• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разница в сроках доставки Airmail и EMS

KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, на сколько быстрее фактически приходит посылка из Гонгонга (DX), если пользоваться платной доставкой EMS, а не free shipping которая по умолчанию?
Спасибо.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
точно не могу сказать, мне Airmail идет от 12 до 30 дней, в последнее время и все 40.
а EMS стабильно 14-16 дней.
смотря что за товар покупаете. если что-то дорогое, то я выбираю EMS.
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
Задача сейчас - привезти мелочь максимально быстро.
То есть смысла переплачивать особо нет? Цена заказа такая же как стоимость доставки EMS.
 
M

mjet

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
302
Баллы
219
Емс-ом дней на 10 быстрее будет. Решайте сами, стоит ли вам переплачивать за доставку...
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
Разбил партию пополам и заказал половину в одном месте по умолчанию бесплатно, во втором заплатил за EMS) Чисто интересно на будущее)
 
M

mjet

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
302
Баллы
219
Со сроками не всегда всё строго бывает...поэтому тут раз на раз не приходится...вобщем как првезёт ))))))))
Были случаи когда емс задерживалась по срокам больше чем обычный флетрейт, причём не только в праздники.
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
Посылка отправленная EMS получена 30 января.
Посылка, отправленная почтой в тот же день что и вторая - 24 января покинула Гонконг, но на сайте Почты России еще не трекается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live