• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Refund с FocalPrice

  • Автор темы jaguar_max93
  • Дата начала
J

jaguar_max93

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Сосновый Бор, Лен.обл.
Впервые сталкиваюсь с таким. Получил не рабочие товары на сумму около 16$, сделал RMA Request на их сайте + открыл диспут, они долго сопротивлялись, предлагали купон на 11$, что меня не устроило, я сказал, что открою клайм, они сразу сказали, что мы сможем сделать рефунд, только закройте дисут, типо деньги заблокированы... Какие мои действия? Рефунд частичный.....
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Неправда)
 
A

aQva_SpirT

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kaluga
Впервые сталкиваюсь с таким. Получил не рабочие товары на сумму около 16$, сделал RMA Request на их сайте + открыл диспут, они долго сопротивлялись, предлагали купон на 11$, что меня не устроило, я сказал, что открою клайм, они сразу сказали, что мы сможем сделать рефунд, только закройте дисут, типо деньги заблокированы... Какие мои действия? Рефунд частичный.....

Ни в коем случае не закрывайте диспут!!Они хотят вас надурить. Скажите что сначала деньги!Или переведу диспут в претензию. Надавите на них. Меня прям бесят такие уроды,которые хотят обмануть.
 
J

jaguar_max93

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Сосновый Бор, Лен.обл.
aQva_SpirT, смотрите внимательно, они сказали что деньги заблокированы.
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
да насчет возврата фокал ведут себя по свински. мне дали купон на полную стоимость за нерабочий товар. ну ладно затарился на купон + доплатил за мин заказ 20$. Так они взяли и отменили заказ и вернули деньги которые я доплачивал, а купон не возвращают (т.к. уже потрачен). и щас я даже в рма реквест не могу написать. у меня выдает ошибку. на письма и в чате не отвечают.
 
J

jaguar_max93

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Сосновый Бор, Лен.обл.
Ну так что делать? Открывать клайм?
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
да,фокал полный отстой,работать с ними невозможно
 
J

jaguar_max93

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Сосновый Бор, Лен.обл.
Если вернут деньги, то закажу с BIC) А как я докажу PayPal, что товары не рабочие? Не могут ли они меня заставить отправить обратно?
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
PayPal не рассматривает претензии по нерабочим товарам с магазинов. Только о недоставке.
 
DIR

DIR

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
aQva_SpirT, смотрите внимательно, они сказали что деньги заблокированы.
врут

PayPal не рассматривает претензии по нерабочим товарам с магазинов. Только о недоставке.
тоже верно :shock:


делал у них 5 заказов, всегда все четко и быстро (как и на БИКе), один раз прислали полурабочий товар (около 10$ стоил) я их вежливо, но доходчиво попросил полностью возместить или перевыслать, выслали поновой (с треком), все супер :)
 
dzunako

dzunako

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Нововолынск
гоните.. Лично мне фокал всегда возвращал все, что я просил.. иногда даже больше, чем я просил. Магазин однозначно рулит.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
J

jaguar_max93

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Сосновый Бор, Лен.обл.
Какие мои действия сейчас? Что мне им писать? Я написал только, что если не получу деньги до понедельника, то открою клайм....
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Делал несколько заказов. Получил их, но не положили некоторые вещи в заказ. Написал им в RMA об этом, предложили купон на чуть большую стоимость. Согласился. Второй раз тоже не доложили товара. Написал в RMA, молчали пару дней. Открыл диспут на PayPal, т.к. 44-ый день был. Сразу же ответили. Опять предложили свои купоны на чуть большую сумму. Закрыл диспут.

По поводу того, что пайпал не принимает претензии по нерабочему товару - у меня другой опыт. Открыл диспут по несоответствию с dealextreme, попросил половину стоимости от товаров, которые плохо работали. На диале просили закрыть диспут как и у автора темы на фокале. Диспут не закрыл, перевёл в клейм. Палка сделала рефаунд.
 
A

amazing_ua

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Украина
у меня заказ был разбит на 2 части, одну часть с треком получил через три недели....а вторую часть....ждал до 45 дня(дней за 5 до этого писал в саппорт в ответ получил "ждите"),

открыл диспут там указал что подожду еще....через два дня рефанд сделали с пометкой когда прийдет отошлите обратно деньги(как упадут на карту обязательно верну!!).....а посылку на следующий день принесли:lol: так что пока еще фокал у меня в хорошем списке
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
amazing_ua
похожая ситёувина. как им деньги зачислить обратно ?
 
A

amazing_ua

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Украина
поиск по форуму выдал, что нужно просто отправить деньгу в пейпал
через "Send Payment"(Отправка платежа)

в мое случае focalprice@gmail.com

ЗЫ только что сделал возврат:)
 
J

jaguar_max93

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Сосновый Бор, Лен.обл.
Фокал просит связаться мне с палкой чтобы возместить мне частичный рефунд.. Как мне это сделать???
 
J

jaguar_max93

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Сосновый Бор, Лен.обл.
Есть кто живой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live