Местоположение
DC
о, прикольно) но дороговато)
 
W

war30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
ну как еще работает пылесос у топикстартера? прям хоть не читай эти обзоры. месяц выбирал румбу уже выбрали узнал про этот. видеообзоры что видел в сети в целом дают румбе больше плюсов чем этому. качество уборки рекламное везде одинаково и горошены раскиданные по полу это ниочем, в квартире мусор в виде волос и пыли куда сложнее, но вот степень охвата покрытия помещения румба весь пол делает черным а этот нет. пару страниц назад ссылка на видео есть. или я что то не так смотрю?
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Я так считаю, надо убрать быстро и по-возможности, как можно чище. Даже сейчас, когда я уже привык к работе Neato, у меня часто проскальзывает мыслишка, эх, ну чего он так долго, хочется, чтобы он убирал ещё быстрее. Румба, по моему мнению долго пылесосит (хотя я и не отрицаю, что из-за этой долгой уборки он и убирает чище), а Neato быстро. Да и Neato не везде ездит, это факт. Успокаивает то, что если он сегодня не проехал в этом месте, так завтра проедет. Я по-прежнему доволен этим роботом-пылесосом.
Но мне кажется, вы будете и так, и так довольны, несмотря на то, что выберите.
 
H

Hmarik

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Я так же доволен более чем, работает уже с февраля месяца. 50 квадратов дома (2 комнаты + коридор), со сложной расстановкой мебели, убирает примерно за 30 минут.
Иногда читаю как рубма 20 квадратов час убирает, и думаю, кто после этого еще эти рубмы покупает.
Да и возврат на базу 100%-ный. Хотя база стоит в углу к в коридоре и ни о какой прямой видимости даже и речи нет. Робот очень умный.
Обслуживание минимальное. Убирает каждый день. Мусор выкидываю 1 раз в два дня, но судя по контейнеру, можно выкидывать и 1 раз в четыре дня. Волосы со щетки снимаю раз в два месяца. Хотя дома два кота и жена с волосами 60 см. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live