• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-500HD

  • Автор темы berserkser
  • Дата начала
S

Sypersky

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Россия
Фото с форумов GPS-модуль на лобовухе xdQJKCNR.png xdQJKCNS.png xdQJKCNT.png
 
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
можно ли его клеить на тонировочную полосу лобового стекла? или нужно прятать под оббивку потолка и к крыше клеить?
Отлистайте одну страницу назад.
Пардон, две.
 
R

rybchenko

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
краснодар
можно ли его клеить на тонировочную полосу лобового стекла?
у меня наклеено в правом верхнем углу прямо на тонировочную полосу-прекрасно держиться, отлично ловит и не видно снаружи
 
taa333

taa333

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
3
Местоположение
Россия
S

Srgleo

Guest
у меня наклеено в правом верхнем углу прямо на тонировочную полосу-прекрасно держиться, отлично ловит и не видно снаружи
если Вам не трудно выложите пожалуйста фото, спасибо!
а то у меня дилема - боюсь его цеплять на не тонированном авто (чтобы авто не побили из-за него) и жду очереди на тонирование стекол, а вот с лобовым стеклом тоже бы хотел затонировать полосу сверху, но не знаю будут ли помехи и не отвалится ли вместе с пленкой и в случае если понадобиться снимать GPS-модуль придется с пленкой отдирать? и как остатки проводов "попрятать" чтобы поменьше "висели" и привлекали внимание водителя и "доброжелателей" снаружи?
В общем одни вопросы у меня! может есть люди, которые могут подсказать как лучше поступить.
 
R

rybchenko

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
краснодар
боюсь его цеплять на не тонированном авто и жду очереди на тонирование стекол, а вот с лобовым стеклом тоже бы хотел затонировыать полосу, но не знаю будут ли помехи и т.д., и как остатки проводов "попрятать" чтобы поменьше "висели" и привлекали внимание водителя и "доброжелателей" снаружи!
если не забуду завтра-щёлкну , хотя и так скажу - прилеплено прямо на тонировку в правом верхнем углу стекла ( напротив пассажира) провода спрятаны под обшивку потолка и выходят напротив зеркала,а провод видеовыхода спрятан под обшивкой стойки и выходит в бардачок (4 фото моего рега смотрите на стр 148 ) , снаружи ничего не видно -ДАЖЕ РЕГИСТРАТОР (ПРИЛЕПЛЕН ТАКЖЕ НА ТОНИРОВКУ) , тем более gps . СИГНАЛ ПРЕКРАСНО ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ТОНИРОВКУ
 
S

Srgleo

Guest
R

rybchenko

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
краснодар
а полукруг для крепляния также сами вырезали, и доклеивали, или он монолитный с полосой?
отдельно через неделю доклеивали ( поздно сообразил,что так можно рег приклеить-зато вышло просто супер,его вообще почти не видно снаружи-только светлый круг рега естественно закрасил маркером)-весь мозг мастеру проел,но заставил нормально приклеить(еле еле подогнали почти встык ( потом изнутри маркером стык прошёлся) ,только шаблон для полукруга сам находил ( пиалу какую то старую нашёл в гараже) Полосу мне клеили из 2х частей,поэтому точно было сложно подогнать-если сможете с мастером договориться,чтоб сразу вырезал полукруг монолитом с полосой-будет лучше конечно , я думаю опытный мастер сможет сделать,зато так кронштейн спрятан и нет колхозной липучки на лобовом !
 
S

Srgleo

Guest
отдельно через неделю доклеивали ( поздно сообразил,что так можно рег приклеить-зато вышло просто супер,его вообще почти не видно снаружи-только светлый круг рега естественно закрасил маркером)-весь мозг мастеру проел,но заставил нормально приклеить(еле еле подогнали почти встык ( потом изнутри маркером стык прошёлся) ,только шаблон для полукруга сам находил ( пиалу какую то старую нашёл в гараже) Полосу мне клеили из 2х частей,поэтому точно было сложно подогнать-если сможете с мастером договориться,чтоб сразу вырезал полукруг монолитом с полосой-будет лучше конечно , я думаю опытный мастер сможет сделать,зато так кронштейн спрятан и нет колхозной липучки на лобовом !
да стык я увидел потом, у Вас сильно хорошее качество фото выложено и стык (полукруга видно при очень большом увеличении, вблизи), но думаю из далека вряд ли видно стык. Но спасибо Вам большое, ход моих мыслей направили в правильном направлении! буду что-то подобное делать! А ЖПС-модуль в пасмурную погоду считывает данные со спутников, не было из-за полосы пробелов в записи сигнала со спутников, не замечали?
 
R

rybchenko

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
краснодар
не было из-за полосы пробелов в записи сигнала со спутников, не замечали?
да вроде нет-ездил в дождьчасто-всегда определялись спутники и моргал синий огонёк,все видео не смотрел,но те что смотрел были со скоростью и карта показывала путь
 
S

Srgleo

Guest
да вроде нет-ездил в дождьчасто-всегда определялись спутники и моргал синий огонёк,все видео не смотрел,но те что смотрел были со скоростью и карта показывала путь
Спасибо за подробный ответ! Вариант работы мне ясен! У меня стоит штатная навигация, так выносная антенна (ЖПС-модуль) на магните прилеплена к крыше изнутри, недалеко от водительского плафона-освещения и помех крыша не создает, в любую погоду 12 спутников видит! а может ЖПС-модуль регистратора прилепить около штатной антенны ЖПС, единственно лишусь кнопки на модуле и диодной подсветки! но тогда вопрос: а подсветка, которая фиолетовая ночью глаза сильно напрягает при вождении, все-таки она не маленькая и еще и мигает!?
 
