• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-500HD

  • Автор темы berserkser
  • Дата начала
paratrooper

paratrooper

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
В мастерских по ремонту телефонов можно купить в наличии.Я купил за 350руб.
 
А

арсин

Новичок
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
3
Баллы
0
здравствуйте форумчане!Пользуюсь регом больше года и всем доволен но в последнее время стала корейская девушка больше болтать чем обычно и по моему временами зависать.Прошу помощи,если есть у кого утилита на русском скиньте,моя прошивка последняя была 1.015 на какую можно перейти и как это сделать.На офиц.,сайте все по корейски мне не понять.Заранее благодарю.
 
R

rybchenko

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
краснодар
Прошу помощи,если есть у кого утилита на русском скиньте
утилита в шапке на первой странице - закинь её на карту,подключи к компу рег ,запусти утилиту и посмотри-что к чему. а вообще я уже тоже 1.5 года пользуюсь,но сразу прошил с корейского на АНГЛИЙСКИЙ,НОРМАЛЬНО ПРОШИВАЕТСЯ И КИРПИЧ НЕ ПОЙМАЕШЬ, вполне понятно мурлычет и не так уж много слов говорит,чтобы не выучить и париться с русской прошивкой глючной . Русской утилиты вполне достаточно для настройки !
 
А

арсин

Новичок
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
3
Баллы
0
rybchenko, Спасибо за ответ,но я не силен в сленге инета что за шапка.А на какую английскую можно перейти на данный момент
 
R

rybchenko

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
краснодар
зайди на первую страницу https://www.taker.im/...inevu-cr-500hd/ -там автор темы перечисляет всё про регистратор , сыылки на прошивки,в конце на утилиту и вообще обо всём - там всё подробно. есть ли новая прошивка-не знаю,я на 112 прошил и нет проблем.Надо было тему сначала смотреть тогда бы и вапросы отпали
 
А

арсин

Новичок
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Спасибо разобрался!
 
R

rybchenko

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
краснодар
удачи ! думаю вам надо прошить попробовать и всё исправится.
 
K

kosmoz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
перестали отображаться время и дата ( Это как? В настройках такого не нашел. Там только скорость
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Проверьте в config.txt эти строки. Единички должны быть.
Код:
Date=1 Time=1
 
Borzyy

Borzyy

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
386
Местоположение
Moscow
Рег ночью не спит, а пишет почти постоянно файлы ХХХХ-ХХ-ХХ-ХХhХХmХХs_parking.avi
Иногда (два-три раза) включает запись четырёх файлов ХХХХ-ХХ-ХХ-ХХhХХmХХs_normal.avi (как раз около 10 минут).
И очень редко просткакивают файлы ХХХХ-ХХ-ХХ-ХХhХХmХХs_motion.avi
У кого нибудь было подобное?
 
st.Leo

st.Leo

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
Рег ночью не спит, а пишет почти постоянно файлы ХХХХ-ХХ-ХХ-ХХhХХmХХs_parking.avi
Иногда (два-три раза) включает запись четырёх файлов ХХХХ-ХХ-ХХ-ХХhХХmХХs_normal.avi (как раз около 10 минут).
И очень редко просткакивают файлы ХХХХ-ХХ-ХХ-ХХhХХmХХs_motion.avi
У кого нибудь было подобное?
стоит в режиме паркинга может ?
по времени раскиньте эти промежутки видео и все будет понятно я думаю
 
Borzyy

Borzyy

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
386
Местоположение
Moscow
стоит в режиме паркинга может ?
Да, в режиме парковки. Только раньше файлы ХХХХ-ХХ-ХХ-ХХhХХmХХs_parking.avi были, когда из режима парковки начинал движение. Другими словами паркинг-файл был один между моушн-файлом и нормал-файлом.
Прикрепил параметры файлов из папки event с карты, попавшейся под руки.
 
maranta

maranta

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
сдох GPS.
 
H

halykbank

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Kz
День добрый! С недавних пор проявилась проблема, регистратор не стартует по утрам, приходится несколько раз передергивать кабель питания, после чего регистратор запускается, но может "криво" писать видео (ссылка на ютюб прилагается). Потом в течении дня нормально стартует и пишет видео, в чем может быть проблема ? Да, еще, не работает со своим кабелем от прикуривателя, только от USB кабеля подключенного к прикуривателю. Хотя радардектор работает от кабеля регистратора нормально (обратно тоже не работает).
Ссылка на видео с кривой записью по утрам
 
valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
Народ! Подскажите насколько смертельна для данного регистратора "переполюсовка"?
Черт меня дернул привести в порядок проводку и подключить регистратор через штатную колодку предохранителей, но короче говоря перепутал провода... :apsteny:
И блок GPS и сам регистратор теперь молчат...

Есть шансы оживить?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
valex470,
подключите без gps - будет работатать сам регистратор.
 
valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
valex470,
подключите без gps - будет работатать сам регистратор.

Отдельно тоже не запускался
Вчера разобрал и возле разъема питания на плате нашелся перегоревший элемент вроде сопротивления или типа того
Буду искать мастерскую которая сможет перепаять его
 
I

inSIDEman

Новичок
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Всем привет! Для истории.

Стоит в авто данный рег, подключен напрямую к АКБ, при разрядке аккумулятора ниже 11.6V исправно самостоятельно выключается через встроенный контроллер питания. Пользуюсь больше года, проблем не возникало. Уезжал в командировку, машина месяц стояла, рег перед отъездом отключить забыл. По возвращению рег загружаться отказался - горели все индикаторы и всё. Что со штатной проводки, что с юсб - одинаково. При этом при подключении к компу через юсб - рег с периодичностью секунд 15-20 подключал-отключал себя как устройство, но накопителем так и не отображался. Решил попробовать перепрошить. Залил 2.02.100 EN (стояла 1.00.112 EN), рег прошился на старте - а дальше тот же кирпич. Стал грешить на встроенную батарею, думал, умерла. Но всё оказалось проще: форматнул карту памяти SDFormatter'om 4.0 по инструкции с форума - и всё поехало. Всем удачи на дорогах :good:
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
inSIDEman, не подключаете напрямую к АКБ, кто вам такое посоветовал?
Также стоит читать инструкцию от регистратора, где почти В КАЖДОМ регистраторе указана необходимость ФОРМАТИРОВАТЬ карту памяти раз в месяц, у кого-то раз в неделю.
 
I

inSIDEman

Новичок
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
3
Баллы
0
где почти В КАЖДОМ регистраторе указана необходимость ФОРМАТИРОВАТЬ карту памяти раз в месяц
А как же русское "авось"?! Пока не клюнет... :D

не подключаете напрямую к АКБ, кто вам такое посоветовал?
А как подключать? Для чего тогда я покупал рег с контроллером питания?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live