• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-500HD

  • Автор темы berserkser
  • Дата начала
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Наверно в лед-кар.


Так Вы писали, что договорились с производителем FineVu о том, что он произведёт ремонт? Хотя возможно у Led-Cara тоже тесные отношения с производителем, налаженное почтовое сообщение... Собирают по всей РФ брак и отправляют в Корею. В любом случае позвоните в Питер и известите их о передаче Вашего ВР на ремонт, не отправляйте "на деревню, дедушке"...
 
I

iiiSharkiii

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
123
Баллы
0
Мне продавец (apple-ct) говорил что нашел покупателя в России, и предлагал дать мне адрес для отправки покупателю. Думаю если бы речь шла о дилере, то он бы так и написал.
 
M

mif33

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Murom, RUSSIA
Hanty86, а за 280 $ входит в комплект и GPS модуль и фильтр?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
F

Fifaxsb

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Almaty
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
M

mariuka83

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Так Вы писали, что договорились с производителем FineVu о том, что он произведёт ремонт? Хотя возможно у Led-Cara тоже тесные отношения с производителем, налаженное почтовое сообщение... Собирают по всей РФ брак и отправляют в Корею. В любом случае позвоните в Питер и известите их о передаче Вашего ВР на ремонт, не отправляйте "на деревню, дедушке"..

Да, я писала производителю. И еще параллельно долбила продавца. Он сначала мялся а потом выдал что можно выслать в питер. Дал координаты. С товарищем уже созванилась. И теперь вот снова в думах кому лучше выслать)))
 
A

AlexF777

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Народ, а что за ерунда творится: Заказал у человека CR-500HD полный комплект. в общ сложности 10 т наших рублей, через два дня приходит сообщения от ebay "Объявление об этом товаре было снято администрацией eBay. Если вы уже заплатили за этот товар, мы рекомендуем вам подождать ещё 10 дней после ожидаемой даты доставки и посмотреть, придет ли товар. Если вы не осуществляли платеж, вы больше не обязаны платить за этот товар. Если у вас возникло затруднение с покупкой, вы можетерешить эту проблему, отправив запрос в центр разрешения конфликтов" Связываюсь с продавцом, говорит что администрация еbay запретила торговать данной маркой. Но он мне успел выслать и скинул номер посылки, со дня покупки и получения прошло 10 дней (сегодня с утра получил) Вот теперь не смогу человеку отзыв написать :( Что правда запретили продавать данный видеорегистратор. никто с такой проблемой не сталкивался? И подскажите пожалуйста, как данное чудо подружить с Ipad-ом, пишет "Подключаемый аксессуар потребляет слишком много энергии" и не хочет показывать видео и фотки:((
 
M

mariuka83

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Про Питер прояснилось, это такой же страдалец как и я, просто они хотят сьекономить на доставке и выслать все скопом :(
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
вопрос к тем, кто подключил НЕ через прикуриватель, а подключил через постоянный 12Вт ток (плафон, АКБ и т.п.) во время стоянки, (без блока доп. питания) с включенным парковочным режимом не разряжает ли регистратор аккумулятор?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
mariuka83,
так а в чем проблема-то? если продавец хотел бы вас кинуть, он бы вам и не прислал ничего. Тем болеее многие у него заказывали. Высылайте ему да и все. Он сдаст в СЦ. И судя по симптомам, вы могли и попробовать на русскую прошить. Имейте ввиду, что это легко "палится", после восстановления стоит последняя прошивка, которую пытались прошить. Т.е. если все же (ну мало ли) так делали - это лгеко выяснится.
 
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Вот теперь не смогу человеку отзыв написать

Счастливчик! Вы должны Г.Б., Всевышнему нашему, "отзыв написать". Скажите спасибо, что вообще посылка пришла. Кстати, серийный номер есть? Ободок спереди какого цвета? Буковка R после Sony Exmor? Пожалуйст, ответте.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
не разряжает ли регистратор аккумулятор?
Нет.

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
просто они хотят сьекономить на доставке и выслать все скопом

Предположение моё чатично подтверждается. Уже теплее...
 
A

AlexF777

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Счастливчик! Вы должны Г.Б., Всевышнему нашему, "отзыв написать". Скажите спасибо, что вообще посылка пришла. Кстати, серийный номер есть? Ободок спереди какого цвета? Буковка R после Sony Exmor? Пожалуйст, ответте.
S/N - да есть, ободок - что то типа песочного цвета ( светлый в общем ) R - нет, просто написано "Sony Exmor CMOS Sensor" - а что это плохо. что нет буквы R? Люди подскажите пожалуйста, как вывести видео на Ipad или что нужно др планшет теперь брать? :(
 
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
как вывести видео на Ipad или что нужно др планшет теперь брать

У меня нет I-техники, я с успехом пльзуюсь Андроид-телефоном и планшетом. Наверное есть приложения для iOS, которые помогут Вам совместить планшет и флешку, увидеть с флешки фото и видео. С видеорегистратором - аналогично. С Андроидом проблем вообще никаких. Покурите форум - месяца 2 назад один участник детально розбирал вопрос с iPhone.

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
это плохо. что нет буквы R?

Да нет... Главное чтобы писал видео хорошо, вернее чтобы это видео Вас устраивало. Вы ведь не букву покупали, а видеорегистратор!..
 
A

AlexF777

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
У меня нет I-техники, я с успехом пльзуюсь Андроид-телефоном и планшетом. Наверное есть приложения для iOS, которые помогут Вам совместить планшет и флешку, увидеть с флешки фото и видео. С видеорегистратором - аналогично. С Андроидом проблем вообще никаких. Покурите форум - месяца 2 назад один участник детально розбирал вопрос с iPhone.

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.


Да нет... Главное чтобы писал видео хорошо, вернее чтобы это видео Вас устраивало. Вы ведь не букву покупали, а видеорегистратор!..

Спасибо огромное, так что разница видео должна отличаться?
 
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
A

AlexF777

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Отличаться от чего? Поясните вопрос. Я не понял

Ну с версией в которой есть буква "R" лучше видео или это чьи то стереотипы, она что новее или как, просто на офф сайте на их фотках нет буквы этой. В заблуждения меня теперь ввел, буду теперь думать, что брак какой то))) Да и... подскажи пожалуйста добрый человек, стоит ли перепрошивать на русскую версию или более новее прошивку типа ....12. сейчас стоит ..005?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live