• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация на eBay - last version

  • Автор темы Nick-From
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

Nick-From

Новичок
Регистрация
12 Дек 2004
Сообщения
32
Баллы
0
Мне пришло письмо от eBay, в котором просят выслать мои eBay ID и пароль, как мне поступить?

Ни в коем случае не отвечать на это письмо! eBay никогда не запрашивает такой информации. Все подобные письма – мошенничество. Их авторы надеются, что доверчивые пользователи пришлют свои личные данные, которые открывают мошенникам прямую дорогу к счетам пластиковых карт их жертв.
 
N

Nick-From

Новичок
Регистрация
12 Дек 2004
Сообщения
32
Баллы
0
Я зарегистрировался, вроде все нормально. Что делать дальше?

Теперь Вы можете начинать изучать выставленные на торги лоты и делать ставки на понравившиеся Вам товары. Если Вы зарегистрировались как продавец, тогда также можете выставлять на продажу и свои товары.
 
N

Nick-From

Новичок
Регистрация
12 Дек 2004
Сообщения
32
Баллы
0
Могу ли я открыть еще один аккаунт?

Да, Вы можете открыть новый аккаунт как для покупок, так и для продаж. Для этого при регистрации нужно использовать отличный от Вашего(их) предыдущего(их) аккаунта(ов) eBayID и адрес электронной почты, остальные данные можно оставить прежними. Причем, Вы можете открыть новый аккаунт как на старую пластиковую карту, либо открыть новую карту для нового аккаунта.
 
N

Nick-From

Новичок
Регистрация
12 Дек 2004
Сообщения
32
Баллы
0
У меня на две карты – два аккаунта. Могу ли я избавиться от одной карты и сохранить оба аккаунта?

Да, для этого нужно исправить на аккаунте не нужной карты данные о кредитной карте (вписать данные оставшейся карты). От не нужной карты в последствии можно избавиться.
 
N

Nick-From

Новичок
Регистрация
12 Дек 2004
Сообщения
32
Баллы
0
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Регистрация на Ебей последняя версия

(если что то не так, господа админы, прибейте тему или поправьте, протсо только что регился еще раз, все свежо в памяти)
1. Заводите кредитку.
Выясните в банке только заранее, возможно ли открытие транзакций в нете на весь срок действия карты, это удобно, поверьте.
Если будете выводить деньги из ВестернБид, а Вы из Украины, лучше сделать карту Приват Банка, карта должна быть В ЕВРО! Или вам прийдется регить еще одну, специально для вывода.
Если карта с кредитом,- это хорошо. Если карта дебетка, или кредит еще не открыли положите на нее 10 уе, для начала Вам хватит.
2. Открываете транзакции в нете на весь срок действия карты ( если не хотите потом каждый раз звонить в банк, когда захотите за что то платить)
3. Заходите на Пайпал ком, начинаете процесс регистрации, старайтесь заполнять все правильно.
Заходите в раздел добавления карты, заполняете, нажимаете на кнопку отправить, если вылазит красное окно - значит транзакции в нете на карте не открыты! После того как вы добавили карту, ее надо верифицирровать. Звоните в банк (необязательно ждать конца месяца), узнаете заветные четыре цифры верификации карты. Вводите их. Во время регистрации происходит 2 транзакции на 1 уе и на 1,95 уе.
4. ПЕРЕГРУЖАЕТЕ КОМП!!! Это важно, если не хотите потом из-за глюков кучу раз по непонятной причине перезаполнять анкетку. Это связанно с кукис файлами.
4. Начинаете процесс регистрации на ебее, при этом, стараетесь, если Вы не считаете себя самым умным все заполнять чесно. Выбираете себе ник.
Старайтесь то бы не было созвучно с испанскими или китайскии словами, люди этого не любят.
5. Идете на свой емеил, копируете код в буфер, потом по ссылочке с письма ниже переходите, и вводите эти цифры.
5. В конце регистрации верифицируете логин уже на ебее, вводите реквизиты своей кредитки. С вас снимают один уе.
Вроде все.

Личные рекомендации, хотя не совсем безопасно - открыть на весь срок действия карты транзакции в нете.
+ завести ЕЩЕ одн карту, можно в USD, при которой транзакции в нете по звонку.
Добавляете ее в пайпал, и делаете ОСНОВНОЙ.
Это делается для того, что бы ебей не снимал у вас деньги за проданный товар автоматом. А пытается он их снять именно с основной! Лично я не люблю, когда у меня без моего ведома снимают с карты деньги.
Мыыло иметь на Гугле, там удобный интерфейс.
Еще желательно выделить для Пайпала и ебея ОТДЕЛЬНЫЙ ЯЩИК.
У меня за полгода работы- 950 писем только по ебею и это не предел.
Можете запутаться и терять письма.
Помните, что иногда продавцы и покупатели пишут не только в личку ебея а и на мыло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads

qwdfsfdfgfg
Ответы
44
Просмотры
188К
andreykaaa2007
A



Вверх
Live