• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация виртуального адреса в США

NATO

NATO

Новичок
Регистрация
23 Мар 2007
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Kiev
А у кого есть вирт.адрес в Штатах? Можете сказать плюсы и минусы? И в каком Штате лучше открыть адрес для дальнейшей пересылки в Украину?
 
Stepawka

Stepawka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Питер
Это все туфта- большинство таких организаций, что обещают такое- обман. Остальные же- это просто посредники.
 
A

ADEF

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Киев
не туфта встречал такое и из Японии.
если хочешь делать все сам то туда дорога + таможня на тебе обычно так
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
А у кого есть вирт.адрес в Штатах? Можете сказать плюсы и минусы? И в каком Штате лучше открыть адрес для дальнейшей пересылки в Украину?
С корректируйте вопрос пожалуйсто, что Вы подразумеваете под ВИРТУАЛЬНЫМ АДРЕСОМ???
Просто не хочу торопиться с ответом - хотя он есть!
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Это все туфта- большинство таких организаций, что обещают такое- обман. Остальные же- это просто посредники.

Посредники или транспортные компании, курьеры иногда создают такое подобие, все остальное может быть кидаловом. Просто здравый смысл - если отправляется товар по США, то нужен кто-то , кто его примет и переправит вам
 
NATO

NATO

Новичок
Регистрация
23 Мар 2007
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Вот примеры некоторых сайтов, которые предоставляют аналог.услугу в Штатах: http://www.ec-books.com/us_address.html

Мне интересно мнение пользователей данной услуги. Не могу сказать, что мне это очень сильно нужно, но я бы не отказалась. Т.к. иногда интересующий меня товар отправляют только по Штатам. Да и закупаюсь в Штатах я практически каждую неделю. Только не знаю, удобно-ли формировать очень большие посылки, которые 100% привлекают внимание таможенников.
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
NATO, скажите, а чем проверенные посредники Вас не устраивают?

Лично мне хватило беглого взгляда на это сайты, чтобы понять, что с ними иметь дела чревато нехорошими последствиями...

Особенно второй - вообще сайт для серферов/кликеров!!! ;) :Rose:
 
NATO

NATO

Новичок
Регистрация
23 Мар 2007
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Если подскажете проверенных посредников, буду признательна!
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Если подскажете проверенных посредников, буду признательна!

целый раздел соотвественный есть:

Кроме того, у всех проверенных посредников на этом форуме в профиле можно видеть надпись посредник
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Если подскажете проверенных посредников, буду признательна!

целый раздел соотвественный есть:
http://www.ebay-foru...wforum.php?f=14

Кроме того, у всех проверенных посредников на этом форуме в профиле можно видеть надпись посредник

Ну тогда уж удобнее будет вот это:
hhttps://www.taker.im/phpBB2/forum/212-посреднические-компании-доставляющие-товары/
чтоб не искать по всему разделу и получить полный список.
Толич
Извени еслм что не так :Rose:
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
...Извеняюсь за флуд - но я Вам плюсик в Р... Профиль - приятно с Вами Общаться ;)
- Будьте любезны, пройдите первым!
- Нет, что Вы, за ради бога, Вы пройдите первым!

NATO, мериканьские орлы-посредники у Ваших ног - кого выберем? :Rose:
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Можно потерять сознание от гордости за деликатность наших посредников :Rose:
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
ASN, а поподробнее?
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Дядя Федор
Я зарегистрировалась в их системе с годовым членством за 50 баксов (можно за 10 баксов зарегистрироваться на месяц или за 8,5 баксов использовать Шипито для одноразовой посылки).
Получила вот такой адрес и на него благополучно отправляю посылки из инет-магазинов США:
c/o Eastbiz Corporation
2972 Columbia St.
Suite # ****
Torrance, CA 90503

А вот дальше все становится очень интересно. Можно каждую посылку просто переправлять к себе домой (это стоит 8,5 долларов + доставка выбранным способом) или группировать посылки. Выгоднее отправить одну посылку на 10 кг, чем две по 5. Я консолидирую посылки так, чтобы не было превышения в 10000 и всегда прошу сотрудников Шипиту выбрасить лишнюю упаковку, коробки от детской обуви и вешалки, если они есть. Можно попросить их вытащить инвойсы, если надо.

Способ доставки клиент выбирает сам, от приорити до федекса. Весь крупногабарит отправляют дорогущим федексм, я так с игрушкой детской "попала": пришлось просить распаковать детский паркинг по составляющим и россыпью поместить в посылку с одеждой.

Ребята зарабатывают деньги следующим образом: за каждую отправку клиент платит 8,5 уе. За консолидацию тоже взимается плата (в зависимости от количества группируемых посылок). От суммы доставки домой + платы за отправку взимается комиссия в размере 4,3%. По любому вопросу можно сотрудникам написать, долго ответа ждать не приходиться.
 
P

ptahin

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Россия
Странно, что пользователи со статусом продвинутый пишут Это все кидалово. По акции usamail1 зарегил за 15 бачей на 3 мес. адрес в NY, отправка у них от приорити до федекса (правда, нет usps express)
Пользрвался один раз пока, все ок.
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
ptahin, просто я вот, например, не понимаю, зачем нужны такие сервисы, если есть проверенные посредники.
Согласен, что комиссия у многих несколько больше, но за то у них русскоязычные сайты, русскоязычная поддержка, огромный опыт в работе именно с eBay и т.д. Да и ближе они...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live