• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-500HD

  • Автор темы berserkser
  • Дата начала
A

AleckK

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
G-сенсор, похоже, придётся выключать совсем... На Волгоградских дорогах часто срабатывает даже на единичке... :(
 
X

xDevilx

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
5
Баллы
0
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Вылез глюк в 115-й прошивке. Регистратор находился в режиме парковки. После motion-файла сразу, без разрыва начинается файл normal. И в этом normal звуковая дорожка опережает видео примерно на 3 сек., заканчиваясь на ~3 сек. раньше видео. В последующих файлах с синхронизацией все нормально. Посмотрел предыдущее из сохраненного - один в один есть и после parking. Интересует наличие такого в более поздних прошивках. У кого-то найдется время на поиски?
P.S.
При необходимости могу выложить оригинал.
 
AntipоD

AntipоD

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Вылез глюк в 115-й прошивке. Регистратор находился в режиме парковки. После motion-файла сразу, без разрыва начинается файл normal. И в этом normal звуковая дорожка опережает видео примерно на 3 сек., заканчиваясь на ~3 сек. раньше видео. В последующих файлах с синхронизацией все нормально. Посмотрел предыдущее из сохраненного - один в один есть и после parking. Интересует наличие такого в более поздних прошивках. У кого-то найдется время на поиски?
P.S.
При необходимости могу выложить оригинал.
У меня сейчас тоже 115 и тоже есть таки глюки (пару файлов уже видел). Когда до этого был бракованный с 016 прошивкой, то такого не замечал при просмотре, хотя он у меня был около 10 дней, может, просто ещё не успел.
PS очень хочется поставить самую последнюю прошивку, но корейский язык немного напрягает. Английский как-то более приятен к восприятию и пониманию.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
какое восприятие на регистратор, про который вообще забыть надо, что он есть, до того момента, пока он не понадобится? Повесил и токо не забывай снимать, если надо...
не знаю, не знаю...

кстати, мой старый cr-300hd до сих пор без глюков и проблем отработал уже почти 2 года. Вру, один раз карта умерла, так как не форматировал ее вообще никогда. Для информации просто, хоть и не показатель ни разу.
 
pilpiliadi

pilpiliadi

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Ереван
На днях снял рег, чтоб посмотреть, что он там вообще пишет, и пишет ли вообще. Был удивлен: Папка ивент битком забита 30 секундными роликами, которые он записывает после отключения зажигания (у меня подключен к АСС). Это так и должно быть? Еще неприятно удивило пропажа пары раз по нескольку минут. Т.е. запись не велась. А я то думаю, что он у меня периодически бывает блямкает во время поездки (Г-сенсор отключен). При этом в предыдущем до отключения записи ролике изображение подергивается. А потом запись обрывается(((
 
AntipоD

AntipоD

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
На днях снял рег, чтоб посмотреть, что он там вообще пишет, и пишет ли вообще. Был удивлен: Папка ивент битком забита 30 секундными роликами, которые он записывает после отключения зажигания (у меня подключен к АСС). Это так и должно быть? Еще неприятно удивило пропажа пары раз по нескольку минут. Т.е. запись не велась. А я то думаю, что он у меня периодически бывает блямкает во время поездки (Г-сенсор отключен). При этом в предыдущем до отключения записи ролике изображение подергивается. А потом запись обрывается(((
"блямкает", возможно, из-за отключения и включения ВР (при напряжении аккум. 11,7 В видеорегистратор выключается и начинает работать от внутренней батареи, а далее и вовсе отключается). У меня такое возникает, когда в машине включены, например, кондиционер на max, подогрев стекла/сидений, магнитола и т.п. В этом плане ВР работает без сбоев, "упало" до 11,7 (смотрел по борт. компьютеру) и сразу переходит в другой режим, как только стало 11,8 переходит в обычный режим записи.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
"блямкает", возможно, из-за отключения и включения ВР
верно-верно
которые он записывает после отключения зажигания
так и должно быть - непреднамеренная типа, потеря питания. Вдруг это ДТП? Подрузумевается, что регистратор отключать не надо.
 
