• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация виртуального адреса в США

ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
ptahin
Могу предоставить тебе с десяток трек-номеров за последние полгода, чтобы ты убедился, что конкретно описанная мною контора - не кидалово.

Посредника использовать для покупок в магазинах большого количества одежды и обуви мне не понравилось: пока я формировала корзины в нескольких магазинах, пока посредник посчитал сумму, пока переводила деньги и пока посредник стал выкупать заказы, половина товара ушло. Нафиг, нафиг. Может, через виртуальный адрес получается и дороже (все равно дешевле, чем в наших магазинах), но зато именно мне так удобнее.
 
P

ptahin

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Россия
ASN
:lol: вы меня перепутали с кем-то или не так поняли, я как раз ЗА виртуальные адреса.

Дядя Федор больше посредников хороших и разных еще никогда никому не вредило.
Я пользовался посредниками, есть свои плюсы и минусы.
Обработка заказов идет медленнее, не все принимают карты, а пока всякие вэбмани переведешь потеряешь еще время и проценты.
С адресом ты сам себе хозяин. Хотя попробовать посредников не грех )
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
ptahin :lol: Извини, не так поняла твою мысль просто :lol:
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
ptahin, главное, чтобы эти конторы нормально работали.
А в общем - кому как удобнее. Мне вот наоборот, удобнее не выводить от посредников деньги с продаж, а покупать на них что-либо.
Поэтому посредники для меня - самый удобный вариант.
 
Stepawka

Stepawka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Питер
Да... Первый сант видел- Кидалово...

от второго чуть не сташнило, как правильно сказал Дядя Федор это для серферов, с ебаем никакой связи вообще нет.

Посредники рулят=)
 
P

ptahin

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Россия
Дядя Федор ну если вы продаете, тогда ясен пень, посредники рулят, я говорил с точки зрения покупателя.


Stepawka не смотрите всякий хлам, я вам про нормальные конторы говорю, у которых хотя бы трастед сертификаты есть.
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Stepawka не смотрите всякий хлам, я вам про нормальные конторы говорю, у которых хотя бы трастед сертификаты есть.

Дак это ж по сути и есть те же посредники, только в профиль. Вас же никто не отговаривает, если считаете, что такие конторы удобнее - Ваше право.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live