• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разбитая посылка

S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
С какой целью вы посылку получить решили после отказа и после возврата денег? Теперь назад отправлять ее будете? Зачем вам разбитая посылка? Не следовало бы ее получать, раз отказались - и точка.
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
С какой целью вы посылку получить решили после отказа и после возврата денег? Теперь назад отправлять ее будете? Зачем вам разбитая посылка? Не следовало бы ее получать, раз отказались - и точка.
с целью открыть и узнать - может быть стекло просто было треснуто и небольшие осколки - а пластинка могла быть целая ... И в таком случая я бы вернул бОльшую часть суммы продавцу а сам бы заменил стекло ...
 
K

kom09

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
752
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
могу этот хлам обратно проду отправить за свой счет - морем - может задумается об упаковке
А смысл?! Это будет уже другая посылка. Да и дорого будет при таком весе.

Если бы продавцу вернулась назад оригинальная посылка, возможно он смог бы устроить со своей почтой разборки по поводу ее повреждения и возможно получил бы какую-нибудь компенсацию. А так посылка получена, к почте никаких претензий.
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Еще версии есть - КАК БЫТЬ дальше?
 
K

kom09

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
752
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
KGB
Вставить новое стекло и повесить на стену. :D

Нереальная версия - уговорить почту отправить назад в оригинальной упаковке. Но они не для этого ее 1,5 месяца у себя держали, небось сами поШтальоны в отделении посылку и кокнули.
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
KGB
Вставить новое стекло и повесить на стену. :evil:

Ага и любоваться на исцарапанный диск :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

KGB

Нереальная версия - уговорить почту отправить назад в оригинальной упаковке. Но они не для этого ее 1,5 месяца у себя держали, небось сами поШтальоны в отделении посылку и кокнули.

Почему, реально - на почте я в нормальных отношениях с одной дамой :D
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Прочитал как детектив.
ИМХО, надо бы отправить обратно продавцу. А то он вполне обоснованно воспринимает это как кидалово
 
K

kom09

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
752
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Почему, реально - на почте я в нормальных отношениях с одной дамой
Есть в этой истории что-то мутное. Через месяц невостребованные отправления возвращают обратно. Зачем посылку продержали у себя 1,5 месяца? Зачем повторно попытались вручить Вам, если знали что от нее отказались? :oops:
А то он вполне обоснованно воспринимает это как кидалово
Продавец по-любому попал на деньги. Даже KGB диск вешать на стену не хочет. :) Что сможет сделать с этим диском продавец?

Русские извращенцы деньги назад получили, диск разбили и прислали назад как издевательство. :ROFL:
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Я бы тоже на месте продавца запаниковала: сижу, жду возврата посылки, за которую с меня уже стрясли рефаунд, а тут мне, понимаешь, присылают видео МОЕГО ЖЕ товара..... Странно :)

А видео вы где снимали? Я прошу прощения, но во второй части вы передвигаетесь по полу на четвереньках и к тому же отражаетесь на диске с голым торсом..... :ROFL:
Это явно происходило не на почте в присутствии работников.... Естественно, что прод считате, что его надули :oops:


Смысл получения посылки непонятен.
Или вы за свой счет будете отправлять ему все это обратно? Но и ему теперь все битое ни к чему......

Думаю, что прод теперь будет на вас в саппорт куда- нить писать......


Интересно чем все это кончится.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
D

Dayw

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
316
Баллы
219
Местоположение
Москва, Орел
Нифига они не держали официально посылку 1.5 месяца.
Просто, кто-то решил кинуть человека. И договорился с той дамой(в которой в хорошиз отношениях), чтобы затянули это дело и т.п..
в общем, я считаю, что ТС кидалово :) уж извините
 
P

Pezjon

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Псков
Кароче можно заказать айпэд 2 ( или что подороже) , когда придёт на почту, попросить чтобы они подержали её немножко у себя, в это время взять рефаунд за неполучение, а потом забрать посылку. Ну чо кидаем пиндосов? :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Pezjon
Поэтому и не хотят многие продавцы связываться с Россией :)
 
A

Alexander1-st

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
85
Баллы
209
Местоположение
москва
Западло,имхо.
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Да уж, ТС странный piter и с ним надо сделать about
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Нифига они не держали официально посылку 1.5 месяца.
Просто, кто-то решил кинуть человека. И договорился с той дамой(в которой в хорошиз отношениях), чтобы затянули это дело и т.п..
в общем, я считаю, что ТС кидалово :) уж извините
Ответ не верный. Если вы думаете, что самый умный - вы ошибаетесь. Как доказательство глупости вашей версии ответьте на вопрос - а ЗАЧЕМ МНЕ ТОГДА СЮДА ВСЕ ЭТО ПИСАТЬ, если я с ваших слов замутил все это в корыстных целях а? Ответьте пожалуйста ;)

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

P.S. Я продавцу написал письмо следующего толка:
Я собираюсь вернуть вам вашу разбитую посылку. Отправить ее за свой счет. А так же вернуть вам 25% от стоимости. Я не хочу, что бы меня кто-то считал мошенником. Надеюсь на понимание. Напомню, что лот стоил 89 фунтов + доставка 15. Но никак не 246 фунтов, как вы писали ранее. проверьте это.

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

Да уж, ТС странный piter и с ним надо сделать about
Ты хоть сам понял что ты написал :D

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:

Ответ прода:
Hi do not want the goods back if it going to cost me. It is very expensive to ship even for you if you pay. I come to
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Короче - напишу сейчас проду - пусть забирает 50 фунтов - т.е. половину и все - пусть на эти деньги напьется :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live