• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разбитая посылка. Диспут. Возврат. Интересная ситуация.

bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Открыл диспут на палке
Открывать надо на 43 день,Вы на какой открыли?
У Вас есть 20 дней после открытия диспута,ждите посылку,закрывать ни чего не надо,второй раз уже не открыть.
Посыл я так понимаю без трека идет самой дешовой отправкой,это зря может долго не приходить,
 
Elvenpat

Elvenpat

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Москва
bon2013
А может и вообще не прийти!
 
ks1284

ks1284

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Омск
Верить им или нет, а то и так они после оплаты с посылкой тянули почти десять дней...

Нельзя никому верить, только себе.

Мне один раз очередной Великобританец (Ну "любят" они русских)) божился что все отправит, мол я переезжаю извините за задержку.... все отправлю... и я поверил, рейтинг был хороший. И на 44 день не открыл диспут, так вот и общались, на 55 день пишу ему отправил ли он он написал что нет!!! Я говорю делай возврат, 59 день пишу, хотел поставить ему отзыв "хороший" он написал что отправит на днях деньги, и я подумал а вдруг... надежда хоть какая я то была... И все, даже отзыв не влепил, после это тишина.... ни ответа ни привета.

Это у них тема такая, как только начинают сказки травить, "делаю ремонт", "отдыхаю там то", "переезжаю " "извините за задержку так получилось, еще раз извините все отправлю" нужно открывать диспут и все.
Вот так вот я расстался с 7 или 8-ю т.р.
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
Открывать надо на 43 день,Вы на какой открыли?
У Вас есть 20 дней после открытия диспута,ждите посылку,закрывать ни чего не надо,второй раз уже не открыть.
Посыл я так понимаю без трека идет самой дешовой отправкой,это зря...
как раз на двадцать третий день(после оплаты) и открыл. в общем порядок действий понятен- ждем до окончания диспута, не выполняет своих обязательств- перевод в "клайм"...
 
Live



Вверх
Live