• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Раздолбанный iPhone своруют ли?

  • Автор темы qwdfsfdfgfg
  • Дата начала
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
раздолбанный iPhone своруют ли?

Вопрос такой. Известно, что вероятность воровства этого товара при доставке почтой велика. А если это действительно нерабочий аппарат. Своруют? У кого нибудь был опыт?
 
Moguai46

Moguai46

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
288
Баллы
201
Местоположение
Курск
из 10 заказанных мной за последний год айфонов единственный раз пришла пустая коробка... не накручивайте себя, ваш раздолбанный аппарат врядли кому-нибудь понадобится...
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
как я уже и говорил таможенник не будет тратить время и разбираться, работает ли телефон.

поставьте себя на его место и подумайте есть ли у него на это время, воры обычно берут сразу, не смотря.
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Ну как вам сказать из всех заказанных телефонов у меня был украден только один, китайский. Заказывал в DX.Из коробки был вытащен сам телефон, аккумуляторы и зарядка. Все остальное оставили в коробке. Не знаю есть ли время у таможенника или кого еще, но тот телефон увели без шума и пыли и как я понял проверяли на работоспособность. (Вскрыли пакет, вскрыли коробку с телефоном, взяли телефон, аккумуляторы и зарядку, закрыли коробку, засунули в пакет).
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
как я уже и говорил таможенник не будет тратить время и разбираться, работает ли телефон.

поставьте себя на его место и подумайте есть ли у него на это время, воры обычно берут сразу, не смотря.

Откуда такая категоричность на счет таможни? За слова то сможешь ответить, что это таможенники айфоны воруют?
 
AIBO7

AIBO7

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк.
[USER=41756]Mihailoff[/USER], есть форум на просторах инета, и есть там некая Лера(по памяти вроде так), так она вроде как работает на таможне и помогает на форуме страждущим, чем может. Так вот я она в некоторых своих постах, очень не двусмысленно описывает, весь бардак происходящий на таможне. В том числе и воровство.
Сори, пруфлинки лень искать.

Ооо. нашел.

ТЫЦ!
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Вопрос отпадает. For parts and repair iPhone стоит по факту почти столько же, сколько Used. А какая была идея накупить по 10USD broken iPhone отремонтировать ............ :lol:
Нда, идея умерла. Кто ж их скупает? Нет, эти яблочники точно тронутые.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live