• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-500HD

  • Автор темы berserkser
  • Дата начала
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
vulkan1961 сказал: или можно попробовать с кодаками помутить... Я думаю именно так и сделать... Железо у Nexus 7 чень достойное...

Действительно, при настройках по умолчанию, видео проигрывается рывками, аппаратное декодирование не доступно. Нужно настроить кодеки.

Nexus 7
 
A

auralbert

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
A

Alexfisch

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
iosh, у меня самый первый Galaxy Tab - ничего не тормозит. Правда, настройки аппаратного декодера в MX плеере подключать пришлось... Короче, когда уже открыт файл, меняешь в настройках декодирование на аппаратное - сообщает, что такое декодирование невозможно, само-собой - тормозит. Я уж и расстроился. Потом взял, просто запустил прогу, поменял настройки, закрыл, открыл файлик заново и случилось чудо! :D
 
A

auralbert

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
auralbert, Вам респект за ценную инфу по кодекам... установил как Вы показали и... как бабка пошептала. Всё идёт без тормозов и звук стабилизировался. Только при повторном проигрывании эти настройки слетели. Как сделать их по умолчанию. Спасибо.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Шустрый

Шустрый

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва СВАО
Ну как не крути НТС инкредибл с не хочет с аппаратным декодером работать.После выбора пишет что невозможно воспроивезсти это видео с аппаратный+ декодер.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Ну как не крути НТС инкредибл с не хочет с аппаратным декодером работать
Вот тут точно фул не потянет. у самого такой. аппаратный не тянет , а програмный с подтормаживанием вполне приемлемо не вылетают целые куски
 
A

auralbert

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Ну как не крути НТС инкредибл с не хочет с аппаратным декодером работать.После выбора пишет что невозможно воспроивезсти это видео с аппаратный+ декодер.

Это платформа Qualcomm QSD8255 семейство ARMv7
Должен пойти тот же набор кодеков
Пробуйте, русские не сдаются!


auralbert, Вам респект за ценную инфу по кодекам... установил как Вы показали и... как бабка пошептала. Всё идёт без тормозов и звук стабилизировался. Только при повторном проигрывании эти настройки слетели. Как сделать их по умолчанию. Спасибо.

Настройку аппаратный+ действительно не сохраняет при выходе... Видимо придется смириться...
 
inc0gnito

inc0gnito

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Для информации:
поглядываю на youtube видеоканал blackboxmycardotcom Канал ведёт некий Alex - установщик DVR из Канады. Своим клиентам он ставит Finevu CR300HD и Blackvue DR400G-HD, по которым у него выложено много видео. А недавно у Alex появился и Finevu CR-500HD.


Очень надеюсь также, что уважаемый midimitri покажет нам сравнительные ролики CR300HD/DR400G-HD/CR-500HD/GoPro Hero :rolleyes:
 
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
Для информации:
поглядываю на youtube видеоканал blackboxmycardotcom Канал ведёт некий Alex - установщик DVR из Канады. Своим клиентам он ставит Finevu CR300HD и Blackvue DR400G-HD, по которым у него выложено много видео. А недавно у Alex появился и Finevu CR-500HD.


Очень надеюсь также, что уважаемый midimitri покажет нам сравнительные ролики CR300HD/DR400G-HD/CR-500HD/GoPro Hero :rolleyes:


у него видео все пережеванное
 
Andrbek

Andrbek

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
53
Баллы
391
Местоположение
Алма-Ата
Получтл свой регистратор. Покупал у Apple-ct, ЕМСом доставили за 7 дней. Но в коробке не оказалось карты пямяти на 16 Гб :(
Мелочь конечно, но не приятно.
Подскажите пожалуйста, как Вы решаете проблему подключения ВР к штатной магнитоле?
Ведь у ВР в комлекте идёт 4-ёх канальный видеокабель с джеком, а в магнитоле видео вход тюлпан!
странно :huh: ... а коробка запечатанная была? может уже на почте вытащили?
вряд ли этот продавец будет портить себе репутацию из-за какой то флэшки
 
I

iiiSharkiii

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
123
Баллы
0
странно :huh: ... а коробка запечатанная была? может уже на почте вытащили?
вряд ли этот продавец будет портить себе репутацию из-за какой то флэшки
Действительно странно. Мне Apple-ct прислал все в заводской упаковке, все заклеено заводскими стикерами. Ни одна из моих коробок продавцом не вскрывалась. Флешка была в коробке с регистратором, и если все заклеено, то продавец не мог ее вытащить.
 
S

serge0313

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
Получтл свой регистратор. Покупал у Apple-ct, ЕМСом доставили за 7 дней. Но в коробке не оказалось карты пямяти на 16 Гб :(
Мелочь конечно, но не приятно.
наверняка в EMS успели. хорошо, что регистратор оставили.
обычное дело, посмотрите, сколько видео в ютубе на эту тему.
 
D

DeSertNik

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Кириши
Привет. Заказл у Шелли 500HD. Оплатил 17.10 и с тех пор тишина. Они сколько времени тратят на отправку почты и комплектование заказа? Стоит ли паниковать, или ждать нужно?
 
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
D

DeSertNik

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Кириши
Срочно бегите на почту! Уже все пришло!))))
не смешно. Это моя первая покупка, поэтому вопросов много. Тем более что я даже ошибся, оплата была 16 октября - то есть 5 дней назад.

Адрес отправки: Sue Min Park (Получатель этого платежа: Вне пределов США – Проверен) Адрес электронной почты: shelley.world@hotmail.com
Платеж за: Счет-фактура №0465
Итоговая сумма: -$306,00 USD (равно -9 806,52 RUB)
Размер комиссионного сбора: $0,00 USD
Чистая сумма: -$306,00 USD
Конвертация из: -9 806,52 RUB
Конвертация в: $304,05 USD
Курс обмена: 1 Российский рубль = 0,0310049 Доллары США
Дата: 16 окт 2012
Время: 20:13:43 Москва
Статус: Завершено
 
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
Это моя первая покупка, поэтому вопросов много. Тем более что я даже ошибся, оплата была 16 октября - то есть 5 дней назад.

Не переживайте, сейчас у ней очень много заказов, отправит в понедельник
 
Шустрый

Шустрый

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва СВАО
не смешно. Это моя первая покупка, поэтому вопросов много. Тем более что я даже ошибся, оплата была 16 октября - то есть 5 дней назад.
На мыло писал Яну,что оплатил?В ответ приходило что-нибудь?
Я 15го оплатил и 16го отправили.Только мне письмо об отправке от paypal пришло как спам.
Кстати в выхи они вроде как не работают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live