T

tixan1

Начинающий
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
Папка ивент битком забита 30 секундными роликами, которые он записывает после отключения зажигания
У меня тоже самое.Думаю в режиме парковки ВР сильно высаживает аккум.Напряжение падает-он откл.,потом восстанавливается-он опять включяется.У меня это происходит во время длительных стоянок(2-3 дня).Но меня это не напрягает-пусть пишет...
А я то думаю, что он у меня периодически бывает блямкает во время поездки
А вот во время поездки пока ни разу не блямкал.
 
pilpiliadi

pilpiliadi

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Ереван
Да, но по мануалу он тогда должен писать ролики длиной в минуту. И не отдельные, а текущие сохранять в папку ивент. А у меня зажигание выключилось и он с этого момента начинает писать 30 секундный ролик.
как только стало 11,8 переходит в обычный режим записи
Нет, у меня с этим все ОК, напряжение 13,5
Думаю в режиме парковки ВР сильно высаживает аккум
У меня подключено к линии зажигания - режима парковки нет. Выключил зажигание - рег "умер".
 
O

oborman

Новичок
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Привет, комрады. Подскажите, так и должен снимать один из лучших видеорегистраторов в категории ночной съемки? см. видео плиз. Настройки тоже приложил. Обратите внимание на жуткое мыло-нерезкость, номеров вообще практически не рассмотреть, неестественная яркость фар, особенно заметная на ночном видео на фонарях уличного освещения). Брак?

вечер http://yadi.sk/d/8wDWHwGkB9uoU
утро http://yadi.sk/d/16SHcDJxB9uzh
 

Вложения

  • НастройкиFVCR500HD.JPG
    НастройкиFVCR500HD.JPG
    132.3 КБ · Просмотры: 64
X

xDevilx

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Незнаю как Вас, а меня запись вполне устроила
каких-то совсем уж недочетов не увидел - может стоит еще протереть объектив (возможно запотел) а так приемлемая запись
 
A

-Amok-

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Доброго времени суток!
Нужен совет в выборе регистратора. бюджет до 10 т.р. Требуется хорошее качество съемки (прежде всего, чтобы читались номера) и надежность, а также наличие GPS. остальные плюшки не принципиальны, но приветствуются. Пока остановил выбор на FineVu CR-500HD. Правильно, нет? какие еще альтернативы можете предложить?
Думаю заказать через Jae, вроде отзывы положительные, но раньше ничего таким способом не приобретал. Может быть глупый вопрос, но в каком формате (и на каких я зыках) предоставляется адрес доставки? или он автоматически пойдет из PayPal'а?
Заранее спасибо за ваши ответы!
 
T

tixan1

Начинающий
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
Думаю заказать через Jae, вроде отзывы положительные, но раньше ничего таким способом не приобретал. Может быть глупый вопрос, но в каком формате (и на каких я зыках) предоставляется адрес доставки? или он автоматически пойдет из PayPal'а?
Я заказывал у Jae,мне очень понравилось.Раньше тоже ничего таким образом не заказывал,но все прошло успешно.Общался через переводчик.Адрес он попросил повторить в каком-то его формате(точно не помню,но он подскажет).Отвечает на письма быстро,не смотря на разницу во времени.Удачи.
 
I

iisaha55

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Россия
S

slako

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Чего-то кореёзов там плющит. Номера версий ваще пуляют. Чуть ранее там на линке было написано ENGLISH вместо KOREAN. Я на радостях качнул 2.02, а там обычный "эйтыкореецидикасюда" :(
А сейчас смотрю уже обратно линк переименовали в KOREAN
в общем откатился обратно на 116 English
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
S

slako

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Выложить сможете?

Вроде же выкладывали уже.
в общем вот тут брал.

Добавлено спустя 11 мин. 6 сек.
Привет, комрады. Подскажите, так и должен снимать один из лучших видеорегистраторов в категории ночной съемки?
походу полярик на ночной не сняли.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Видимо 116 пропустил, в моих заначках её нет. Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live