• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-500HD

  • Автор темы berserkser
  • Дата начала
R

rybchenko

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
краснодар
Вчера поменял аккумулятор внутри -1,5 года и сдох-вздулся как пузырь,хорошо что решил менять.У телефонщиков купил за 150 р. Только контроллер на батарее пришлось перепаивать старый-на новой не так было немного.Разбирать рег-полная жесть.Без схемы в шапке ни вжисть не разобрал бы.И то защёлка одна на морде возле объектива один хрен сломалась,пришлось подклеивать .Вроде лампочки горят-завтра на машине проверю.
 

Вложения

  • 20141130_003530.jpg
    20141130_003530.jpg
    117.9 КБ · Просмотры: 74
  • 20141130_003759.jpg
    20141130_003759.jpg
    160.8 КБ · Просмотры: 64
А

АААААААААААААААААААААААААА

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия Респ.Дагестан г КИЗЛЯР
Рессет рега помог дата изменилась,а вот с временем пока нет никак не могу понять сколько нужно выставить.У меня остались две аномалии.1 когда завожу движок рег перезапускается,в чем дело?может что то вышло из строя, типа резистора.Кто знаток, подскажите плиз где собака зарыта!? 2 При просмотре роликов местами большие обрывы записи!как будто рег и не работал,в чем причина?

Добавлено спустя 4 мин. 4 сек.
По какой причине сдох аккумулятор?
 
R

rybchenko

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
краснодар
по времени у меня интересно- выставлено на глобусе UTC+3 ,НО В УТИЛИТЕ НАСТРОЕК показывает 12 часовой формат,а при записи на файл пишется время в 24 час формате ! перезапуеск рега у меня тоже иногда происходит-причину не пойму,думал из-за акумулятора,но после замены косяк остался,но заметил,что если поставить рег на парковочный режим,то перезапуска нет. акумулятор решил менять,когда рег при отключении питания стал сразу отключаться-ежу понятно,что причина в нём.А почему вышел из строя? кто его знает ! может его срок службы такой-1,5 года-когда он сделан-кто его знает,может от жары испортился,всё таки у нас в Краснодаре летом жарко однако-а я его никогда на снимал. Но его стоимость в 150 р я не считаю проблемой для замены.
 
А

АААААААААААААААААААААААААА

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия Респ.Дагестан г КИЗЛЯР
Как работает рег после замены аккум?Сегодня заметил что у меня тоже рег вырубается сразу,по моему мне тоже надо провести операцию по замене аккумулятора,какой нужно выбрать по техническим данным и т.д,ваши советы.Еще хотел спросить провалы между роликами с чем связаны?
 
R

rybchenko

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
краснодар
после замены теперь нормально выключается-не сразу-видно что батарея работает, а параметры батареи очень простые- ширина 1.8 см , длинна 2 см,толщина 2 мм и чтоб контроллер был - других небыло такого размера,так что взял какой есть,только пришлось перепаять родной контроллер (мастер так сказал,я не сам менял) .насчёт провалов между роликами ничего не скажу-не обращал внимания, но после замены периодическая перезагрузка после заводки авто не пропала-не знаю с чем связано.Перепрошил с 112 англ на 115 англ-проблема не пропала.В остальном всё норм-не парюсь пока
 
X

xvbrx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
19
Баллы
0
R

rybchenko

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
краснодар
X

xvbrx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
19
Баллы
0
R

rybchenko

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
краснодар
какая ?
 
А

АААААААААААААААААААААААААА

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия Респ.Дагестан г КИЗЛЯР
И так рег разобрал аккуратно для замены аккумулятора, теперь проблема у нас в городе найти его.может кто знает где по инету можно его заказать ссылку если есть!,а мне можно без проблем перейти с корейской 2.02 на англ.,2.02

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
Нет ничего проще. Английская 2.02 не редкая проша. https://cloud.mail.r...2.02.100eng.zip

А я могу без кирпича перепрошиться с корейской на английскую
 
R

rybchenko

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
краснодар
только что перепрошился на 2.2 -всё нормально.Акуммулятор спрашивайте в ремонтных мастерских по телефонам или на радиорынке(если таковой имеется в вашем городе)
 
X

xvbrx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
19
Баллы
0
уже раз 100 всё в теме обсосано. Извините, не вижу смысла ещё раз начинать.

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
А я могу без кирпича перепрошиться с корейской на английскую
Легко.
 
R

rybchenko

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
краснодар
уже раз 100 всё в теме обсосано. Извините, не вижу смысла ещё раз начинать.
а можно не хамить а просто в двух словах описать разницу между 2.02 и старыми,если она есть ! для чего тогда вообще сюда заходите ??? я тоже раньше людям объяснял,что им непонятно и не умничал ! не хватает на всё времени столько страниц читать !!!
 
X

xvbrx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
19
Баллы
0
Искать хамство там, где его нет? Ок. У вас не хватает времени читать, у меня не хватает времени ченчлог, который сто раз обсуждался переписывать. Чао.
 
R

rybchenko

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
краснодар
Искать хамство там, где его нет? Ок. У вас не хватает времени читать, у меня не хватает времени ченчлог, который сто раз обсуждался переписывать. Чао.
нет или есть хамство,каждый решает для себя сам,а писать никто не заставляет-ссылку на страницу кинуть не трудно !
 
X

xvbrx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
19
Баллы
0
Хамство или есть, или его нет, или его придумали. У вас нет времени листнуть страницы назад, но есть время устраивать спор на никому не нужную тему?
 
R

rybchenko

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
краснодар
да пролистал я уже страниц 20 - не попалось ничего конкретного
 
А

АААААААААААААААААААААААААА

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия Респ.Дагестан г КИЗЛЯР
В общем не нахожу я такой редкий аккумулятор ни в моем городе не в столице нашего региона.Никто из мастеров с таким не сталкивался.Не знаю что и делать может кто знает адресок где можно достать в Москве.
 
R

rybchenko

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
краснодар
я в Краснодаре нашёл только на радиорынке в магазине телефонных аксессуаров. Вотзакажи тут http://ru.aliexpress.com/item/whole...mini-lithium-polymer-battery/32232551778.html бесплатная доставка-очень удобно,я уже несколько лет всякую хрень покупаю тут или ни ебее,только надо банкокарту и через пай пал платить
 
А

АААААААААААААААААААААААААА

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия Респ.Дагестан г КИЗЛЯР
спасибо за ссылку.только как указать мою модель аккумулятора ведь больше не влезит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live