• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-500HD

  • Автор темы berserkser
  • Дата начала
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
Решил проблему перепрошивки на 005 русскую т.е. реанимирование кирпича после неудачной прошивки.
1. Форматируем карту памяти
далее - Можно подключить через USB к копу, можно делать и на встроенном аккумуляторе (нет разницы, пробовал оба способа)
2. Зажимаем reset и держим
3. Нажимаем несколько раз на центральную (включение) кнопку. 3х раз хватает. на теритий раз зажимаем кнопку включения
4. Отпускаем reset
5. Отпускаем кнопку включение
В течении минутки регистратор заговорит русским голосом и скажет проверить время
Подключаемся к компу, запускаем консолину, устанавливаем время и все!!!!!!
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Подключаемся к компу, запускаем консолину, устанавливаем время и все!!!!!!

AndreWxa, уверен, что подобные танцы с бубнами не повторятся? а то, всегда так включать будешь.....
 
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
все ок, проверил 5 раз, включал и выключал. делал видео, все норм!
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
AndreWxa, спасибо за рецепт!
 
Й

Йошкин кот

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
вопрос к тем, кто подключил НЕ через прикуриватель, а подключил через постоянный 12Вт ток (плафон, АКБ и т.п.) во время стоянки, (без блока доп. питания) с включенным парковочным режимом не разряжает ли регистратор аккумулятор?
оставлял на 5 дней- регистратор работает, ничего не садится и не выключается
 
S

shuvaand

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Оставляю регистратор на ночь в машине. Он выключен. С утра почти всегда зависает при первом включении. Выключаю его, затем включаю второй раз - заводится без проблем и работает нормально. Походу замерзает чтоли) У кого-нибудь есть такая же фигня?)
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Оставляю регистратор на ночь в машине. Он выключен. С утра почти всегда зависает при первом включении.

через прикуриватель подключен или напрямую, током 12В (плафон, акб и т.п.) ???

Добавлено спустя 33 сек.
оставлял на 5 дней- регистратор работает, ничего не садится и не выключается

благодарю за ответ.
 
S

shuvaand

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
R

Rllm

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Rostov
прилетел мне сегодня регистратор, теперь есть пара вопросов...:)
-по поводу совместимости с мак ос - как на нем открыть программу настройки или же придется искать комп с окнами? и еще как подключить видеовыход к планшетнику (андроид), если есть только аудиовыход на нем? возможно ли?
-что посоветуете по поводу прошивки (читал, что 005 убивает регик), какую лучше поставить из последних, чтобы желательно русская еще была? сейчас без машины сижу, в домашних условиях вообще ничего не могу понять, включаю, все горит, мигает и выключается:) после нажатия кнопки парковки какая-то хрень корейская и опять же выключается, без практики сложновато разобраться наугад :D

буду сам по ходу разбираться позже, но хотелось бы сразу все ответы получить непосредственно от пользователей, но 100 страниц я не осилю точно, спасибо)
 
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
видеовыход к планшетнику (андроид),

Кабель miniUSB-OTG. Читейте мой обзор по эксплуатации видеорегитратора. Вопросы - в личку.

Добавлено спустя 11 мин. 46 сек.
100 страниц я не осилю точно

А зря! Много всего полезного.
По прошивке.
1. Подсоединяете ВР кабелем USB к компу. Видеорегистратор опредилится как сменный диск. Находите конфигурационный файл на корейском или английском (какая прошивка пришла с ВР?) и открываете его. На экране монитора открываете второе окно с русскоязычным конфигурационным файлом (см. форум все 100 страниц). Делаешь настройки в первом окне из своей прошивки от своего ВР по подобию и выбору русскоязычной.

Русская речь в русской прошивке. Там всего 2 фразы. Пока не набетётесь опыта эксплуатации катайтесь с буржуйской прошивкой. По-английски и так всё понятно, а по-корейски - прикольно (Аси-сяй-сань-тянь!!!). Сам 2 недели ездил и умилялся....
 
R

Rllm

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Rostov
у меня мак, я не могу конфигурационный ехе открыть, разве что вручную переписывать значения в тхт файле

пришла мне корейская 005, как я понял. ее можно поменять на 005 русскую? или же 012 англ?
 
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
пришла мне корейская 005, как я понял. ее можно поменять на 005 русскую? или же 012 англ?
Можно на обе, но если с 012 обратно на 005 (хоть русскую, хоть корейскую) попробуете вернуться, БОЛЬШОЙ геморрой вам обеспечен! :russianru:
 
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Live

Similar threads




Вверх
Live