• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация несовершеннолетнему

  • Автор темы photon_R
  • Дата начала
P

photon_R

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем так. Хочу зарегистрироваться на ебее, но мне нет еще 18. Что будет если я укажу не правильный возраст, т.е. завышу его на год? Проверить, я думаю, им будет довольно сложно, да и зачем. Посылки из заграна я надеюсь получить смогу. То есть идея такая, зарегиться как покупатель без карты, указав не тот возраст. Потом оплачивать товары через посредника.
Потом, когда будет 18, сделаю себе карту и зарегюсь в пейпеле.
Как думаете, это прокатит? Не запалят дружинники с ебея и пейпела?
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Ничего не будет, а зачем тогда вообще регаться, если будете пользоваться услугами посредников или хотите делать ставки?
 
B

buharin

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
СПб
Проблем с получением точно не будет, да и остальное думаю прокатит, нигде подлинность возраста не подтверждается.
 
P

photon_R

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ничего не будет, а зачем тогда вообще регаться, если будете пользоваться услугами посредников или хотите делать ставки?
Ну посредники в том смысле, что они будут только оплачивать пейпелом, а я все остальное.
 
netMan

netMan

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
210
Баллы
413
Местоположение
Moscow, Russia
Дорогу молодым Ё! :ROFL:

Если будете вестя себя прилично и не давать поводов службам eBay интересоваться Вами и верифицировать Вас, то не запалитесь :ROFL:

НО!!!! Но определенный шанс есть, что по независящим от Вас причинам аккаунт могут подвесить и попросить Вас прислать подтверждающие доки что Вы не верблюд. Вот тут и есть засада, ибо в паспорте видно сколько натикало.....
Если заметят, то точно возьмут на карандаш, и тогда даже после 18 у Вас будут проблемы, ибо не любят на западе врунишек, даже самых безобидных :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live