R

rybchenko

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
краснодар
единственно лишусь кнопки на модуле и диодной подсветки! но тогда вопрос а подсветка, которая фиолетовая ночью глаза сильно напрягает?
я считаю - не стоит прятать- Я ТОЛЬКО ЭТОЙ кнопкой и пользуюсь для включения - выключения , т к рег подключён через регулятор мощности напрямую где-то к питанию,минуя замок зажигания,чтобы использовать парковочный режим (дилер подключал), лазить в бардачок выключать выключателем регулятора- напряжно, а синий огонёк ВООБЩЕ НЕ НАПРЯГАЕТ В ТЕМНОТЕ ( НЕ ДУРАКИ ДЕЛАЛИ !!! )

Добавлено спустя 7 мин. 27 сек.
кстати совет всем кто хочет сейчас заказывать-лучше подождать-новости смотрели сегодня ? почта и таможня завалены посылками из-за границы-приостановлен приём посылок,у меня с Китая с 22 марта отправленная мне посылка ещё на таможню даже не поступила !!!
 
B

bizCorp

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
UA
taa333

taa333

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
3
Местоположение
Россия
кстати совет всем кто хочет сейчас заказывать-лучше подождать-новости смотрели сегодня ? почта и таможня завалены посылками из-за границы-приостановлен приём посылок,у меня с Китая с 22 марта отправленная мне посылка ещё на таможню даже не поступила !!!
я заказывал 31 января посылку до сих пор не получил да и не получу вот трек EG120207404KR если кому интересно,деньги по суду получил обратно слава Богу потом заказал еще и получил через неделю вот трек если кто не верит EM208788672KR
 
S

Sypersky

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Россия
Инфо для Srgleo:
Если боитесь что GPS модуль могут украсть и разбить стекло такие случаи есть, почитайте тот же форум у кого уже разбивали стекла, вот пример Видио видиорегистратор снял собственную кражу
то его можно прикрепить на небольшое крепление присоски примерно в том же месте как и прикреплен у bizCorp или в любое другое какое вы хотите, плюс вы можете его снять и не очищая потом стекло от наклеенного скотча а потом опять покупать двухсторонний 3М и опять клеить, у bizCorp он стоит намертво а тут если вам нужно можно по необходимости снять и опять прикрепить GPS модуль.
Можно взять крепление на присосках от радар-детекторов Beltronics Vector 940i или RX65i и приклеить к нему сам модуль, его боковая площадка позволяет это сделать, оно небольшое и надежно держит, проверено на практике, оно удобна еще и тем, что у него само крепление имеет угол наклона, можно повернуть модуль как к себе так и от себя xdQJKCOP.png xdQJKCOQ.png Купить можно http://parksensor.ru/good2512.htmlhttp://avtogsm.ru/kronshtein-na-prisoskah-p3344.html или на ebay
http://www.ebay.com/itm/Windshield-...r_Laser_Detectors&hash=item337a4f1bfd&vxp=mtr Второй вариант крепления Easyport от навигатора TomTom, но это уже для самого ВР на ebay
http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=Easyport&_sacat=0&_from=R40 круглое кольцо можно снять открутив под заглушками два самореза и сам круглый выступ можно тоже убрать. xdQJKCOW.png xdQJKCOY.png Вот что получилось xdQJKCOZ.png диаметр 6 см, удобно тем,что можно снимать и ставить в любое место авто, также и на заднее стекло, а также использовать как регистратор дома если авто стоит около дома перед окном можно прикрепить к стеклу рамы, держится даже на пластике пластиковых окнах, только питание нужно подавать от Преобразователя напряжения 220В/12В можно этот xdQJKCP1.png сайт http://avtopasker.ru/goods/38089.htm, также продается в магазине АВТОМАГ. xdQJKCP0.png Если кто будет крепить к стеклу данную присоску сначала ее нужно сам механизьм замка повернуть до упора в левую сторону потом прижать плотно к стеклу потом повернуть резко до упора на право чем резче тем будет надежнее, присоска втягивается на ней есть на корпусе обозначения 2 замка открыто и закрыто xdQJKCP5.png Все.
 
Й

Йошкин кот

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Оставил на три недели в парковочном режиме.
по идее модуль ЖПС должен был отключить питание, но он не выключил (высадил всю батарею в 0).
В итоге скорость он не показывает и питание не отключает - бесполезная трата денег!
 
R

rybchenko

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
краснодар
S

Srgleo

Guest
R

rybchenko

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
краснодар
а почему справа, к нему ж тянуться нужно при включении (выключении)
да не проблема дотянуться ! ( или жена включает), а справа-потому что видеокабель в бардачок выведен - с левого угла тянуть-не хватило бы длинны ( да и не люблю,когда перед носом что то висит,а по центру за зеркалом дилер прилепил антену сигнализации-так что место даже не обсуждалось !
 
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Оставил на три недели в парковочном режиме.
по идее модуль ЖПС должен был отключить питание, но он не выключил (высадил всю батарею в 0).
В итоге скорость он не показывает и питание не отключает - бесполезная трата денег!

Ещё одна умная мысль....

Добавлено спустя 8 мин. 57 сек.
Вот что получилось xdQJKCOZ.png диаметр 6 см, удобно тем,что можно снимать и ставить в любое место авто,

Не понимаю зачем городить огород-бутерброд, когда родное крепление легко "отстёгивается" от ВР?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live