• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-500HD

  • Автор темы berserkser
  • Дата начала
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
А у меня в пол-картинки капот влазит ((( ВР за зеркалом заднего вида повесил (как общепринято).
Но видимо, придётся перевесить как можно выше под самый потолок. Вот, сижу, думаю как грамотно отодрать двусторонний скотч.
Что не нравится при таком способе крепления:
1) Низковато для меня (в картинке в основном капот);
Ничего не поделаешь, капот большой, у меня, кстати, еще больше. Если направите выше то будут засветы картинки и прибору будет труднее отрабатывать смену экспозиции. Вообще рекомендуется чтобы небо занимало приблизительно треть картинки, у вас почти так и есть.
Двусторонний скотч отдирается леской, остатки удаляются скребком (ногтем) и потом спиртом (растворителем) протирается.

Вы школьник? Только научились программировать? Ещё не наигрались разными финтифлюшками?
:) без обид, это отзыв : )
Отзыв в обидной форме. Человек старался для других и заслуживает уважительного отношения.
 

Вложения

  • 2012-12-03-07h40m44s_event.jpg
    2012-12-03-07h40m44s_event.jpg
    123.3 КБ · Просмотры: 78
S

sma63

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отзыв в обидной форме.
Да, вот такой вот обидный отзыв )))

На мой взгляд, идеальная программа должна быть вроде HTML-страницы с параметрами с их расшифровкой и комментариями для чайников. При необходимости, могут быть гипер-текстные ссылки за расширенными комментариями.
1) Запустил первый раз в жизни,
2) Почитал коментарии,
3) Выставил параметры,
4) нажал Ок,
5) И забыл!
 
Roxer

Roxer

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
212
Баллы
111
Местоположение
Ivanovo
sma63,
Купите мак, там всё серо и однообразно.
Понятие какая должна быть программа у всех разное.
Напишите себе такую какая нужна именно Вам и нет проблем ;)
 
S

sma63

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Напишите себе такую какая нужна именно Вам...
Я и написал... Сами же просили "отзыв" ))) Хотя бы цвет измените на человеческий. Умоляю!!!

Добавлено спустя 4 мин. 12 сек.
Прикрепленные изображения...
Похоже у меня рекорд! 30% изображения - капот. У Вас ~25% - почётное 2-е место ))) Би-лин! Плочено за целый регистратор, а в нём 30% - небо, 30% - капот! Верните деньги, сцуки!!! )))) Хотя при аварии можно будет во всей красе наблюдать как сминается капот. Верхние 30 % - запечатлеть очередной метеорит.
 
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
vulkan1961, Это не я сказал.
 
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
S

sma63

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чем смотреть записи в экстренной ситуации? Скажем, произошло ДТП. Вынимаю флэшку из ВР, вставляю в мобильник на Андроиде. Лезу в папку events. Нахожу нужную запись. СМОТРЮ. Если сам виноват - прячу, если не виноват - копирую в мобильник. Приезжает инспектор.... Здесь ключевой момент - СМОТРЮ. Посоветуйте хорошую программу под Андроид не требующую много ресурсов. Сверх-высокое качество и навороты не требуется, достаточно просто наличие возможности просто просматривать последовательность событий покадрово.

Почему не рассматриваю возможность проигрывания записи самим ВР? Расчёт на худьший случай. ВР всмятку, бортового электричества нет.

Почему ограничения по ресурам? У меня сравнительно дохлый мобильник на Андроиде (Samsung-S5690). Новый покупать пока не планирую ибо старый пока не выработал свой моторесурс.
 
М

мерин

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Кизляр. Республика Дагестан
ездил без джепиэса время точное как подсоединил джепиэс время сбилось!Почему и как исправить?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
мерин,
выставить часовой пояс в настройках софта
удалить старые все файлы записи
 
S

shpunt

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
кореец сказал, что прошивка будет корейская.
значит, русскую нельзя будет сделать?
или можно просто софт русский скопировать на карту и пользоваться?
 
М

мерин

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Кизляр. Республика Дагестан
кроме скорости какие ещё функции у gps?
 
B

bizCorp

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
UA
купил у шелли набор, хоть я и просил его регистратор продать без жпс, он продал полный комплект, пришла корейская 012 прошивка, прошил в английскую, согласно инструкции скачанной с led-car.ru, оттуда же скачал и прошивку http://led-car.ru/downloads/finevu/CR-500HD_Firmware_v1.00.012_EN.zip

регистратор установил возле зеркала, кабель проложил под обшивкой, в предохранитель воткнул соплю для блока выключения (согласно шедшей инструкции).

Поставил я этот регистратор вместо регистратора F500L с DX.
F500L проигрывает слегка по качеству, но по углам обзора CR-500HD его рвет в клочья.
 
S

sma63

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

deplex

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
6
Баллы
0
R

rybchenko

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
краснодар
кореец сказал, что прошивка будет корейская.
значит, русскую нельзя будет сделать?
или можно просто софт русский скопировать на карту и пользоваться?
ну почитайте хотя бы страниц 15 с конца ! :mad:
 
S

shpunt

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
я правильно понимаю, что безболезненно можно обоновить только корейскую на английскую прошивку?
и ещё:
будет ли нормально ловить спутники, если gps-блок спрятать под обшивку, около плафона освещения?
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
будет ли нормально ловить спутники, если gps-блок спрятать под обшивку, около плафона освещения?
Дабы исключить "исследовательские" мероприятия приклеил на стекло. Используется и как выключатель.
 
S

shpunt

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
я планирую держатель регистратора прилепить на шелкографию. тогда со стороны улицы крепление не будет видно (видно будет только сам глаз, который будет под шелкографией)
поэтому, крепить gps на стекло - нет желания. дабы исключить вандализма.
а сам глаз естественно снимать буду.
 

Вложения

  • IMG_1199.JPG
    IMG_1199.JPG
    95.4 КБ · Просмотры: 59
Live

Similar threads




Вверх
Live